Ченнелинг Высшего Я от 22 июня 2018 года. Майк Куинси

0

Ченнелинг Высшего Я от 22 июня 2018 года

Майк Куинси

Все еще  кажется, что неопределенности в мире то нет конца. Однако те, кто работает на благо мира и необходимые перемены, усердно трудятся, чтобы облегчить вступление человечества в эру, которая должна наступить с повышением вибраций. Существенные изменения касаются тех, кто готов взять на себя важную роль управления разными странами. Некоторыми странами все еще управляют те, кто служит себе и не допускает демократическое правление.

Перемены произойдут, и деспоты уступят дорогу тем, кто имеет более либеральный подход в политике, и эти люди выйдут на первый план.

Вы уже давно прошли отметку, и очень скоро проявится новый подход к жизни, и вы должны пойти по пути достижения мира во всем мире. Первые шаги уже были сделаны с ограничением применения ядерного оружия. Настроения на Земле значительно изменились, и наблюдается движение к всеобщему миру.

Как вы понимаете, вы не можете одним махом отменить вековой антагонизм и обман, для этого необходимо сменить руководство, заменив его на тех, кто видит большую картину и заботится о человеческой расе. Подходящие кандидаты должны быть готовы появиться,  повести вас вперед и раскрыть пользу новых изобретений, знаменующих приход нового века.

Люди Земли в один голос требуют перемен к лучшему и больше не хотят отказываться от достижений во многих областях технологий, которые специально сдерживались. С более высоких уровней идеи проецируются тем, кто может развить их, но до настоящего времени очень немногим изобретениям было позволено выйти в свет.

Те, кто имеет корыстные интересы в старых методах, приносящих им прибыль, замечают, что им тяжелее сдерживать попытки внедрять технологии и делать их недоступными для всех. Прогресс не может быть остановлен навсегда, и с более высоких уровней мы помогаем и защищаем тех бесстрашных, кто старается вести человечество вперед.

Земля продолжает свое путешествие в новые области пространства, и новые вибрации играют свою роль во внесение глобальных изменений. Все это является частью изменений, вызванных  повышением ваших вибраций, которые вывели вас на новый путь многих перемен, которые еще не наступили, но приближаются.

Поверьте, многие души работают ради вашего движения вперед и имеют возможность сделать все возможное ради успеха. Поэтому вы поймете, что никогда не были одиноки в своей борьбе с темными, которые, тем не менее, будут предпринимать все попытки, независимо от результата, чтобы препятствовать вашему успеху. Но они не достигнут своей цели. В Галактическом масштабе Синие Авиане все еще контролируют вашу Землю, и спокойно наблюдают за всеми событиями на ней и вокруг нее. Они ждут результатов перемен, которые в далеком будущем позволят открыть с вами контакт.

Будущее прокладывается очень с молодыми людьми, которые воплотились с единственной целью души — ускорить перемены, которые установят паттерн будущего. Они уже имеют другой подход и смотрят на проблемы настоящего, имея опыт. Они в высшей степени уверены, что могут преодолеть их. Их присутствие уже ощущается, и они ищут способы, которые, в конечном итоге, выведут их на первый план.

Некоторые спрашивают, что могут знать эти молодые люди и чем помогут нам в сложившихся условиях, Их возраст не имеет никакого значения, поскольку они — старые души, имеющие огромный опыт работы в Свете и стремящиеся применить свои знание и навыки для продвижения человечества вперед. Вы скоро увидите, что их достижения заслуживают внимания и скоро станут достоянием общественности.

Плохие новости постоянно ссыплются на  вас с первых страниц газет и экранов телевизоров, но в ближайшее время интерес к сенсационным новостям, который часто завышен, ослабеет. Вы можете сказать, что некоторые газеты потеряют читателей, которые в настоящее время ищут правдивые новости и интересуются тем, что происходит в мире. Настроения меняются, и люди требуют правду, их слишком долго  кормили мыльными операми и сенсационными событиями.

Поверьте, редакторы, интересующиеся только продажами, скоро, когда дело коснется товарооборота,  изменят свою политику. Люди все больше черпают новости в интернете, и все меньше покупают газеты, которые, в свое время, фактически исчезнут из-за отсутствия потребности в них. Фактически, многие вещи, которые вы принимаете как должное, изменятся, в то же время, продвигая вас в новый век. Например, двигатель внутреннего сгорания вместе со многими отраслями промышленности, связанными с ним, обречен. Вы не можете остановить прогресс, лучше предвидеть его и делать все для его достижения.

Достигнут  успех в  предоставлении доступа к полным сообщениям Крайона, Я буду публиковать те сообщения, которые мне покажутся особенными, Сначала помещу выдержку, и, если требуется, полную копию. Это означает, что это только  выдержки из полного сообщения, как та, которую я поместил ниже. Время от времени я  буду включать выдержки в мои еженедельные сообщения. Те из вас, у кого есть название видеозаписи Крайона,  могут послушать полный текст в Интернете.

Краткая выдержка их сообщений Крайона, касающаяся настоящего момента.

Крайон. Раскрытие эволюции (Evolution revealed)

Вы меняете эту планету, которая, кажется, находится в беде. Те, кто создает проблемы в мире, приходят и уходят. Свет начинает преобладать над тьмой, и тьма реагирует на это. Те, кто не развивается и прогрессирует, исчезнут. Что касается вашего сознания, в свободном обществе и в свободной цивилизации, вы должны быть самостоятельны и сами принимать решения.

Существует барьер изоляции, и как бы мы хотели пробиться сквозь него и включить свет. Вам говорили, что Свет начинает воздействовать тьму, что она реагирует и продолжает бороться за выживание ради собственного спасения. Наблюдая за чем-то, вы меняете его реалии/свойства. Вам предназначено быть здесь в это время, это Божественное благословение. Вы стоите на грани перемен.

Для того, чтобы прочитать полное сообщение. просто введите его название в браузере.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я, моего Божественного Я, каждая душа имеет такую же связь с Богом.

В Любви и Свете.

22 июня 2018 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

 

Перевод:  Oreanda Web

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=13353

Choose your Reaction!
Оставить комментарий