ЕМКОСТЬ ВАШЕГО МЕХАНИЗМА ВОСПРИЯТИЯ

0

 

 

НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОЦЕССА ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ

Процесс перевоплощения имеет много преимуществ, но он крайне не эффективен, поскольку каждый раз, когда душа воплощается, большая часть памяти о прошлых жизнях теряется или скрывается за завесами, окружающими планеты более низкой плотности. Таким образом, большая часть времени и внимания уходит на повторение уже выученных уроков и вспоминание уроков из предыдущих жизней.

Кроме того, сами процессы рождения и смерти создают в душах много травм и фрагментации.

Это равносильно тому, что каждый раз, когда душа воплощается, ей приходиться делать два шага вперед и один назад. Был разработан процесс, посредством которого душа могла бы развиваться прямо в следующий уровень плотности, не покидая физической формы. Это позволяло ей входить в следующий ряд уроков без повторения выученного, без вспоминания, без необходимости проходить через травму рождения и смерти. Этот процесс известен как спираль вознесения.

К сожалению, вплоть до недавнего времени, лишь очень небольшому числу душ удалось пройти через этот процесс, поскольку он требует балансирования определенного количества кармы и соединения определенного критического числа фрагментов, прежде чем душа обретет достаточное количество совокупной энергии для совершения такого сдвига.

УРОВЕНЬ ВИБРАЦИИ, НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ

В настоящее время, на вашей планете есть приблизительно 16 миллионов душ, вибрирующих на уровне или выше уровня, необходимого для вознесения. Этот уровень составляет 450 для сознания и 350 для физического тела.

Возлюбленные Творцы, имейте в виду, что это НЕ сложившийся порядок подчинения или прибор, с помощью которого кого-то определяют более или менее стоящим. Все Божественные творения одинаково ценны. На вашей планете каждый заслуживает Любви. В любом случае, речь не о “спасении”. Речь о вознесении. Также, речь идет о том, чтобы быть вознагражденным доступом к звездным воротам и порталам, необходимым для подъема завес, о помощи человечеству освободиться от схем влияния.

Шкала Хокинса ненадежна.

Методы, используемые для определения уровня вибрации души, часто ошибались, и точные чтения трудны, чтобы использоваться большим числом людей. Хотя ваше состояние вибрации важно во время перехода на Земле, на самом деле, оно теряет смысл, потому что вы есть и всегда были 100% Богом. Только чистым сердцем и умом душам, отказавшимся от суждения и сравнения, позволяется доступ к священным ключам и кодам ДНК и вход в звездные ворота и порталы, необходимый для освобождения от завес иллюзии на вашей планете.

Любая душа, искренне желающая освободиться, может и будет свободной. Как достичь состояния совершенства? “Ищите и обрящете”. Эта истина так же правомочна сегодня, как и во времена Иисуса. Все, чего вы глубоко и искренне желаете всем своим существом, должно осуществляться. Однако в эфирные и астральные области вашей планеты введены определенные хранители; это необходимо для того, чтобы уважать свободную волю душ, развивающихся в вашем мире.

Поэтому если вы просите чего-то, что нарушает свободную волю других душ, оно будет изъято вашим Божественным Я и наставниками.

ЕМКОСТЬ ВАШЕГО МЕХАНИЗМА ВОСПРИЯТИЯ

Небольшой процент телесных функций рассчитан на поддерживание связи с другими плотностями. Вот почему ваш мозг, главный центр восприятия тела, обладает способностями, необходимыми для связи с 4-ой, 5-ой, 6-ой и 7-ой плотностями. Вот почему ваш мозг обладает почти бесконечной емкостью.

Приводилась цифра — от 10^10 до 10^98. Эта цифра означает число возможных взаимосвязей, посредством которых в одно из полушарий человеческого мозга поступает информация. Если бы вы записывали это число в развернутой форме, используя размер ручки и бумаги, нули несколько раз обернулись бы вокруг Земли, и чтобы записать это число в развернутой форме вам потребовалось бы приблизительно 250.000 лет!

Такая почти бесконечная емкость мозга была предоставлена и введена в биологическую форму для того, чтобы вы не забывали о своих “я” более высоких плотностей. Тем не менее, не смотря на почти бесконечную емкость мозга, вы оказались не готовы для опыта 3-ей плотности и забыли о связи со своими “я” более высоких плотностей. Именно этот опыт беспамятства вы называете падением из благоволения, первопричиной или первородным грехом.

Мы считаем, что сейчас уместно напомнить о вашем замечательном потенциале.

ТЕХНИКИ ИСЦЕЛЕНИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛА

Просите Божественное Я точно показать, что нужно сделать для избавления от эмоциональных проблем. Возможно, помогут терапевтические сеансы или группа поддержки; возможно, это будет нечто, что можно разрешить посредством большей любви к себе и принятия себя. Обычно, если существуют не высвобожденные эмоции, это значит, что вы не прислушиваетесь к одной или более частям своего Я.

Вы пребываете в отрицании.

Вы подавляете (или даже загоняете в подсознание) некоторые желания, поскольку верите, что они неправильные, не могут или не должны осуществиться. Иногда следует вернуться к началу и спросить разные аспекты Я: “Чего ты по- настоящему хочешь?” Затем внимательно СЛУШАЙТЕ ответ.

Мы не утверждаем, что это будет легко.

Например, ваш дух может толкать вас на работу в городах, помогая людям проходить через переход, в то время как эмоциональное тело будет испытывать страх от пребывания в городах и чувствовать себя незащищенным. Если все обстоит именно так, вам придется исследовать ощущение незащищенности и общаться с ним. Корневая, негативная вера “я в опасности” будет окрашивать все восприятие изменений Земли, и вынудит бояться грядущего.

Сэл Рейчел «Послания Основателей» https://www.facebook.com/Fqkeepers/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий