ВНУТРЕННИЙ СВЕТ

0

ВНУТРЕННИЙ СВЕТ

Свечение внутри вас расширяется. Оно несет людям свет и освещает тьму. Ваш свет — это священный маяк, притягивающий к вам все изобилие и поддержку Вселенной.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Даже если последнее время ваша жизнь казалась вам серой и тусклой, знайте, что свет внутри вас не угасает ни на минутку. Найдите время посидеть в тишине и покое и попросите этот свет открыться вам.

Почувствуйте свое свечение, и оно распространится в самые дальние уголки пространства-времени. Когда ваше сердце излучает свет, все богатства Вселенной тянутся к нему. Вы — свет мира.

Вопросы, которые следует себе задать. Как я могу сиять еще ярче? Кто помогает мне сиять, а кто приглушает мой свет? Что мне нужно почистить в своей жизни, чтобы сиять еще ярче?

(с) Дениз Линн «Магические Врата»

****

КРИСТАЛ

Засеянные Вами семена начинают прорастать и давать всходы. Возможно, Вы пока ещё не замечаете этих ростков, так как они все еще в ранней стадии развития. Теперь, более чем когда-либо, важно сохранять позитивный настрой и ясное представление о желаемых целях и о своей мечте.

Избегайте скептиков и людей с негативным мышлением.

Каждодневные поступки, даже если это будут всего лишь детские шаги, ведущие к исполнению желаний и мечтаний, совершенно необходимы. Телефонный звонок, письмо или изучение каких-либо текстов, имеющих отношение к задуманному, поддержат энергию, воплощающую Ваши планы.

Убеждайте себя каждый день в продуктивном положении дел, в том, что Ваша цель практически достигнута и что действительность даже превосходит ожидаемое. Но самое главное: при каждом новом шаге на пути к желаемому просите об ангельском содействии.

(с) Дорин Верче «Послания от ваших Ангелов»

****

АНГЕЛЬСКИЙ КОКОН

Представьте, что с Небес спускаются крохотные ангелы и движутся вокруг вас по нисходящей спирали — с головы и до ступней. Поток ангелов нескончаем. Когда они приближаются к вам, они забирают негативную энергию и уносят ее, на смену одному ангелу приходит другой.

Именно потому такая защита особенно эффективна.

Находясь в ангельском коконе, вы будете чувствовать чистоту и радость. Иногда даже можно услышать смех ангелов и шорох их крыльев.

Любимые! Прямо сейчас сделайте эту волшебную технику и ощутите присутствие ангелов!

(с) Дорин Верче, Роберт Ривз «Чистая энергия»

 *****

Наше дело светить

Если вы полны света… люди захотят обладать этим, но они не смогут… И часто реакция на свет и тепло — агрессия… и это нужно просто знать…

Не нужно прятаться и сжиматься каждый раз, когда наш свет отзывается в другом как-то неожиданно для нас…
… это не наше дело… Наше дело светить!

Потому что это то, ради чего мы пришли, ради чего наша душа решила воплотиться на этой Планете. Нас могут не понимать… но мы не можем быть чем-то иным, чем мы есть…

Когда мы светим — это прежде всего для нас… это прежде всего служит нам самим…

ДУША, в отличие от разума, не думает и не рассуждает –
она ЧУВСТВУЕТ и ЗНАЕТ, поэтому не ошибается..

Андрей Дятлов

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий