Астропрогноз на август 2018 года

0

Гороскоп на август 2018 года предвещает противоречивый период, поскольку действуют как позитивные, так и негативные планетные аспекты. Результаты проявятся в двух направлениях: с одной стороны, на нас влияют упрямство и тщеславие; с другой стороны, мы осознаем необходимость перемен. В совокупности эти два направления могут привести к раздражительности или даже личному кризису.

Однако не следует излишне беспокоиться, поскольку итог будет положительным. Все эти процессы позволят отказаться от того, что уже устарело и расчистить путь новому.

Солнце и Меркурий пребывают во Льве, что дает стремление выражать себя слишком драматично. Вместе с тем, планеты в этом огненном знаке предлагают шансы реализовать творческий потенциал и возобновить проекты, которые были заброшены из-за отсутствия идей некоторое время назад.

Многие планеты находятся в ретроградном движении: Меркурий (до 19 августа), Марс (до 29 августа), Сатурн, Уран, Нептун, Плутон. Таким образом, не исключены разочарования в связи с задержками, замедленным развитием определенных ситуаций или отношений. Однако влияние ретроградных планет благоприятно для переоценки личных и карьерных целей, пересмотра отношений с близкими людьми или сотрудничества с деловыми партнерами и организациями.

Для любви это неплохой месяц, ведь Венера 7 августа 2018 переходит в Весы, знак своей обители. Венера создает спокойную атмосферу, помогая укрепить отношения — любовные, супружеские, семейные.

Приходит пора выразить теплые чувства любимым, улучшить взаимопонимание с детьми, достичь гармонии с родными.

Солнечное затмение 11 августа 2018 происходит во Льве. Как правило, затмения Солнца несут перемены и обновление, но в этот раз точка затмения соединяется с ретроградным Меркурием, что говорит о возвращении некой ситуации из прошлого и ее развитии на новом уровне или проработке с учетом новых обстоятельств.

С 23 августа 2018 Солнце находится в Деве, и мы становимся более прагматичными, особенно, когда дело касается денег. Вместе с тем, появляется склонность критиковать окружающих, указывать им на недостатки.

Чтобы не создавать почву для конфликтов, помните, что идеальных людей нет.

• Знакам Огня (Овен, Лев, Стрелец) последний месяц лета дает возможность внести в свою личную жизнь позитивные изменения. Звезды благосклонны к тем, кто желает встретить любовь или сделать более гармоничной существующую связь.

• Представителей стихии Земли (Телец, Дева, Козерог) ожидает финансовый рост. Может быть какой-то необычный сюжет, связанный с деньгами, со значительным эмоциональным воздействием. Возможно, вам откроется удивительная тайна. Несмотря на стресс, который из-за этого случится, хорошо, что вы узнаете правду.

• Люди воздушной стихии (Близнецы, Весы, Водолей) почувствуют прилив сил и желание начать что-то новое. Однако лучше не спешить, так как до 19 августа Меркурий остается ретроградным, что не благоприятствует новым стартам. Лучше посвятить время тщательному анализу своих планов и стратегий на будущее.

• Знакам Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) гороскоп обещает благоприятный период для любви и творчества. Развивайте свои таланты, раскрывайте индивидуальность.

Ваши таланты могут принести не только популярность и признание в обществе, но и деньги.

http://astro101.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий