Послание Арктурианской группы от 11 марта 2018 года

0

Обзор: Мощные энергии вознесения выставляют напоказ то, что в течение эонов лет было скрыто на всех уровнях, иногда даже у некоторых просветлённых вызывая сомнения и вынуждая их соглашаться с неправдой. — Послание Арктурианской группы от 11 марта 2018 года

*****

Дорогие, мы здесь, чтобы помочь вам знаниями и поддержкой, поскольку сейчас вы совершаете интенсивное духовное путешествие. Мощные энергии вознесения выставляют напоказ то, что в течение эонов лет было скрыто на всех уровнях, иногда даже у некоторых просветлённых вызывая сомнения и  вынуждая их соглашаться с неправдой.

Старайтесь всегда пребывать на своём самом высоком достигнутом уровне истины, дорогие, поскольку это ваш шит и меч, комфорт и действительность, которую те, кто всё ещё не пробуждён, подсознательно пытаются достичь путём хаоса и насилия. Мир в целом ещё не понимает, что всё, к чему он стремится, уже есть внутри него во всей полноте.

В настоящее время мир проходит интенсивное очищение, поэтому жизненно важно оставаться сосредоточенными. Меньше уделяйте внимания новостям, которые по большей части сосредоточены на негативе. Ищите чистые и честные источники новостей, которые вам доступны.

Проявляйте любовь при любой возможности в течение дня, всегда помня, что каждый человек – это Божественное существо, даже если он сам далёк от осознания этого.

В это время вы можете почувствовать желание принять участие в каком-то мероприятии или совершить какие-то действия, но всегда знайте, что для того, чтобы играть важную роль в процессе вознесения не обязательно совершать какие-то выдающиеся поступки, зачастую просто являющиеся человеческими концепциями того, как должны происходить перемены.

Ваше осознание истины – вот что является двигателем перемен, поскольку внешнее всегда проявляет то, что преобладает в сознании в данное время.

Мы хотим обсудить идею несоответствия, которая может быть настолько проста, как требование ребенком независимости, когда он начинает ощущать свою индивидуальность. Мы говорим о более глубоком чувстве несоответствия, появляющемся тогда, когда развивающаяся душа начинает пробуждаться и испытывать желание восстановить свою свободу и врождённую власть, именно это сейчас происходит со многими из вас.

Многие в настоящее время интуитивно чувствуют, что пришла пора перестать потакать трёхмерным играм, изучаемым в течение многих жизней и касающимся отношений с  членами семьи и друзьями, духовности, и т.д.

В течение этих жизней, будучи богатым или бедным, каждый человек быстро понимал, что, если он не будет играть по некоторым существующим правилам, это приведёт его к серьёзным последствиям или даже смерти.

У каждой души есть одна и только одна внутренняя Власть — это ваша истинная личность и ваше неотъемлемое право как выражения Источника. Однако, живя жизнь за жизнью на земле по правилам трёхмерной системы взглядов, почти все в некоторый момент вынуждены были отказаться от своей власти и отдать её тем, кого ошибочно считали имеющими на неё право, или тем, кто путём насилия забирал её.

В результате этого были созданы обусловленные состояния сознания, которые всё ещё здравствуют в безличном всеобщем сознании. Эти состояния сознания проявляются как игры, притворство, желание выдавать себя за других и ложь на всех или некоторых уровнях жизни с убеждением, что это необходимо для достижения успеха или признания (желание быть любимыми).

Чувство несоответствия является аспектом пробуждения и рождения целостности и истинной честности. Личное ощущение несоответствия начинается, когда человек пробуждается к более просветлённому состоянию сознания, что вносит новые способы видеть и понимать правду о себе и других.

Это новое состояние сознания тогда начинает выражаться как более осведомлённые и более высоко резонирующие слова и действия во всех аспектах ежедневной жизни.

Трёхмерные энергии и силы начинают растворяться в небытие, чем они действительно являются, поскольку поддерживающая их субстанция (убеждения) исчезает по мере пробуждения всё большего числа людей. Ощущение несоответствия – это просто результат понимания и жизни на основе более высокого понимания действительности, а не общепризнанных, но ложных концепций непросвещённого общества, — «Я решаю больше не играть в трёхмерные игры».

Решение вернуть свою власть часто может сильно испугать человека, привыкшего жить под влиянием другого человека, группы или определённой системы взглядов.

Особенно это касается тех, кто в одной или нескольких прошлых жизнях испытал страшные последствия своего сопротивления общепринятому мнению. В результате этого, энергия таких событий часто всё ещё живёт в клеточной памяти, заставляя сомневаться и бояться «раскачивать лодку», даже если они отчаянно этого хотят.

Именно поэтому в это время мощного пробуждения многие из тех, кто готов и желает вернуть свою власть, испытывают замешательство и беспричинный страх (большинство понятия не имеют о том, почему они испытывают такие эмоции).

Старая клеточная память активно напоминает им о том, что произошло, когда они отстаивали свою независимость и власть. Вот почему так важно очистить всё оставшееся старое программирование, и вы можете это с легкостью сделать.

В спокойное время, когда вам никто не мешает, заявите о своём выборе и намерении очистить все старые и больше не соответствующие энергии событий прошлых и настоящей жизни, освободиться от физической наследственности и от всех данных клятв и сделанных обещаний.

Призовите на помощь своё Высшее Я и Наставников. «В присутствии моего Высшего Я и моих Наставников, я выбираю…»

Разговаривайте с клетками своего физического тела, у которых есть интеллект. Скажите им, что пора отпустить всю старую, но всё ещё активную трёхмерную энергию.

Представьте, что Свет течёт через все ваши физические, эмоциональные, ментальные, духовные тела и чакры с намерением очистить их от всего старого программирования и энергий, касающихся здоровья, возраста, старения, страхов и т.п. — всех ложных концепций, ранее принимаемых за истину.

Выразите намерение, что с этого момента ваши тела допускают  только высоко резонирующие энергии истины и Света.

Многие заметят, что то, чего они боятся или от чего страдают, усиливается после таких очищающих медитаций, это значит, что они добились успеха, позволив старым энергиям проявиться, чтобы увидеть их, внимательно рассмотреть и раз и навсегда избавиться от них.

Каждая пробуждённая душа в это время должна уверенно стоять на своей истине, сталкиваясь с проблемами, связанными с определёнными концепциями, поддерживаемыми лично, друзьями и членами семьи, или касающимися многих больших проблем, всё ещё живущих в консенсусе сознания.

Поддерживайте всех, кто, как вы видите, изо всех сил старается быть не такими, как ожидают от них другие. Покровительствуйте им, поощряйте их и хвалите за их усилия, независимо от того, насколько малыми они могут быть.

Зачастую, сделать что-то не то, чего от них ожидают, пусть даже просто решить не посещать церковь,  — это огромная задача, требующая смелости и больших усилий от тех, кто жил в подчинении.

Как только те, кто постоянно жил в рабстве концепций непросвещённого общества, начнут вставать по весь рост и развивать понимание собственной силы и ценности, они поймут, что небо не падает на землю, когда они следуют своей интуиции и оставляют позади то, во что их заставляли верить, как в  единственно «правильное».

Новые световые энергии вознесения, поступающие в настоящее время на  землю, предназначены пробудить «спящего исполина» во многих, кто ещё не смог понять, что происходит. Всё ещё опутанные трёхмерными убеждениями,  они могут интерпретировать то, что чувствуют в данный момент, только своим непробуждённым состояниям сознания, выражая это посредством насилия, гнева и страха, как внутренне, так и внешне, — способами, которые могут быть очень неуместны.

Всё, что происходит в мире в настоящее время, отражает пробуждение человечества к личному расширению прав и возможностей, более высокому  и лучшему образу жизни, необходимости перемен, постоянному стремлению понять всё, что оно уже знает.

Никогда не бойтесь говорить, действовать и быть не такими, как были раньше,  опасаясь кого-то обидеть, даже если вы были глубоко преданы какой-то конкретной системе взглядов.

Хорошо образованный эксперт, который, как считалось, имел ответы на все вопросы в некоторой области, мог действительно иметь ответы в соответствии с доступной информацией, но старая система исчезает, позволяя появиться новому и отличающемуся миру.

Поскольку появляется мир более высокого измерения, многие из тех, кто считался специалистами в определённой области знаний, больше не будут отражать полноту информации, если не смогут открыть себя для новых и более высоких уровней понимания.

Люди, места и предметы больше не будут «иметь власти» как в прошлом, поскольку пробуждённое человечество перестанет создавать ложную энергию  этих форм. Всегда доверяйте своей интуиции, так как она  поможет вам выйти из-под власти общепринятой, но быстро устаревающей  информации, правил, идей, убеждений и т.д.

Пришло время человечеству смело выйти из-под зонта групповых концепций и убеждений и прийти к осознанию, что всё, что необходимо, уже полностью присутствует внутри, просто ожидая признания и принятия.

Не бойтесь лично отстаивать истину, даже если это молчаливая внутренняя позиция, не требующая внешних действий. Всегда доверяйте своей интуиции, и она будет направлять вас.

Вы присутствуете при рождении совершенно нового мирового сознания.

Мы – Арктурианская группа

11 марта  2018 года

Канал www.onenessofall.com

 

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=13170

Choose your Reaction!
Оставить комментарий