БОЛЬШОЕ «КРОВАВОЕ» ЗАТМЕНИЕ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

ПОСЛАНИЕ АСТРОЛОГА НА ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 27.07.2018Г

Считайте, что целую неделю, и даже весь год, мы будем преодолевать полосу препятствий (внешних и внутренних!), с особым заданием сохранить себя, личные отношения, работоспособность.

Затмение Луны – страдающая психика. Такие стрессовые ситуации заставляют проявлять повышенную собранность, концентрацию на важном, активировать спящие ресурсы психики и всего организма.

На сей раз так совпало, что Луна вместе с Марсом находятся в кармической зоне «Кету», да ещё и в точке апогея (Чёрная Луна), что накладывает двойной негативный отпечаток на происходящее. Никакого апокалипсиса не будет, но придётся активно поработать над гармонизацией всех сфер своей жизни: здоровья, отношений, бизнеса…

Ожидается проявление самых неожиданных влияний на психику людей, жизненные процессы, события. «Кету» или хвост Космического Дракона, летящего из прошлого в будущее, несёт за собой шлейф нерешённых кармических проблем – личных, родовых, цивилизационных. Их придётся решать…

Максимально приблизившийся Марс приводит накопившуюся Карму в действие! Все негативные, но и позитивные наработки нашего подсознания будут сейчас активно проявляться в поведении, делах. Стоит понаблюдать к чему мы в жизни пришли и чего мы стоим. Или – почему мы стоим…

Кармическая тема сейчас максимально проходит по оси Водолей – Лев, затрагивая психику, мировоззрение, эгоцентрические интересы людей, этносов, государств. Любая идея «превосходства» должна быть уравновешена коллективными интересами партнёров, иначе возникнет «ураническая» дестабилизация с непредсказуемыми последствиями.

Это касается и личных отношений, бизнеса, экономики и политики. На уровне государств, сейчас, может оказаться очень важным и конструктивным альянс России (Водолей) и Франции (Лев). Не случайно, Франция именно в России выиграла «Золото» (Лев!) по футболу, помог восходящий Узел «Раху».

Во время Затмения лучше «ничего не делать» и спокойно переждать это время, например, проспать. Людям впечатлительным не стоит даже смотреть на Затмение, поскольку это событие будоражит подсознание, надолго оставляя негативный след.

Может возникнуть рассеянность, «тупость» в голове, тревожные ожидания. Всплывут психотравмы, комплексы, фобии, создающие смутное беспокойство. У нас выбор – или поддаться стихийным проявлениям, или хорошенько поработать над освобождением своего подсознания (в т.ч. Кармы).

Замечательное время для психоаналитиков и духовных подвижников! Сейчас можно многое понять и серьёзно изменить в лучшую сторону.

Аномальная мозговая активность у «лунатиков» проявляется именно в полнолуние, но также и для всех людей с неустойчивой психикой это «трудное» время. Луше тихо, спокойно сидеть на природе, на даче, побольше водных и воздушных процедур, гармонизирующих психофизических практик, медитаций.

Рискованные дела, путешествия, авантюрные начинания (в т.ч.в финансах и бизнесе) лучше отложить на «потом».

Луна вызывает приливы в морях, но также и в нашем теле, особенно в органах, содержащих много жидкости. Сердце и сосуды испытывают дополнительное напряжение, но особенно достаётся чувствительному мозгу!

Отсюда тревожность, раздражительность, повышенная агрессивность или депрессия. Действует на всех, но люди, умеющие управлять эмоциями и энергиями, живущие по законам духовного развития, гораздо меньше подвергаются воздействию космических сил.

Самое время укреплять внутреннюю духовную силу!

Удачи, здоровья, благополучия всем нам!

Ваш астролог Михаил Бородачев

http://xn—-7sbbbgki0ab4ahsa1a7f0a.xn--p1ai/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий