ОБНОВЛЕНИЕ ЖИЗНИ. Магические врата. Дениз Линн.

0

21.06.2018.

Послание дня. ОБНОВЛЕНИЕ ЖИЗНИ. Магические врата. Дениз Линн.

Я заряжаюсь силой и энергией!
Значение карты.

В вашей жизни изнутри и снаружи происходит мощный процесс обновления. Очищение осуществляется на многих уровнях.

Избавившись от всякого хлама и шлаков, вы сможете подняться на следующий уровень. Освободитесь от ситуаций и людей, которые балластом тянут вас вниз, очистите пространство, в котором живете и работаете, сядьте на диету.

Чтобы обновление стало возможным, старое должно уступить место новому.
Вселенная хочет, чтобы вы знали
Если ваша аура или личное пространство слишком захламлены, там, говоря попросту, нет места ни для чего нового и интересного.

Когда же вы очищаете и упорядочиваете свою жизнь, то освобождаете место для новых возможностей, которые не заставят себя ждать. Если вы чувствуете, что ваше жизненное пространство или ваш организм захламлены и приведены в хаотическое состояние, пора приниматься за уборку — внутреннюю и внешнюю.

Вопросы, которые следует себе задать.
Что в моей жизни нуждается в чистке или уборке?

Не нужно ли мне что-то пересмотреть и обновить в своей жизни?

Поможет ли очищение стать мне более ясным каналом общения с духовным миром для себя и других?

Источник материала сайт «»
Публикация Сайт «http://www.omartasatt.ru/«

*****

Архангел Гавриил (ежедневные послания) ~ Среда, 20 июня 2018 г.

Великое балансирование мужских и женских выражений силы.

20 июня 2018г. Через Шелли Янг

Происходит великое балансирование как ваших мужских, так и женских выражений силы. Если вы были угнетены в одном аспекте силы, будь то в этой жизни или в прошлых, вы будете высвобождать эти раны, а затем интегрировать то, что вам нужно, чтобы перейти к воплощению данного мужского или женского выражения истинной силы.

Если вы сами злоупотребляли силой, в этой ли жизни, в прошлых ли, вы будете освобождаться от вины, стыда и сожаления, связанных с данными временами, прощать себя и обретать ясность в отношении того, что значит разумное использование силы, чтобы идти далее и использовать ее красиво и надлежащим образом.

Так что многие из вас будут отпускать мужское выражение силы и интегрировать женское. Кто-то будет отпускать женское и интегрировать мужское.

Все это является частью продвижения вперед в качестве человека, наделенного правами и возможностями и красиво воплощающего божественные атрибуты обоих энергий.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

*****

Архангел Гавриил (ежедневные послания) ~ Четверг, 21 июня 2018 г.

Мы чествуем вас в день солнцестояния.
21 июня 2018г. Через Шелли Янг

Мы хотим поздравить вас, что вы достигли этого священного дня настолько другими по сравнению с тем, какими вы были в свое последнее солнцестояние. Ваши солнцестояния служат энергетическими точками сохранения, если вам так угодно, которые закрепляют ваш прогресс.

Оно открывает вам качественно новую платформу для творения, исследования и прокладывания новых путей во второй части года. Ускорение процесса вашего просветления ясно видно, когда вы размышляете о том, сколько было достигнуто за столь короткий промежуток времени.

Это время великого празднования, потому что поднятие вашего уровня открывает еще большие потенциалы и возможности для продвижения вперед как вас, так и вашей планеты. Уделите минутку тому, чтобы обдумать и восхититься тем, чего достигли вы со своими братьями и сестрами света благодаря столь усердной работе над своим собственным ростом и расширением, которая также прекрасно служит целому.

Вы проводите поистине великолепную работу.

Мы отдаем вам честь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

http://www.omartasatt.ru/

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий