КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ 12-15.09.18; ОТКРЫТИЕ ПЯТОЕ /Три Системы/ 

0

КРАЙОН ГЕРМАНИЯ 2018 ▪ СЕРИЯ ОТКРЫТИЙ 12-15.09.18  Iureli » 06 окт 2018

ОТКРЫТИЕ ПЯТОЕ /Три Системы/

Этот живой ченнелинг был дан в Уберлингене, Германия — 14 сентября 2018
Аудиозапись послания «Discovery five «

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Вы не только любимы, дорогие, вы почитаемы! И это — то, о чем будет этот ченнелинг. Мне бы хотелось обсудить с вами Три Системы. Я уже рассказывал раньше об этих системах, но не так, как в этот раз, не на вашем языке, и не все их сразу вместе.

Я назову эти системы как благоволящие Системы, скрытые от вас. Они так неосязаемы, но вам следует о них знать. И каждая из них — это глубочайший сигнал Любви для вас! Они созданы для комфорта и радости человеческого существа. И если ты считаешь себя «одинокой жертвой» в этом мире, то просто послушай это…

Эти Три скрытые Системы благоволят вам. И некоторые из вас могут соотнести себя, в основном, с первой из них. Это очень хорошая Система:

① Мы будем говорить о «Взаимоотношении между животными и людьми».

У вас есть такой вопрос: «Дорогой Крайон, у животных есть души?» Человеческие существа чрезвычайно ограничены в своей «линейности». Ограничено само ваше мышление, когда вы задаете подобные вопросы. Давайте теперь я задам свой вопрос, чтобы вы ответили бы «да» или «нет»: [Крайон, с улыбкой:] «У людей есть волосы?» И вы скажете: «Погоди минутку. У некоторых людей есть волосы, а у некоторых — нет.» Именно поэтому я и спрашиваю: У людей есть волосы? Вам понятно: всё чуть-чуть сложнее, не правда ли?

Есть ли у животных душа? 

И вот вам ответ: У некоторых есть… Так почему же у одних животных она есть, а у других нет? Выслушайте этот ответ: Те животные, которые взаимодействуют с сознанием человека и умеют понимать любовь — у них есть душа! «Дорогой Крайон, а какие это животные? Скажи, какого они типа.» [Крайон намеренно повторяет «менторским» голосом:] Это те животные, которые участвуют во взаимодействии с сознанием человека и способны чувствовать и испытывать любовь!

Дорогие мои, это почти обо всех них…

У некоторых из них это проявляется лучше, чем у других. Угадайте-ка: у какого это могло бы быть лучше, чем у других? И вас это очень удивит… — У Слона! Непростая задача — заиметь питомцем Слона: «Но боже, как же они взаимодействуют с вами!»… И при этом, вы никогда не могли бы ожидать чего-либо подобного от… свиньи. Однако и они тоже способны на это: Некоторые из них, когда они попадают в сферу влияния вашего сознания и вашей любви, — они могут полюбить вас так сильно!..

Нет никакой разницы, что это за животное, хладнокровное оно или теплокровное. Не имеет значения. Если вы охватываете их своим сознанием, они способны вас полюбить. Большинству из вас конечно лучше знакомы ваши кошки или ваши собаки, или другие, вплоть до кроликов и хомячков. Тут нет никаких ограничений. Если животное находится в сфере влияния твоего сознания и любви — то ему дается… душа-ааа!..

Почему же?!. Почему?..

И сейчас я даю вам эту благоволящую Систему, и кому-то в этом зале очень нужно услышать это. И многим, кто будут читать или слушать позже, очень нужно услышать это. Некоторые животные, сопровождающие вас на протяжении вашей жизни, становятся подобными почти-что вашим детям… Они любят вас, они ластятся к вам, и они могут любить вас изо всех сил! Даже Слон, обвивая тебя своим хоботом, любит тебя — если ты охватил сферу его сознания своей любовью!..

И некоторые из этих дорогих вам животных живут не слишком долго…

И ничего нет хуже, чем когда у тебя на руках умирает твой дорогой питомец, после того, как ты любил его десяток лет или больше… Послушайте вот что: У таких животных есть души. А что вы знаете о душе? — Данное конкретное любимое вами животное может реинкарнировать: Потому что их дизайн предназначен для того, чтобы продолжать это взаимоотношение любви!

И я снова поясню: Если вы теряете любимого питомца, не печальтесь слишком уж долго. Потому что они возвращаются и готовы встретиться с вами снова.

И вы должны отыскать их. Это такая Система! И они вновь будут рядом с вами. Найдите их. Синхронистичность приведет вас прямо к ним. И послушайте это: Не ожидайте, что это будет точно такое же животное. Не ожидайте даже, что оно будет того же пола, или той же породы. И когда вы будете его искать, вы увидите это в его глазах… и вы узнаете, что это именно тот любимый питомец, которого вы потеряли! А он узнает вас!..

Снова и снова люди, которые верят в это, отыскивают своих питомцев, осознавая вскоре: [Крайон, с восторгом:] «Это та же самая душа!»

Потому что они будут делать те же самые вещи, какие делали раньше: причем и хорошие вещи, и «дурные проделки»… [смех Крайона]. Привычки-то те же самые. И они будут смотреть вам в глаза словно бы говоря: [Крайон, весело с радостью:] «А я-то вернулся!» И они продолжат любить вас… еще на десяток-другой лет… Есть такие люди, у которых они появлялись в 3-х или 4-х воплощениях одной и той же души!..

Почему? Для чего это так сотворено? Как вы думаете? — Потому что мы ЛЮБИМ вас! Потому что мы почитаем вас. Потому что мы знаем, каково это: потерять любимое животное… И так это задумано и работает.

Самое подходящее время, чтобы отыскать их — это примерно в течении 90-та дней. Но даже если человек только сейчас услышал об этом, а своего питомца потерял уже много лет назад, он может найти его сразу же:

Потому что вы не существуете в каком-то «вакууме», дорогие. Вы не в вакууме, лишенном Любви Бога! И как только ты начнешь искать, так сразу же где-то рядом с тобой родится это существо — потому что оно хочет найти тебя тоже! Это кажется вам слишком странным? Один человек за другим сообщают об этом: о том, что они отыскали своего любимого питомца.

Животные и Люди… когда их сознание связано в союз… с синхронистичностью и любовью… — они не должны быть разделены — никогда! Эта благоволящая Система является скрытой только для человеческих существ.

② Вторая Система. 

Мы уже говорили о ней, когда были в прошлый раз в Европе. Это глубокая Система. Мы рассказывали о ней вашим итальянским соседям [КРАЙОН «ИТАЛИЯ 2018: СИСТЕМА ДУШИ» 06.05.18]. Не все вы имеете возможность услышать послания Крайона на вашем языке, а присутствующие в этом зале могут, и те, кто не здесь, тоже могут. И мы назвали эту систему: «Разделение Души».

Давайте мы снова продемонстрируем вам «линейный подход» человеческого существа: «Одна Душа — одно тело». Ты смотришь в зеркало и видишь: одно тело — одна Душа. Ты покидаешь планету, и ты возвращаешься: одно тело — одна Душа. Дорогие мои, это же просто смешно.

Это — вы, определяющие собственную «линейность», и тем самым заменяющие прекрасную Систему Бога. Позвольте спросить у вас кое-что: «Где находится ваше Высшее-Я?» Вы уже выяснили, что ваше Высшее-Я является частью вашей Души. Так где же на самом деле ваше Высшее-Я? И сейчас я дам вам такой ответ, какого вы не ожидали:

Когда ты становишься многомерным, ты не можешь указать точное «месторасположение» чего-либо, как в 3D. Где «расположено» твое Высшее-Я? —Везде! Оно здесь… Оно по другую сторону завесы… И оно сейчас, может быть, навещает твоих друзей… Оно — многомерно! Оно часть Бога!… Вам прекрасно известно, что когда миллиарды людей молятся, взывая к Богу, то у вас нет никаких проблем с этим.

Вы же не говорите: «Погодите! Как Бог может слышать больше, чем что-то одно за один раз? Я-то не могу.» Вы же не отбираете у Бога понятие «многомерности обслуживания»! А вот когда речь заходит о Боге внутри вас, тогда у вас почему-то: «Одна Душа — одно тело», с одним лицом за один раз?! [смех Крайона]…

Вы уже понимаете, к чему я веду? 

Разделение Души — это понятие многомерности Высшего-Я. И не допускайте тут ошибки: Оно принадлежит ТЕБЕ, но при этом оно также «многомерно обслуживает» и ТВОЮ СЕМЬЮ… Наступит день, дорогие, когда каждый, кто слышит мой голос, сделает свой последний вздох. Некоторым из вас повезет быть в такой момент в окружении любимой семьи, а некоторым — нет. И те, кто слушают, знают что их семья будет скорбеть и оплакивать то, что они потеряли это человеческое существо с твоим именем…

О-ооо! Но существует Система, благодаря которой в момент твоего ухода, примерно в течение 3-х дней, часть твоего Высшего-Я разделит себя: Что-то отправится вместе с тобой на другую сторону завесы… А что-то останется вместе с теми, кого ты любил и с кем соотносил себя на планете…

Вы услышали это? Позвольте спросить у вас кое-что: Если вы когда-либо теряли свою маму, своего папу — а это было со многими читающими и слушающими — то разве вы не ощущаете время от времени, что они по-прежнему здесь?

Разве не снятся вам порою сны с их присутствием. Некоторые из вас изредка даже улавливают как будто бы запах их тела или их косметики, и вы думаете: «Так пахло их тело»…

Они всё еще с вами. Они знают о том, что вы сидите сейчас и слушаете или читаете это. И они улыбаются с любовью. Это является частью благоволящей Системы, в которой вы не теряете своих любимых — никогда! Их тела исчезают, но часть их сознания в любви пребывает с вами. Вы сами делаете то же самое для своих детей и для тех, кто вас любят.

И лучшая вещь, какую вы можете сделать для ваших детей, это — пораньше начать объяснять им то, как это всё работает. Даже пока они еще совсем маленькие, ты можешь сказать им: «Знаешь, наступит время, когда меня больше не станет здесь. Не переживай, это лишь часть меня перестает жить. Но самая любящая моя часть — она остается с тобой на протяжении всей твоей жизни!» И это закрепит в них прекрасную уверенность и позволит им расслабиться по отношению к понятию «смерти».

Это никакая не психология, это — правда.

Разделение Души. О! Это намного сложнее, чем вы думаете. Где находится твое Высшее-Я прямо сейчас? «Но, Крайон, ты же сказал, что мы не можем определять «где оно»?» А давайте представим, что мы могли бы: Прямо сейчас, пока вы тут сидите, части ваших Душ по другую сторону завесы полностью связаны с Источником… а части их пребывают с теми, кого вы любили и потеряли… и есть такие взаимоотношения, о которых вы даже не знаете: вам приходится еще и иметь дело с записями Акаши других, с кем вы можете встретиться (!) когда-нибудь…

Ну, ладно. Я расскажу вам кое-что об этом зале: Тут есть четыре пары мужчина-женщина. Четыре пары, которые пришли вместе на эту встречу и сидят сейчас здесь, у которых есть «договорённость между Душами» в том, что: Как бы то ни было, что бы ни произошло, они будут продолжать это «взаимоотношение любви» и тогда, когда они воплотятся в следующий раз — и они встречают друг друга рано и… продолжают!..

Это является частью эволюции, которую вы переживаете. Когда вы приходите вместе в сознании любви как старые души, то, с чего бы это вам прекращать это в следующий раз, когда вы воплотитесь вместе? Не будете же вы настолько «линейными», чтобы говорить: «Да как же я смогу отыскать именно этого человека?!» [смех Крайона]… Что такого «странного» будет в том, что вы его найдете?

О, и вот то, что вы ОТКРЫВАЕТЕ сегодня: То, что вы можете «отставить в сторонку» само понятие об удаче. Синхронистичность!Она сводит вас вместе, когда вы нуждаетесь в этом… И вы глядите в глаза друг другу, не имея понятия о том, «как» это работает: [Крайон, с восторгом:] «Я знаю тебя!.. [радостный смех Крайона] Ты выглядишь немножко иначе, но я-то знаю!» И всё начинается снова. Новое тело, новая задача, другой голос, и… любовь, которую ты узнаёшь сразу же… Четыре такие пары есть в этом зале.

Я хочу, чтобы вы подумали о той Системе, которая тут есть. Это является частью второй Системы: «Разделение Души». Для чего? Для красоты Человеческой Души! Для Любви Бога, который любит вас настолько сильно, что создал такую Систему для вашего благополучия: Чтобы любовь не покидала бы вас вместе со смертью! Подумайте об этом.

③ Третья Система. 

Она опять о Любви, уже другого рода… которую вы распознаете и соотнесете себя с нею. И некоторые из вас больше, чем другие.

