ПРАКТИКА «ОТПУСКАНИЕ»…

0

 

ПРАКТИКА

В помощь отпускающим. Сегодня эта тема вышла на первую линию перемен почти у всех. В разных областях жизни. В разной степени ценности. В разной степени близости от кровной до дружеской. В разной степени боли от рвущихся связей. В разной степени, возможно, отчаяния и бессилия.

В такое время руки опускаются. Все внимание на близком человеке. Иногда, съедает чувство вины. Сознание может уйти в транс и отказаться конструктивно взаимодействовать с миром. Вплоть до полного вашего бездействия.

Дела стоят, быт покрывается паутиной и ощущение полной бессмыслицы каких-либо действий.. Чувство вины может полностью обесточить и заморозить вашу жизнь. накрывая едкими мыслями, что вы не имеете право жить привычной жизнью, если близкий человек в опасности.

Или плохо лично вам, от того, что надо повернуться и покинуть например работу, друзей, и страну.

Есть великолепный способ вернуть себе силы, да что там вернуть — Умножить! — успокоить сердце, наполниться оптимизмом, начать действовать по вашим задачам и самое главное помочь близким, которые не принимают вашу помощь напрямую. В конце концов изменить реальность настолько, насколько развит ваш Дух и сильна решимость.

Итак. Поднимайтесь и найдите в себе силы начать любое маленькое действие. Например протереть пыль, разложить вещи. Еще лучше, если это кропотливая работа.

И в КАЖДОЕ свое действие назначайте задачу — «Я это делаю для того, чтобы мой близкий принял помощь от Создателя, захотел Жить, открыл сердце, пробудил резервы организма, Раскрыл сознание и Сердце,нашел выход из своей сложной ситуации… и так далее по вашему желанию.

И это, и это, и это — делаю для…

Если у вас есть сомнения на счет формулировок, просто говорите, что вы это делаете для того, чтобы ситуация близкого сложилась по Норме Создателя или счастливо с Точки Зрения Творца.

Что касается меня, то в формулировку я обязательно ввожу обеспечение Вечной Жизни всем, моему близкому и вечное гармоничное развитие. Это усиливает воздействие во много-много раз!

Повторяйте раз за разом. В каждом своем движении. Если нужна помощь вам, то измените текст так, как вам хочется, чтобы он звучала для вас.

Скажите, что Вы Создатель и можете менять реальность простыми способами, так как делает Творец- легко и созидательно сразу для всех.

Прежде всего, подавленное настроение и печальные мысли уступят место вдохновению и приливу Сил.

♥️И таким способом, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будете менять свою реальность, сдвигать ее туда, где все вопросы решены гармонично и созидательно. Потому что радость, оптимизм, разжатие, дыхание полной грудью, и прилив энергии, и есть То самое особое Духовное состояние — Управляющее состояние, в котором получается все легко и просто без стараний и давления

Я не буду писать всего.

Сами сделайте и возьмите все сокровища этой практики. Особенно сильные впечатления от мгновенных перемен получат те, кому сейчас особенно сложно и внутренняя опора раскачивается под натиском стихийных перемен. Они поймут, что это настоящее спасение и настоящее Управление Реальностью!

Условие — надо встать и делать. Иначе ничего не работает.

Aygul Agapia

Choose your Reaction!
Оставить комментарий