Плеядеанцы через Барбару Марсиниак. «Мы здесь»!

0

Как Представители Сознания Плеяд, мы обладаем более масштабным мировоззрением, чем вы на данный момент времени. И мы здесь для того, чтобы поделиться с вами своим взглядом на сущее. У нас есть билет — «Золотая Карточка» на Ярмарку Возрождения, проходящую в Космосе.

Мы можем рассказать вам, что мы видим.

Но пока мы делимся с вами лишь малой толикой огромного, грандиозного события — в настоящее время вы еще не можете понять, что все мироздание — это один гигантский «текущий момент времени», одно огромное «сейчас». Кажется, что господствует хаос, но именно благодаря процессу свободного волеизъявления энергии смешиваются, а затем воссоединяются в новом порядке.

Мы с большой осторожностью выбираем то, что хотим передать, и у нас есть определенные способы использования каждого слова. Мы знаем, что вы слышите одно значение, но те звуки, которые мы производим, несут совершенно иное значение непосредственно вашему телу. Когда вы входите в наши вибрации, вы получаете множество инструкций, которые являются запускным механизмом для раскручивания все новых слоев знаний.

Существуют слова, смысл которых, как вам кажется, понятен. И существует пространство между всеми словами, что является само по себе отдельным учением. А есть звуки, которые мы произносим, эхом звенящие в клетках вашего тела. Именно они и рассказывают вам о звездной истории Сознания Плеяд. Звуки снаружи и внутри сливаются в единое целое, чтобы ускорить ваше духовное развитие.

Фраза «Мы здесь» может быть переведена на иной смысловой язык и означать констатацию (в более широком масштабе) присутствия нашей индивидуальности. Слово «вспомните» уводит вас к источнику, создавшему вас, впрочем, как и словосочетание «Мы здесь».

Слова приводят вас к источнику, к породившему вас Творцу. Ваши клетки слышат данные звуки и призывают ваше тело самостоятельно вспомнить. Ваше тело Света знает, что обладает способностью создавать при помощи воображения. Оно связывает вас с матрицей существования. Знайте, что Воображение — наиболее могущественная из всех сил, доступных человечеству.

Через тело света возможно постичь состояние безвременья, открыть доступ к другим реальностям.

Вызов, брошенный вам, набирает силу по мере того, как вы лицом к лицу сталкиваетесь с на первый взгляд чужой, но очень знакомой территорией. Вы связаны со всем сущим, и ваш эволюционный прыжок заключается в том, чтобы разобраться с новым осознаванием и использовать новые знания в каждом текущем моменте времени.

Ранее требовалось изучать множество дисциплин и готовить свое физическое тело в течение многих лет к успешному подъему энергии Кундалини. И действительно, редкий человек по многим причинам мог добиться подъема Кундалини. Земля была покрыта изолирующей электромагнитной завесой, внутри которой вибрации жестко контролировались.

По мере подъема Кундалини сила приходит во взаимодействие с космическими силами вне человеческого тела, а физическое тело наполняется энергией и оживает. Тот же эффект оказывает и притягивание луча Света в физическое тело. Те, кто утаивали от вас знания, в настоящее время теряют силу.

Установленный ими электромагнитный щит стал больше походить на кусок швейцарского сыра с огромными дырами, через которые Свет изливается на Землю. В других мирах также появились «дыры», через которые проникают иные формы Света. Чем выше продвигается сущность в обретении силы и преображении реальностей, тем больнее и ниже она может пасть.

Земля превратилась в магнитный вихрь, притягивающий к себе «падшие» энергии. Эти энергии вошли не только в пространство самой Земли, но заполнили собой и все пространство Солнечной системы.

Не думайте, что «там хорошо, где нас нет», что существование везде безукоризненно, в то время как на Земле — одни недостатки. В действительности вся Солнечная система в настоящее время испытывает трудные времена. Существуют другие системы, другие варианты вашей Солнечной системы, которые «накладываются» на ее пространственно-временные характеристики.

Земля была привнесена в жизнь миллиарды лет назад с определенной целью.

Первоначальные Садовники Земли были Представителями Семьи Света, существами, которые работали с целью распространения информации. Они ассоциировались с аспектом сознания, называемого Светом. Предполагалась, что она станет межгалактическим центром по обмену информацией, частью обширной библиотечной системы, где хранилась бы информация из бесчисленного множества галактик.

Земле была предназначена роль Живой Библиотеки.

Многие создатели, собравшись вместе, свели воедино свои знания и создали различные формы жизни. Они позаимствовали ДНК и различные комбинации генетического материала у множества миров. Они сохранили данную информацию в Библиотечной Системе Земли, которая была связана с системой Двенадцати Космических Библиотек. Как вы видите, план, разработанный для Земли, был грандиозным.

Мы предположили, что около полумиллиона лет назад в той области существования, которая оказывает влияние на Землю в настоящий момент времени, имели место большие беспорядки. Земля, по большей части, потеряла свой суверенитет. Иная сила правления пришла и провозгласила свои права на собственность того завидного куска недвижимости, который вы называете своим домом.

Недавно получившие назначение богоподобные управляющие не всегда были существами добрыми и доброжелательными.

Определенные боги-создатели, у которых было право делать то, что им заблагорассудится, — ведь Земля являлась областью свободного волеизъявления, — пришли и захватили планету. Данные боги-создатели совершили свой набег на Землю примерно полмиллиона лет назад. Это тот период времени, который вам на настоящий момент преподносится в качестве начала цивилизации. 

Когда произошли эти беспорядки в вашем прошлом, определенная группа сущностей сражалась в окружающем Землю космосе и завоевала Планету. Новые владельцы желали оставить в неведении «аборигенные» расы Земли, чтобы их легче было контролировать. Первоначальные виды сотворенных человеческих рас претерпели генетическое разрушение, в результате чего их ДНК была разобрана на составные части.

Передача иным сущностям силы и власти, а также манипулирования различного рода, имеющие место на планете, ставит в зависимость тех, кому надо пройти свой путь развития. Чем взрослее вы становитесь, тем меньше нуждаетесь в руководстве со стороны, что стимулирует неразвитые формы жизни к поиску лучшей доли. Поэтому в данном процессе много положительного, он приводит к духовному поиску, лежащему в основе духовного роста.

Поэтому нечего бояться. Бояться абсолютно нечего!

Мы хотим, чтобы вы очень хорошо прочувствовали, что вы достойны почтения, что вас принимают такими, какие вы есть. И как только вы начнете в самих себе чтить Духовное Начало, вы привлечете к себе возможности, выходящие за пределы вашего текущего понимания действительности.

Мы напоминаем вам, что — Свет есть информация.

Представители Семьи Света создали центр по обмену информацией, который они зачали, выносили и породили. Они создали такую область пространства, в которую различные галактики могли бы привносить свою информацию, участвуя в процессе пользования и получения обобщенных знаний.

За данный проект — Живую Библиотеку Земли — в итоге разразилась битва. Беспорядки охватили Землю, и Земля стала местом конфликтов и двойственности. Теперь ваше сознание проходит сдвиг и вы видите много хаоса, который может пугать. Но, новые энергии планеты сейчас смешиваются со старыми и это будет происходить какое то время, пока старые не вытесняться вместе с устаревшими записями в Книге Жизни, открывая способности, о которых вы забыли.

На самом же деле данный период является лишь новейшим периодом в истории цивилизации — фазой современного человечества. Различные вариации человеческой жизни на Земле существовали в течение многих миллионов лет. Древние обладали способностью чувствовать избыток энергии в таких местах, где присутствовала повышенная активность энергий.

Они учились входить и использовать энергетику мест, где энергии одного порядка сливались с энергиями другого порядка, создавая энергетический вихрь. Они учились участвовать в процессе слияния нескольких измерений и миров.

Божественное Женское Начало в своем сострадании, всепрощении, всеприятии и всепонимании позволяет иметь место всем явлениям и событиям. Когда вы примете Богиню в ваше сознание, она откроет для вас Живую Библиотеку, те тайные знания, которые хранятся глубоко в недрах сознания Матери-Земли, ибо кто же есть Мать-Земля, как не воплощение самой Богини? 

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.

Хранители Частот: https://www.facebook.com/Fqkeepers/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий