Ченнелинг-прогноз на октябрь 2018г

0

Приветствуем всех слушателей ченнелинг-прогнозов — сегодня вас приветствует Система Сириуса, Система Плеяд! Вместе Мы передаем ченнелинг-прогноз, через контактера Инессу — на период, начиная с сегодняшнего дня (30-е сентября) и до конца октября 2018г.

Представьте, что «у вас в руке клубок, и вы держите за ниточку, которая выходит из этого клубка». Теперь вы этот клубок кидаете — клубок катится, и вы очень крепко держите за ниточку, за этот кончик всего клубка, который начинает разматываться. Что это такое, куда он разматывается? — Это та линия поведения, которой нужно придерживаться — одна-единственная в течении этого месяца октября.

Как выбрать и понять, как себя вести? — Дело в том, что, в этом месяце, создается очень мощное напряжение — с нескольких сторон.

Одно напряжение идет из центра планеты Земля — где идет мощная энергия очищения от негативных программ в ментальном теле планеты. Эта энергия будет затрагивать, периодически, различные регионы планеты Земля. В результате чего будут проявляться как катаклизмы, так и напряжения между государствами, агрессия со стороны тех лидеров, которые всегда были лояльны к гармонии в пространстве.

Также это может проявляться в единичном уровне — т.е. лидеров, которые принимают решения на уровне государств, это также может затронуть — они могут начать вести себя достаточно странно, мягко говоря.

Другим направлением, которое будет влиять, с другой стороны, на вас — это окружающие вас люди. Как это будет проявляться? — Все яснее и яснее вы, будто бы, «говорите на разных языках» — с одной стороны вы, с другой стороны — окружающий мир людей. Вы говорите одно, вам отвечают другое — это будет сильно проявляться именно в этом месяце.

Третье направление, которое будет на вас влиять — это физическое состояние.

Напряжение, создаваемое энергиями в пространстве, будет мощно влиять на физическое тело. Люди, которые склонны к аллергиям, которые имеют сезонные болезни/ситуации — возможно давление, или проявление этих болезней, которые были раньше, но будто бы прекратились — очень сильно начнут ощущать именно этот «нажим на своем теле».

Т.е. эти несколько направлений будут, будто бы, «вдавливать» вас в состояние очень сильного внутреннего напряжения. И человеку будет становится непонятно — «почему вдруг, откуда ни возьмись, сейчас все это сваливается на меня, почему такое происходит?».

Тот «клубок», который Мы представили в вашем разуме, в вашем понимании, опять же повторяем — является «определенной линией поведения». У каждого человека, в октябре, она будет своя.

Как определить эту «линию поведения»? Когда вы достигли уровня совершеннолетия — у кого-то это 18 лет, у кого-то 19, кто-то развился раньше (может быть 16-17 лет) — в этой точке вашего жизненного пути происходит формирование жизненных программ, которые активно начинают трансформировать ваш Путь. Кто-то выбирает профессию, кто-то выбирает обучение, кто-то начинает искать приключений, перемещается по планете.

Необходимо вспомнить, с чего вы начинали жизненный путь! Допустим, вы приняли решение направить свои усилия на обучение, на работу, на взаимоотношения и т.д. — но это не является той линией поведения, которую нужно выбирать в октябре.

Вам нужно вспомнить то, что вы чувствовали внутри — ту силу, с которой вы начали достигать каких-то результатов. Эта Сила является вашей внутренней Силой — как раз «на пике начала вашего Пути» («пик» не жизни, а «начала Пути»).

Это внутренняя Сила являлась «путеводителем» вашего поведения в физической реальности. Это то, что, как будто бы, подсказывало вам, из недалекого будущего (несколько дней вперед) — что нужно делать. Это состояние, где ваша интуиция и ваше Будущее Я работали вместе. Это то состояние, где вы знаете заранее «что произойдет и какой шаг предпринять» — вот это состояние необходимо вспомнить.

Не нужно анализировать «как вы это делали?». Внутреннее состояние, «прикоснуться» к нему — «да, я выбрал профессию, и у меня появилась сила, я начал преодолевать какие-то препятствия, делать выбор, достигать именно этой цели» — эта внутренняя часть, которая двигала вами — она и является этой «линией поведения в октябре». Она будет двигать вас туда, куда вы не планируете сейчас, прослушивая этот прогноз — она будет являться взаимосвязью между вашей интуицией и вашим Будущим Я.

Та «ниточка, которую вы держите», будет вести вас в правильном направлении — вне зависимости от тех энергий, от тех ситуаций, которые очень мощно будут сдавливать вас будто бы «в тисках». Имея это направление, эту линию поведения, эту цель внутри себя — как себя вести, что нужно делать, и двигаться вне зависимости от логики — поможет вам прожить октябрь достаточно активно, наблюдая процессы, происходящие вокруг вас, вне вашего включения.

К ноябрю вы будете готовы — с уже достаточной Силой Духа, с легкостью — заключить определенное соглашение — как на Тонком Плане, так и на физическом — уже пребывая в состоянии «принятия решения».

Соглашение означает «вхождение во взаимодействие с какими-то новыми «игроками» в вашей жизни — с представителями организаций, с чем-то новым, чего вы можете даже не ожидать, но что принесет вам Радость Бытия в ближайшем будущем.

 

 

https://cosmoharmony.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий