Адамус. Прощай (До свидания), Гайя! ПроГност™2018 ОБНОВЛЕНИЕ

0

Прощай (До свидания), Гайя

ПроГност™2018 ОБНОВЛЕНИЕ

• Облачный Класс, Семинар Алого Круга – Трансляция Аудио/Видео (не скачиваемые).
• У вас будет доступ в течение 90 дней с даты покупки к аудио, видео и текстам в электронном формате.

Гайя.

Она привносила жизнь и баланс на Планету Земля в течение эонов времени, помогая сотворить это прекрасное место опыта от имени Ордена Арк в эпическом акте сотворчества. Теперь она уходит, потому что люди готовы взять на себя ответственность за Землю.

В ПроГносте 2018 Адамус рассказывает о TechGRIN (расшифровка GRIN: G — Генология, R — робототехника, I — искусственный интеллект и N — нанотехнология), а в этом обновлении он рассказывает о TechGREEN – (расшифровка GREEN: G — Гайя, R — Сферы, E — Энергия, E — Земля (терра) и N – Природа).

Поскольку в это Время Машин всё меняется, становится более важным, чем когда-либо, расширять наше собственное сознание и позволять телу свободной энергии интегрироваться с нашей биологией.

ТехГрин (TechGREEN): G — Гайя — это одушевлённое существо, живое существо, которое служило посредником, проводником между светом творения и этой планетой. Она обеспечивает баланс «антигравитации», без которой Земля не могла существовать. R – Сферы, Миры — на планете включают в себя растительный, животный, водный и воздушный миры, помимо прочих, все они поддерживались Гайей.

Они будут меняться в связи с её уходом.

Е — ЗЕМЛЯ или терра относится к земле, грунту, почве, великой скале, которая была приведена к жизни через вливания в неё Гайей кристаллических энергий. Е — ЭНЕРГИЯ, которая поддерживает жизнь на Земле, на самом деле она не от солнца; существует ещё одна форма энергии, и важно, чтобы люди начали понимать это. N -ПРИРОДА — это жизнь и опыт планеты, по аналогии с «человеком/опытом» в нашей собственной тройственности бытия.

Уход Гайи, который будет происходить в течение последующих двух столетий, имеет глубокие последствия для жизни на Земле.

Некоторые из жизненно важных областей, которые будут затронуты: очищение планеты, производство продуктов питания, развитие новых видов, природа и сама вода. Настало время для человечества создать «социальную» планету, со-творять и сотрудничать, как мы это делали – и всё ещё делаем – в Ордене Арк.

Адамус сравнивает процесс, через который происходит Земля, с нашим собственным процессом Реализации, Осознания.

В заключительной сессии он проводит прекрасный мераб, возвращаясь к великому собранию Ордена Арк, к чувству, ощущению выбора истинного творения и к прибытию Гайи на планету.

Затем это становится личным, поскольку он сравнивает это с нашей собственной коммуникационной сетью тела, с энаятроном, который растворяется и заменяется Свободной Энергией или телом света.

Всё это происходит одновременно, и именно поэтому мы здесь.

перевод — Анита Морозова

*****

Длительность Сессий:
Сессия 1 — 1:03:05
Сессия 2 — 54:49
Сессия 3 – 45:24

Формат: потоковое аудио, видео и текст в электронном формате, которые доступны только для онлайн-просмотра.

Цена: $ 44 долларов США до 30.09.2018 г. ($ 66 долларов США после 30.09.2018 г.)

Перевод: Когда станут доступными переводы текстов, они будут перечислены в верхней части этой страницы. Поскольку это делается на безвозмездной основе, мы не знаем, когда они будут доступны. Никакие возвраты или продления не будут предоставлены из-за наличия перевода.

При участии: Адамуса Сен-Жермена, Джеффри и Линды Хоппе

Записано в Студии Алого Круга, Луисвилль, Колорадо, Июнь 2018.

Возврат: Нет возвратов на цифровые покупки.

ПРИМЕЧАНИЕ: Важная информация для Облачных Классов!
Пожалуйста, ознакомьтесь перед покупкой с Техническими требованиями в «Вопросах-Ответах».

• Файлы имеют только потоковый доступ. Это означает, что вы не сможете скачать файл и должны иметь широкополосный доступ в Интернет для просмотра видео.

• После завершения вашей регистрации, вы получите письмо со ссылкой для доступа к этому Облачному Классу. Пожалуйста, проверьте ваш спам или папку нежелательной почты, прежде чем связаться с нами.

• ИЛИ вы также можете войти в магазине АК в свою учётную запись (“sign in” вверху), введя пароль и электронную почту, указанные при регистрации в магазине, вы попадёте в «Моя учётная запись», а затем справа нажмите на «My Events & Cloud Classes». Там вы сможете получить доступ к Классу.

Ссылка в магазине Алого Круга (перейдите на английский язык, ибо на русском там пока текст, относящийся к ПроГносту 2018, который был в январе 2018, до ПроГноста 2018 Обновление):
https://store.crimsoncircle.com/goodbye-gaia-prognost-2018-…

Видео-презентация на ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=PbwiFuCE4I4

перевод — Анита Морозова

Choose your Reaction!
Оставить комментарий