Светлана Ория. В Переходе есть ощутимая зона Слома…

0

В Переходе есть ощутимая зона Слома…

Раскол, происходящий сейчас на Планете, как бы резко расторгает прежние связи, которые держались на человечности. Всё, что было важным, ценным, во что люди верили и вкладывали свои ресурсы, достигая благополучия, ассоциировав социум с тем пространством жизни, откуда всем приходят блага и помощь для удовлетворения своих потребностей — всё это, теперь стало анти человечным.

Полюса поменялись местами

То, что вчера было очевидным и аморальным, сегодня — допустимо, лицемерно оправдывается, и даже защищено законом «либеральных моралистов». Главное, отравленное блюдо подать под «правильным» идеологическим соусом.

Сам социум, захваченный экстремистами, представляет теперь угрозу мирным жителям, которым оставлена одна обязанность — платить налоги и не иметь никаких прав по поводу реальной защищённости. Переписанные за последние десятилетия ценности существующей цивилизации, привели к её расколу, и теперь запущен следующий этап — разрушение построенного многими поколениями и деградация имеющегося наследия.

Всеми ощутимая «паутина» зла и насилия не может больше спрятаться, — она открыто заявляет о своих правах на пространство жизни повсеместно, по всей Планете, особенно в тех местах, где есть что захватывать. То, что в недавнем прошлом воспринималось с некоторым доверием и приписывалось к положительному полюсу авторитетов демократии, — способно было собрать много последователей, но как мы увидели, — их подвергли массированному зомбированию «с негативной программой», поставив на службу анти человеческим устремлениям.

Сегодня от вчерашних либеральных идей исходит откровенная тотальная угроза. Сами «демократы» превратились в диктаторов, ведущих агрессивную идеологическую войну со всем человечеством, захватывая жизненные ресурсы, используя силу устрашения и полностью игнорируя волю народов, в каждой отдельно взятой стране.

В некогда демократических странах, люди не просто лишены права голоса на свой выбор жизни, но их преследуют теперь за то, что они пытаются мыслить самостоятельно, высказывая своё мнение о происходящем… Факты реальности стали запретной темой, и чем сильнее власть «демократов», тем сильнее запрет на правду.

Для чего используются нелегалы, мигранты и потоки из стран третьего мира?

Для захвата власти такой Силой, с которой мы ещё не встречались. Под либеральными идеями прежде подразумевалось, разрушение устаревших и слишком консервативных границ, не подходящих для более свободного мира… Но, дело в том, что массовое сознание людей, до сих пор не перешло на более высокий уровень развития, где Свобода не ассоциируется, исключительно, с распущенностью и полным снятием контроля над собственной низшей природой.

Вместо развития и поднятия на новый уровень человеческий эволюции, где сама «свобода», никак не является смыслом борьбы, — а, является естественной потребностью зрелого мировоззрения. То, есть, — мы наблюдаем уход в другую крайность всех тех, кто сам застрял в «старом мире» и накопил много агрессии.

Поляризованное мышление ничего нового предложить не может. Оно может воевать со своей противоположностью. И какие бы вы не поставили красивые значения, такие, как Мир, Свобода, Равенство, Процветание, — если формат сознания находится всё в той же ущербной позиции, то мы получили другой опыт всё той же системы, но в противоположности.

Вспомнился анекдот на эту тему: приходит мужик устраиваться на работу, проходит собеседование. Его спрашивают, что ты можешь делать?
— Копать.
— А, что ещё?
— Не копать.

Чувствуете, какая засада на самом высоком политическом  уровне?

Борьба «за мир» со старым мышлением «униженных и оскорблённых», привела к спонсированию терроризма; борьба «за свободу» привела к распущенности недоразвитых и порабощению развитых; красивые идеи «о тотальном равенстве» — выявили фактическую правду об отсутствии равенства среди неравных; устремление к процветанию, превратилось в экономическое рабство с жёсткими социальными нормами, где наказание превышает поощрение.

А мотивация к успеху, стала поводом для выкачивания жизненной энергии у людей, чтобы «накормить» социум, и по остаточному принципу, — живите, если у вас получится в таких условиях…

Весь наработанный продуктивным человечеством капитал, теперь перенаправляется, исключительно в паразитарные группы, где стимулируется потребление чужих ресурсов, делая этот аморальный акт — моральным, как в глазах потребителей, так и в глазах тех, кто стал жертвами «гуманитарной политики». Мораль в современном звучании имеет почти негативный смысл, на светлую сторону морали у людей больше прав нет, — только в качестве жертвы!

Мы, так же можем наблюдать, как благодаря социальным инструментам, созданных для помощи, происходит насильственное удержание асоциальных представителей на самой нижней ступени развития. За ними пожизненно закрепляется роль «зависимых получателей» всех благ, за счёт чужого труда, лишая всех стимулов к собственному развитию. Такова новая мораль.

Развитые стали опасны, — недоразвитые востребованы, в качестве удобного био-материала для манипулирования сознанием. Вы скажите, ничего нового, раньше тоже такое было. Да, но это было нормой в диктаторских режимах, а сегодня, — это новое достижение «демократии» без права выбора для нормированных людей, которые пока представляют большинство.

Для этих целей развёрнута целая сеть пропагандистов -«борцунов» за права террористов, за права паразитарного существования миллионов физических тел, которым поставлена блокировка к очеловечиванию с опцией превратиться в Человека. Вдумайтесь, сколько энергии и средств вложено в хорошо организованную поэтапную систему, разрушающую базовые ценности цивилизации, используя привлекательные СЛОВА и замещая в них смысловую прежнюю основу.

Борцы «за мир и свободу», не будучи сами свободными от устаревшего наследия — превратились в подстрекателей и стимуляторов конфликтов, направляя в саму борьбу все свои ресурсы. И, это вместо разворота к множественным формам творческих решений, не превращая одну часть населения в жертву для другой.

Устаревшее сознание осталось в рамках поляризованной системы

«Если неправильные шаги, приводят к правильным причинам, то допущение таких ошибок, можно считать необходимостью». — Н. Макевиаели (15 век)

Но, в современном мире идёт продвижение неправильных причин, — разрушение безопасности и благополучия для многих народов, но видимые шаги, преподносятся в «положительном» свете, предлагая принять это, как необходимость.

И, вот сюрприз!

Молодое поколение последовавшее за экстремизмом, верит в «Новые Формы» звонких МЫСЛЕЙ, гуляющих в информационной среде, которые широко распространяются леворадикальной Гидрой. И то, что мы наблюдаем, как эффект такого «обновления», — есть ни что иное, как сконцентрированная энергия разрушения.

Активная пропаганда агрессии за красивыми «либеральным» лозунгами, встречает такое же активное подавление защиты от от этой агрессии…, мы оказались в мире абсурда! Мы оказались в социальной системе, где с двух сторон зажаты все, — удушающая рука, сжимающая горло и не дающая сделать глоток свободы, крепнет день ото дня…

Можно ли было ожидать такого предательства всех этих «демократов и либералов», вербующих в свои ряды молодёжь, не способную пока различать, что скрывается за привлекательными обещаниями «улучшения мира» и запрещающая свободное, то есть, самостоятельное мышление? Они все нашпигованы «идеологическими левосторонними стереотипами» и даже не подозревают, как их использовали. Незрелые, но активные юнцы — получили фальшивые ценности, как набор инструкций в ожидании команды для нападения на то общество, в котором они сами живут.

Некогда тайная организация, прятавшая свои истинные намерения под привлекательной Вывеской: «Демократы, Либералы, Социалисты» — трансформировалась в Единую Силу захвата жизненного пространства по всей Планете Земля. Они интенсивно превращают в колонию строго режима все страны, куда проникли их щупальца…

Они везде!

В Европе видны уже не столько их лозунги об абстрактном гуманизме и гуманитарной помощи для «незаконных пассажиров», сколько активная фаза порабощения коренного населения, при помощи огромной био-массы интервентов. Теперь, слоган поменялся: Франция не принадлежит французам, — это страна для всех. Германия теперь не очень немецкая, а ислам объявлен новой культурной ценностью для всех немцев, которую охраняет правительство…

Англия, Швеция и другие западные европейский страны тихо отдали части своих земель под исламское гетто, признав их, в качестве рассадника криминала и терроризма. Признав свою беспомощность перед собственными политическими ново внедрениями за последние годы, все либеральные правительства самоустранились, перестав исполнять функции гарантов безопасности для своих народов. Они считают это допустимым?

Но, их утомлённые народы, от насаждаемой наглости, поднимают уже свои голоса. И, как бы не подавлялись изнасилованные варварами европейцы, — не хороните их, сдавленная пружина — разжимается!

Отсутствие правдивой информации, отражающей реальные ужасы, происходящие в Европе, и преследование всех, кто открыто пытается назвать вещи своими именами, говорит не о беспомощности политических лидеров, а скорее об их сговоре. Результаты этого сговора — разрушение мирного пространства жизни для цивилизованных людей у себя Дома.

И, вот эта власть уже шатается, — они будут названы преступниками, предавшие свои народы.

В Израиле так же, эта мафия внедрилась в систему жизнеобеспечения и разрушает её изнутри, навязывая еврейскому народу абсолютно чуждые и опасные правила игры, — называя себя НИФом( новый израильский фонд), они заявили, что Израиль — это МЫ!

Далее, эти разрушители, посылают откровенные послания всему обществу, используя инструменты демократии, что сама страна Израиль (построенная евреями для Еврейского Народа) — евреям больше не принадлежит. Как вам это понравилось? Похоже, они утратили адекватность, утратили над собой контроль, и тем сильнее им хочется контролировать более менее здоровое общество…

Навязчивое поведение леворадикальных групп в Израиле перешло все границы

Агенты Гидры используют не только арабов в качестве «пушечного мяса», регулярно натравливая их на еврейское население, спонсируя терроризм, — они продолжают навязывать создание «арабского государства» на израильской земле, где национальный приоритет арабов будет неоспорим, а на оставшейся неполноценной части еврейского куска земли, — не должно быть еврейское государства (!!!)

Об этом говорится всерьёз, даже не понимая, что подобные эксперименты в Израиле — это опасные игры с Всевышним. Этот новый геноцид еврейского народа внутри самого Израиля, упакован теперь в отшлифованные по европейскому стандарту «гуманитарные пакеты», — где, вместе с евреями (нам пока разрешено жить в Израиле), должны жить в увеличенной пропорции «израильские» арабы, и для убедительности «мультикультуризма», завезены и удерживаются африканские нелегалы.

Предоставив, более чем, десятилетнюю гуманитарную помощь выходцам из Африки на своей территории, израильтяне с удивлением наблюдают казуистический процесс, — как законы начинают поворачиваться в сторону охраны нелегалов и перестали охранять права самих евреев. Все законы страны активно направлены на разрушение безопасности самой страны.

Отличный подарок на 70 — летие, к которому мы готовимся, как к дорогому для нас Празднику Независимости! О, сколько иронии в этом году, по поводу празднования «тотальной зависимости» от проводимой политики антисемитизма в Израиле.

Намерение международной Гидры леворадикального нашествия — открылось в полной мере! Истинной целью оказалась не столько «гуманитарная помощь иногородним», сколько, использование огромной массы нелегалов в качестве демографического оружия против национального приоритета еврейского государства. Мы наблюдаем откровенный захват израильской земли вместе с отстроенной современной структурой, — экономической, социальной и законодательной.

Единственное, что меняется Новыми Хозяевами — ценности коренного населения и вместе с ними права на собственность своей страны.

Те, кто жалостливо обсуждают судьбу африканских нелегалов, заботясь об их физическом и экономическом комфорте на просторах Израиля, тем самым, превращая цветущую молодую страну в помойку, — не задумываются об истинных намерениях происходящего. Если бы гуманитарные помысли были искренними, на повестку дня было бы вынесено другое обсуждение: как помочь эритрейцам отстроить процветающую Эритрею; как помочь суданцам улучшить условия жизни в Судане…

Были бы собраны средства и специалисты в разных областях, для помощи в построении подходящей для них цивилизации, с учётом их национальных особенностей, но с более современной системой, чтобы они не бежали из своих стран, а гордились бы своим вкладом и защищали свою землю.

И мы бы дружили домами, и ни кому в голову бы не пришло захватывать чужие страны…, в гости бы ездили, не причиняя вреда и всяческие неудобства Хозяевам Дома. Это называется взаимным уважением, а то, что происходит у нас на глазах, — называется порабощением массового сознания. Логично? Если мы про гуманизм, не фальшивый, а настоящий!

Если бы намерения левых негодяев были теми, о которых они так громко рассуждают, находясь в полной безопасности, но подставляют под очередной кровавый конфликт свой народ, — они бы не ставили в зависимое положение, принуждая нелегалов оставаться в месте, где те не приспособлены жить. Теперь африканцев используют, как силу разрушения, но не созидания, — не помощи ради, а лишь, разрушить ту цивилизацию, которая пока существует.

Сознание людей перестало быть однородным, оно раскололось на «старое» и «новое»

Всё, что сейчас сталкивается в этой Зоне Разлома дуальности, все борющиеся силы, из-за которых человечество рискует уйти в полную деградацию, — эти поляризованные силы, сами себя обнажая в открытом режиме действия, автоматически дискредитируют. По сути, в Дне Завтрашнем, эти Уроки обнажённой правды — станут той новой точкой отсчёта, которая даст весьма ощутимый эволюционный толчок для массового сознания.

Эволюция уже набирает Ход, энергии продвинутых людей направлены в новую версию, где они творят Новый Мир с ещё более продвинутыми Технологиями, которые полностью изменят и стиль жизни, и наши привычки, и мировоззрение многих людей. Человек — это продукт цивилизации. Наличие физического тела не делает существо автоматически человечным, и это прекрасно понимают организации, объявившие войну всему цивилизованному сообществу.

Паутина Гидры леворадикальных течений, — это та сила сопротивления прекрасному новому, пытающаяся остановить поезд на полном ходу, желая изменить его направление в дремучее прошлое. Но, чем дальше устремляется эволюционный подъём в будущее, тем агрессивнее сопротивление старых «хозяев этого рабского мира» — они знают, что теряют свою власть, но пока удерживают иллюзию своего доминирования, меняя лишь слова, но не способные сами войти в новый мир.

А, поскольку все мировые СМИ до сих поря являются их рупором, то они продолжают вбрасывать исключительно негативный поток информации, формируя ложную картину о происходящем. В их низкочастотных новостях, вы ничего не узнаете о светлых изменениях, которые уже происходят, — чтобы не дай бог, у вас зародилась надежда. Их задача, удерживать сознание людей в страхе и безысходности, тогда сами люди легче отдадут то, что им принадлежит по праву.

Когда человек в отчаяние и безысходности, когда он чувствует, что не может ничего изменить, он бросает всё, что ему дорого, — этот синдром называется «брошенность себя» с запущенной психологической программой саморазрушения.

Крепкие духом — устойчивы, они не используют свой интеллект на рационализацию «необходимого зла», их сознание видит реальную картину происходящего намного шире, за пределами поляризованных ограничений. Люди с продвинутым сознанием не предложат противоречивых решений, которые не являются по сути решениями, а лишь временная отсрочка текущих проблем, в качестве сиюминутных манипуляций.

Любому манипулятору или устрашителю, покажите мысленно «комбинацию из трёх пальцев», выдохните и не отдавайте право своего выбора. Смысл прост, — если вам навязывают некачественный продукт в красивой упаковке — не покупайте его, сделайте несколько шагов вперёд и новые ответы придут сами. Держите Свет в своих сердцах, не верьте в чёрно-белый мир, — он уже разноцветный и многогранный…

Недоразвитые останутся на низшей ступени развития, чтобы пройти свой опыт, они утратят право доминировать над развитыми, мирными и человечными… И, никакие либералы не смогут их протащить в светлое будущее, которое им не нужно, даже на носилках…

Туда проходят индивидуально, качественно изменяя своё сознание, освобождая его от ущербности, зависимости, страхов, разочарований, недостаточности, нищеты и заботы «о чужом в ущерб себе». За себя каждый вынужден будет взять ответственность, чтобы перезагрузить своё сознание и войти в Новый Мир, с новыми возможностями. Это важное изменение, которое вам не сообщат в СМИ.

Люди сами должны отпустить веру в плохое, стать чистыми от того, что больше им не служит, — эта приходящая лёгкость от сброшенного груза, сначала появляется в сознании людей, а потом станет энергией для материализации нового фундамента.

Свободные люди способны творить. Зависимые защищаются, борются, нападают, насилуют и грабят. Поэтому, истинная свобода всегда внутри человека, а не на улицах, — думайте о себе, вкладывайте в себя, стремитесь к обновлению в любви и уважении к своей жизни. Тогда наше общество будет состоять из благополучных людей, качественных людей, знающих и чувствующих изнутри, что такое настоящая ответственность, любовь и забота — там нет места жертвенности и страхам. Есть радость и разнообразие…

Пятое измерение открыто для всех желающих, но со старым форматом сознания туда не пройти…
Большая улыбка!
Светлана Ория, Израиль (с места событий)

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий