Барбара Марсиниак. Сознание людей развивается в рамках определенной программы

0

 

 

Мы хотим поделиться с вами некоторыми концепциями, выводящими вас за пределы ограничивающих рамок сознания, внутри которых вы привыкли себя идентифицировать. Многое из того, что мы вам предлагаем, весьма озадачивает ваш разум. Почему мы так поступаем с вами? Почему мы желаем сбить вас с толку?

Если мы поможем вам поставить под сомнение ваше текущее восприятие реальности, может быть, вы сможете воспринимать и иные реальности.  

Раскрытие центров сознания в массовом порядке — решение надвигающейся проблемы. В идеале, массовое раскрытие энергетических центров создаст энергетическую воронку, которая смешает устойчивую ткань вашей реальности. И вы уже не будете знать в точности, что существует в действительности, а что является всего лишь иллюзией.

Вы начнете сомневаться в слепой преданности различным институтам власти и другим системам. Некоторые из вас пройдут через периоды депрессии, которые будут сопровождать ваши сомнения. Другие же скажут: «Ну наконец-то мы свободны! Это великолепно!»

Не судите тех, кто не движется так же быстро, как и вы.

Вы отличаетесь от других, но таких, как вы, в данное время миллионы. Представители Сознания Света рассеяны по всему Земному шару, и все вы удерживаете новое понимание и новый смысл реальности. Когда вам оказывается помощь извне, по мере разворачивания процесса эволюции (или мутации) внутри человеческого организма вам необходимо самим научиться приводить в действие и интегрировать просыпающиеся внутри вас знания.

Нашим намерением не является запутать вас, а чтобы вы пришли к ясности!

Для того чтобы осуществлять наставничество и направлять свою энергию, нам необходимо обладать определенными квалификациями. Мы не родились с золотой ложкой во рту и с сахарными устами. Мы развивались и учились сами. Мы определенным образом учились и у вас. Мы изучили вас настолько, что вследствие этого знания изменили самих себя в своей собственной реальности.

Мы культивировали чувство юмора и радость восприятия, так как они и нам самим были абсолютно необходимы.

Если бы мы слишком серьезно относились к своей работе, мы бы давно уже сдались. Впрочем, как и вы сами. И все бы мы от этого только потеряли.Вы настолько заключены в парадигму массового сознания, которая воспроизводится на планете вновь и вновь, что вам потребуется решительность и большие усилия, чтобы выйти за пределы своего текущего мировоззрения.

Все ваши воззрения базируются на так называемом линейном времени и на весьма ограниченных знаниях исторических событий. Помните, что все существование может рассматриваться в качестве Игры. Так оно и есть на самом деле: вся жизнь — игра.

И конечно же, Игра может закончиться при условии, что играют не по правилам. Окончания могут проявляться на отдельных уровнях существования. На иных уровнях Игра бесконечна. Но те окончания, которые могут проявиться на отдельных уровнях, — достаточно устрашающие.

Внутри Сознания Плеяд в настоящее время возник кризис, ведущий к окончанию существования.

Этот кризис связан с нашей кармой, вернувшейся к нам. Для того чтобы стало возможным наше дальнейшее развитие в процессе духовной эволюции и в поиске новых форм энергии, смысла и жизни, нам необходимо убедиться, что все формы жизни, сотворенные нами — «запущенные» нами в движение, обладают равной с нами степенью свободы.

Боль, возникшая в ходе эксперимента, поставленного Сознанием Плеяд, связана с необходимостью интегрировать Женское Творческое начало — Богиню-Мать, так как все мы неразрывно связаны с ней.

Ваше сознание «программировано таким образом, что после достижения определенной духовной высоты вы попадаете на плато и, набираясь терпения, ждете, пока за вами подтянутся остальные. Только дождавшись подъема достаточно большой группы людей, вы можете делать дальнейший шаг, совершать дальнейшее восхождение.

Сознание людей развивается в рамках определенной программы, и по мере развития вы следуете за определенными энергетическими конфигурациями. Ваша энергетическая матрица приведет вас в тайную Библиотеку Знаний, информационный центр, пребывающий внутри вас самих.

Слова имеют гораздо более глубокое значение, чем может показаться на первый взгляд. Все ваши языки содержат определенный код. Звуки создают образы, отражающиеся в сознании, и таким образом стимулируют структуры сознания. Произнесенные слова несут в себе вибрации, отличные от напечатанных.

Нам нравится играть с обеими языковыми формами. Когда мы разговариваем, наши интонации являются своеобразной языковой подписью, и мы используем еле заметные вариации с акцентом на определенные звуки.

Время — это определенное построение.

На Земле вы исходили из предположения, что настоящее проистекает из прошлого. Мы же хотим предложить вам мысль, что настоящее проистекает также из будущего. Во времени открыто множество дверей — как прошлое, так и будущее являются важными и неотъемлемыми составляющими частями времени. И то и другое — часть вечно расширяющегося текущего момента.

По мере того, как меняется качество солнечных лучей, активированных сознанием обитателей Земли, и по мере высвобождения Солнцем энергии в виде «солнечных вспышек» происходят изменения на полюсах Земли. Вспышки пламени похожи на атомные взрывы или электрические замыкания невероятных масштабов, захватывающие миллионы километров пространства.

Полюса Земли, являющиеся полюсами магнита, улавливают эту энергию. Они захватывают энергию Космоса и привносят ее на планету. Благодаря магнитной силе, энергия огибает экватор или направляется внутрь к центру Земли. Каждый полюс захватывает солнечную энергию, притягивает ее к Земле, создавая огромный цилиндр вибрирующей энергии.

Энергия скачкообразно смещается и вибрирует, так как ей необходимо прийти в соответствие с энергетической матрицей Земли, непосредственно связанной с Северным и Южным полюсами.

Но эта энергетическая матрица во многом определяется вами, и до какой-то степени всем энергиям, сливающимся или проявляющимся через вашу версию Земли, необходимо соответствовать этой энергетической матрице, или системе мировоззрения. Рассказы о событиях и знания были заложены в структуру камней также при помощи звука.

Отдельные люди, обладавшие способностью передавать определенные частоты, имплантировали данные частоты в структуру камней. И сегодня камни продолжают удерживать информацию в виде различных структур, где наряду с «письменной» (геометрической) информацией содержится и звуковая.

Существует множество все еще покоящихся под землей священных мест, ожидающих момента начала слияния множества измерений.

Мы напоминаем вам о том, что мир не будет единственным.

Будет существовать возможность выбора нескольких миров. Не будет существовать такого мира, где абсолютно все согласны друг с другом и имеют общий взгляд на происходящее. Пришло время сдвига парадигмы сознания, и каждый из вас обнаружит себя в им же созданном мире.

Когда вы услышите о том, что чье-то сознание захвачено и находится в плену, поймите, что для некоторых сущностей — это необходимый жизненный опыт. Они будут притягивать к себе то, через что они могу получить знания и чему либо научиться.

Таким же образом, как, передвигаясь у шведского стола, вы набираете себе в тарелку то, что хотите попробовать, вы можете выбрать и свой жизненный опыт со стола существования. Именно так вы поступаете в жизни. У вас всегда есть выбор.

Только вы способны внести разнообразие в свое восприятие.

Вы находитесь в мире, где отмирает определенная система ценностей, так же как и вы сами символически проходите через процесс отпускания от себя всего отжившего и ненужного. Пересмотрите суть того, чему вы учитесь, почему и зачем вы что-то делаете.

Поставьте перед собой задачу искать общения и делиться знаниями с Землей. Она может предложить вам множество таинственных историй и уникальный способ их изложения.

Вам необходимо осознать себя в качестве духовных существ и закрепить данные знания на практике в своем текущем моменте. По мере того как Земля продвигается вперед в своем собственном опыте существования, множество существ будет пребывать в астрале без физических тел и наблюдать за действием закона причин и следствий, разворачивающимся перед их глазами.

Только таким образом они могут усвоить уроки, как ценить себя и само существование планеты. Эти наблюдатели смогут прочувствовать коллективные эмоции участников событий на Земле. Таким образом осуществится возможность участия обеих сторон, и, возможно, вы будете полны сострадания к обеим сторонам, ибо все вы — братья, проходящие единые испытания.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак. 

https://www.facebook.com/Fqkeepers/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий