5 признаков того, что вы начинаете жить в 5-м измерении.

0

 

5 признаков того, что вы начинаете жить в 5-м измерении.
Апрель 11, 2018

• Вы можете сказать, что что-то изменилось, но вы не можете понять что именно! Речь идет об уровнях сознания, которые вибрируют с определенной скоростью. Что означает переход от трехмерного сознания к 5-му измерению?

Можно сказать, что этот сдвиг похож на массовое обновление всей вашей операционной системы. Это как переход от Человеческого Сознания 3.0 к Галактическому Сознанию 12.0.
Мы будем внутри этого фотонного пояса энергии в течение следующих 2000 лет, вызывая массовый сдвиг в сознании всего человечества.

Все на нашей планете перейдут от трехмерного сознания к 5-й размерной «просвещенной реальности».
Есть 5 основных признаков, которые будут указывать, что вы входите в пятое измерение.

Важный аспект заключается в том, что эти признаки одинаковы для всех. И еще — не относитесь слишком серьезно к этому! Просто повеселитесь и вспомните, что это огромная игра сознания для наших индивидуальных и коллективных пробуждений!

1. Ежедневная жизнь будет чаще ассоциироваться с чувствами радости, легкости, любви и удивления.
Это похоже на то, что вашему мозгу будет предложено работать в новейшем, быстром компьютере, который работает со скоростью света!

Это поможет, если вы перезагрузите его (медитируйте, тренируйтесь), что сделает ваше тело и ум намного более стабильными, экспансивными, укрепит ваш творческий ум, очистит память и сделает вашу общую жизнь намного легче.

2. Тяжелые негативные проблемы, которые вы носите на себе, станут легче решаться. Вы освободите весь свой старый тяжелый багаж, который вы носили за собой всю жизнь!
Это единственный способ войти в эти более высокие вибрационные уровни 4D и 5D, которые полны доверия, легкости, смеха и любви.

3. Вы физически испытаете более красивый мир с помощью ваших чувств. Когда вы более эмоциональны, цвета становятся еще более красивыми и имеют счастливую вибрацию.

4. Время будет казаться вечным и, в то же время, иллюзорным. Вы узнаете, что вы являетесь вечным существом, которое не может умереть и которое всемогущественно.

5. Вы сможете получить доступ к чудесным силам вашего истинного многомерного тела. Вы сможете научиться проходить через твердую поверхность, физически левитировать над землей, перемещать объекты своим умом, би-локацией, быть в трех или более местах одновременно и, в основном, все, что вы можете себе представить, вы сможете испытать!

Наталия Амиа

*****

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 3 (женщина у микрофона):

Привет Тобиас. Ты сказал в одном из Шоудов, что мы должны сделать шаг за пределы массового сознания, и что мы можем иметь изобилие без работы. Я покинула систему позади себя, и почувствовала большую свободу. Можешь ли ты сказать мне что-либо о нынешней ситуации с моим изобилием? Спасибо.

ТОБИАС: Конечно … и мы подняли проблему с деланием шага за пределы массового сознания, чтобы дать всей Шамбре вкус того, чем является массовое сознание. Когда вы согласились сделать шаг за пределы этого, все еще имеется много вещей, которые будут пытаться удерживать вас, в частности, ваши системы верования.

Вы имели ваши собственные проблемы внутри себя, касающиеся того, откуда приходит изобилие, и касающиеся работы. И мы хотим прояснить запись – мы никогда не говорили, что вы должны оставить работу. Мы просто сказали, что имеются новые типы работ. Вы не должны придерживаться пути проявления Старой Энергии.

Изобилие это определенно набор систем верования.

Изобилие в вашей собственной жизни также касается вашего позволения себе иметь это в ней. Это касается делания шага за пределы своих ограничений, как сегодня сказал Адамус. Некоторые из вас думают, что то, что вы являетесь духовными, это одно внесет изобилие. Вы должны понять, что это все еще – как сказать – нуждается в некотором типе энергии продвигаемой вами.

Как мы говорили группе несколько лет назад, изобилие начинается тогда, когда вы начинаете. Изобилие все еще там, ожидающее вас в вашей жизни. Вы не должны работать путем Старой Энергии, чтобы достичь его. Фактически это действительно довольно просто. Оно ожидает сейчас вас.

Но теперь мы возвратим вопрос обратно к вам – Что вы хотите делать? Что вы хотите … как вы хотите двигать энергию, чтобы затем иметь энергию, которая войдет и продвинется назад с вами? Это то, как работает изобилие. Когда вы начинаете процесс, все вокруг вас отвечает соответственно.

Итак, мы попросим вас начать что-нибудь – делать что-нибудь … не чувствовать себя больше пойманным или застрявшим … но начать любое движение … и понять, что даже если это не является – как сказать – правильным движением, вы будете приспосабливать и поправлять себя соответственно. Нет абсолютно ничего, что ограничивает изобилие от вхождения в вашу жизнь. Оно там. Оно готово для вас.

И мы знаем, что это слова; это мысли. И иногда их трудно реализовать в своей жизни. Но мы не знаем, как сказать вам еще более ясно. Это там в любое время, когда вы начинаете процесс, и затем утверждаете это изобилие. Это намного проще, чем любой из вас делал…

02/04/2005 ШОУД 9 Свобода Души. Часть IV

Choose your Reaction!
Оставить комментарий