В прежних ченнелингах мы рассказывали вам о Сотворении. О прекрасных «ангельских существах», которые прибыли на эту планету, изменили вашу ДНК (и теперь у вас 23 пары хромосом в трехмерности), дали вам Свободный Выбор, внедрили в вас ту вашу Душу, которую вы называете своим Высшим-Я. Но это еще не всё, что они сделали. Эти прекрасные «ангелы» создали также и некоторые другие вещи для вашей пользы.

Одна из них, это «Система временны́х капсул», которые должны были открыться в том случае, если бы вы сумели дойти до Сдвига. В этих временных капсулах находятся порталы. И эти порталы связаны друг с другом по принципу «тяни-толкай» и открываются, чтобы распространять по планете мудрость и информацию: О будущих изобретениях, включая и те, к которым вы подойдете вскоре. О создании более чистой атмосферы на планете.

О доступной бесплатной энергии. Об опреснении воды. О пище там, где до этого не было пищи, с возможностью обеспечить пропитанием множество людей, которые голодают сегодня. И всё это — благодаря тому, что вы приняли решение остаться и прекратить уничтожение друг друга. И это только одна из таких систем.

Есть и другая, под названием: «Решетка Гайи». Что это такое? Вы знаете ее под другим названием: Пачама́ма… [‘Мать-Земля’, прародительница – во многих языках южноамериканских индейцев]. Мать-Земля… Мать-Земляявляется реальной — это персонализированная сущность этой планеты, которая знает вас, и любит вас! И тот углекислый газ, который вы выдыхаете, является пищей для Гайи.

А она производит и дает вам кислород,который нужен вам для дыхания. [Крайон, с улыбкой:] Надо же, какое «случайное» совпадение! И как это всё удачно сложилось, совершенно случайным образом!..

Дорогие, Решетка Гайи — это такое «взаимоотношение», которое есть у вас с Землёй. И каждому коренному народу планеты известно об этом, и празднуется ими! Каждое племя, вплоть до нынешних дней — они всё еще делают это. И делают на очень глубоком уровне. По утрам они шлют приветствие Востоку и Западу, Югу и Северу… общаются со своими древними предками… шлют благодарность ветрам и водным потокам и животным… А что делаете вы, когда встаете по утрам? Разве что-либо подобное? Нет, реально.

Мы уже говорили вам раньше: Существует Система, и если вы отправляетесь на природу и обнимаете деревья — то вы проживете дольше! Мне хочется, чтобы вы вышли бы и полюбовались красотой этого озера… И наслаждались бы не только его красотой, но и Любовью Творца, создавшего это — для вас!Эта благоволящая Система создана для вас в любви, и продолжает ожидать от вас, чтобы вы «подхватили» это Взаимоотношение!

О! В этом зале есть некоторые, кто точно знают, о чем я говорю. Это — благоволящая Система для вас. Почему? Это потому — насколько сильно вы любимы… Поймите, вы не приходите на эту Землю «неизвестными»: Бог знает ваше Имя, знает имя той Души, которой вы обладаете. Потому что вы принадлежите Богу! Вы являетесь, фактически, частичкой Бога… 

И вы так нежно любимы…

Я надеюсь, что тут есть кто-нибудь тот, кто никогда не слышал об этих вещах. И чтобы ты мог бы поразмыслить о них, и подумать: [Крайон, с радостным удивлением:] «Для меня?!» [Крайон, с улыбкой:] —Да, для тебя! Каждый, каждый из вас, Человечество, — [Крайон, с восхищением:] великолепен! Такова Любовь Бога: «для тебя». Ну как, дозрел ты уже до того, чтобы «взяться за его руку» сейчас, а? И метафорически, эта «рука» означает — принять другую сторону завесы. И разве не пришло время довериться ей?

Человечество становится всё более многомерным. И вы будете всё больше пробуждаться к истине. И вы можете расслабиться в этом: [Крайон, как бы выдохнув с облегчением:] «А-ххх! Всё в порядке!..»

***
Для тех, кто в зале. Только для тех, кто в зале: Завтра мы хотим кое-что сделать. Мы хотим чествовать вас таким способом, каким вас, возможно, никогда еще не чествовали прежде. Человек человека! И другая сторона завесы будет участвовать… в каждом моменте этого действа… Вы увидите. Вы увидите…

И это так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=2388

Choose your Reaction!
Оставить комментарий