Барбара Марсиниак. ВЫ ВХОДИТЕ В СИСТЕМЫ СОЗНАНИЯ И ИЗМЕНЯЕТЕ ИХ

0

 

 

ВЫ ВХОДИТЕ В СИСТЕМЫ СОЗНАНИЯ И ИЗМЕНЯЕТЕ ИХ

По мере того как вы по кускам соберете общую картину более широкомасштабного мировосприятия, вы начнете понимать так называемых «действующих богов» и то, каким образом они используют ваш мир.

Являясь Представителями Семьи Света, вы представляете собой достаточно нейтральный источник энергии — собрание гибких, пластичных энергий, с легкостью меняющих свою форму. Подобная гибкость позволяет иным энергиям задействовать вас с целью сотрудничества, позволяет сливаться с вами, стать вами и войти в те системы реальности, которые без вас были бы недоступны для их жизненного опыта.

Мы хотели бы, чтобы вы лучше понимали себя и ценность Семьи Света. Вы проходите в системы сознания и изменяете их, когда те «застревают» в процессе своей собственной эволюции. Нередко самим системам весьма трудно произвести сдвиги в самих себе, и они нуждаются в помощи извне.

ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ПО КОТОРОМУ БУДЕТ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ БУДУЩЕЕ.

Во Вселенной существуют цивилизации, которые в настоящее время вымирают вследствие того, что у них нет доступа к Живой Библиотеке (Земле). Они умирают так же, как и огромное число людей, которые не понимают свое физическое тело и не обладают доступом к нему.

Вы — неотъемлемый ключ к Живой Библиотеке.

Именно ваши мужество и вера в себя определят направление, по которому будет разворачиваться жизненный опыт сущего. По мере того как Земля перейдет к сбалансированности и объединенной синхронности, она сможет геометрически воссоединиться с другими одиннадцатью Библиотеками, входящими в систему Хранения Информации.

Когда синхронизация произойдет, двенадцать воссоединившихся Библиотек создадут свою собственную конфигурацию Света. Данная светоносная структура изменит матрицу Вселенной, сигнализируя о том, что произошло включение, что одержана победа, приносящая пользу всему сущему.

ВАШЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ — СУЩЕСТВОВАНИЕ ВО МНОЖЕСТВЕ ИЗМЕРЕНИЙ

Ваше естественное состояние и то, по направлению к чему вы развиваетесь, — это персонаж, существующий во множестве измерений. Подобное существо сможет закрепить мир на данной планете и понести этот мир также и в другие реальности.

Помните, состояние мира —это принятие определенного решения, выбор определенного паттерна для своей жизни.

В один из дней множество параллельных воспоминаний потребуют своей интеграции. Внезапно проявится множество идей. Вы вдруг осознаете, что существуют различные слои сознания, воспринимающие, участвующие и проявляющие себя в жизненном опыте, в то время как определенная часть вашего сознания сохраняет уверенность в том, что ничего не происходит.

Слои реальности начинают расщепляться и фрагментироваться, а вы движетесь к новым аспектам своих возможностей и их самовыражения. Задача: уловить эти процессы — затратить некоторое время на то, чтобы открыть источник вашего вдохновения на многие годы.

БУДЬТЕ СИНХРОННЫ С ЗЕМЛЕЙ

Доверяйте Земле и, когда она начнет свое движение, верьте, что она позволит вам синхронно перемещаться вместе с ней. Верьте, что Земля будет вас любить, предупредит вас, информирует вас о происходящем заблаговременно тем или иным способом.

Верьте в то, что насекомые обладают способностью разговаривать с вами, так же как и кошки, собаки и птицы. Если вы научитесь общаться с животными, птицами, насекомыми, растениями, с самой Землей в глубоком доверии и любви, чтя энергии земной вибрации, Земля обязательно будет сотрудничать с вами.

Помните о том, что она знает о вас, о вашем существовании. Независимо от того, где вы находитесь, она знает о ваших чувствах и намерениях, и она соответствующим образом отзывается. Когда вы научитесь доверять Земле и поверите, что Земля сотрудничает с вами, вы сможете более глубоко доверять и самим себе.

ТРАНСФОРМАЦИЯ ЗЕМЛИ ОКАЖЕТ ВЛИЯНИЕ НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ

Когда вы трансформируете Землю и перейдете в Золотой Век, этот переход окажет влияние на всю Вселенную в целом. Пройдет тысяча или две тысячи лет, прежде чем вы сможете ощутить, что изменения прокатились по всей Вселенной. Изменения могут произойти одномоментно, только сами вы не сможете воспринять их как одновременные изменения. Но как только вы изменитесь на Земном плане, изменения одномоментно произойдут повсеместно.

Те, кто считают себя вашими владельцами, или Богами планеты, в настоящее время пытаются разъединить вас, отчуждая от возможности безусловной любви и взаимного сотрудничества, т. е, от того, что ускоряет ваше духовное развитие. Они будут делать все, что в их силах, чтобы привнести беспорядки, хаос, войны и страх — насаждая именно те события, которые перекрывают вам доступ к Живой Библиотеке.

Те, кто захватили вашу планету, выиграли ее в сражении, в войне. Захватчики знали, что Земля бесценна; но они были отчуждены от истинной ценности Земли. Они не помнили сути ее ценности. Они разрабатывали вашу планету в поисках золота и воды, изнасиловали вашу психику и обокрали ваше сознание, не оставив вам знания вашей сути.

При этом они считали, что просто снимают богатый урожай. Но, когда они завоевали Землю, они не смогли увидеть ее несметных богатств, поскольку не знали, где и как их искать.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак. https://www.facebook.com/Fqkeepers/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий