Барбара Марсиниак. Вы познаете свою ценность

0

Прежде, чем вы пришли в эту реальность, вы запросили определенный промежуток времени — выбрали момент для своего рождения. В момент вашего рождения звезды, планеты, Луна и Солнце находились в строго определенной конфигурации.

Когда вы появились на свет из чрева своей матери, энергия звезд и планет запечатлелась в вашей плоти, где бы вы ни были, так как именно эти энергии в тот момент времени прикасались к Земле. Тогда были вписаны некоторые вероятности, определенные возможности и трудности, которые вам необходимо было в последующем преодолеть. Язык звезд объясняет ваш мир таким образом, чтобы вы смогли понять логику большего масштаба.

Все явления и предметы находятся в определенных геометрических соотношениях друг с другом, создавая энергетические конфигурации или стереотипы.

В настоящее время вы познаете свою ценность.

Нам бы хотелось поделиться с вами знаниями на эту тему. Нам бы хотелось направить вас на путь познания своей ценности, непрерывного процесса ее поиска. То богатство информации, которое вы обнаружите внутри себя, будет расти и развиваться по мере вашего духового роста, по мере роста вашего восхищения перед заключенными внутри вас формулами, которые мы характеризуем как шифры, или коды, для других цивилизаций.

Чем четче вы будете удерживать в своем сознании концепцию того, что мысль творит реальность, тем свободнее вы станете. Вы исключите из своей жизни стресс бессилия. Удерживайте свое видение и помогайте своему телу Света вносить смысл во все, что вы делаете. Чтобы подготовиться к принятию данной энергии, сядьте тихо, закройте глаза и представьте, как все ваше тело заполняется светом.

Представьте, как свет промывает и очищает ваши клетки.

Затем попросите все части своего тела работать совместно, раскрывая все свои возможности. Если ваше тело будет согласованно взаимодействовать внутри, тогда вам как индивидуальному сознанию станет намного легче работать со всем извне. Те, кто болен внутри, встречают затруднения при внешнем общении. Наладьте работу своих внутренних механизмов, визуализируя, чего вы хотите добиться.

Луна, бесспорно, оказывает влияние на ритмы Земли.

А кто может доказать, что Луна не является специально разработанным приспособлением контролирования? Луна господствует над приливами и отливами энергий внутри тела точно так же, как она господствует над приливами и отливами океанов по всей планете.

Луна — мощный электромагнитный «компьютер». Если этот спутник способен оказывать влияние на приливы вод океанов, то он способен контролировать и жидкости вашего тела, включая кровь и гормоны, находящиеся в крови. На вашей планете существовали различные циклы, сопровождавшиеся отклонением маятника то в одну, то в другую сторону.

Божественное Женское Начало в своем сострадании, всепрощении, всеприятии и всепонимании позволяет иметь место всем явлениям и событиям. Когда вы примете Богиню в ваше сознание, она откроет для вас Живую Библиотеку, те тайные знания, которые хранятся глубоко в недрах сознания Матери-Земли, ибо кто же есть Мать-Земля, как не воплощение самой Богини?

Чем выше продвигается сущность в обретении силы и преображении реальностей, тем больнее и ниже она может пасть. Земля превратилась в магнитный вихрь, притягивающий к себе «падшие» энергии. Эти энергии вошли не только в пространство самой Земли, но заполнили собой и все пространство Солнечной системы.

Не думайте, что «там хорошо, где нас нет», что существование везде безукоризненно, в то время как на Земле — одни недостатки. В действительности вся Солнечная система в настоящее время испытывает трудные времена. Существуют другие системы, другие варианты вашей Солнечной системы, которые «накладываются» на ее пространственно-временные характеристики.

Большая часть населения Земли в настоящее время загипнотизирована экранами телевизоров. Мы постоянно призываем вас черпать жизнь из первоисточника, из своего активного жизненного опыта. Познавайте жизнь сами, без «посредников». Мы хотим, чтобы вы активно задействовали свое воображение и творческий потенциал, а не пользовались идеями и образами других.

Вы наносите вред вашему сознанию и своему потенциалу развития, когда отдаете свое время телевидению. Вы подавляете свое воображение и используетесь теми великими дарами, которые у вас есть. Через несколько веков люди поймут, каким образом во второй половине двадцатого века людей вводили в «сумеречное» состояние сознания посредством телевидения, принуждая их вести себя определенным образом, «спать наяву» и болеть.

Времена меняются, и нет необходимости впадать в панику, ожидая грядущих событий. Пришло время прочувствовать вдохновение, исходящее из самых глубин вашего существа. Время, которого вы так долго ждали, время претворения в жизнь вашей цели уже почти наступило.

Мы еще раз напоминаем вам, что вы — Представители Семьи Света и миллионы из вас в настоящий момент пришли на Землю для выполнения своего Задания. Как Представитель Семьи Света, каждый из вас несет в себе возможность притягивать частоты Знаний и Любви в свое сознание и свое физическое тело, а затем распределять их на Земном плане.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.

источник: https://www.facebook.com/Fqkeepers/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий