Портал исцеления 11:11 — Эммануэль Дагер

0

11 ноября 2018 года мы пройдем через важный и мощный портал исцеления, известный как портал 11-11. В этом году будет очень сильным, потому что он совпадает с 11 (2+0+1+8=11) год.

Итак, расклад вычисляется 11-11-11!

Этот специфический портал 11-11 будет отмечаться миллионами душ и космически выровненной семьей душ со всего мира. Они встретятся через синхронизированные медитации и объединяющие сердца торжества. Это значительно усилит целебные эффекты портала 11-11 для человечества.

Именно этот портал исцеления 11-11 позволит Божественной женщине исцелить аспекты мужской энергии, которая забыла свою божественность. Она проникнет глубоко в сердце и психику мужчины и принесет питательную любовь и свет всему ему, в том числе тем частям, к которым редко прикасались.

Божественная женственность согреет все человечество в своей любви. Она будет алхимизировать жесткие и фиксированные мысли и поведение в выражениях легкости, текучести, мира, любви, открытости и гибкости.

Она также напомнит нам, что вместе с ней мы являемся источником нашего изобилия, и что, если мы ценим все наши благословения, она осыпает нас бесконечными новыми благословениями.

Мы также заметим, что вещи чувствуют себя легче, так что мы можем больше сосредоточиться на энергии веселья, игры, радости и творчества. Ниже представлен процесс открытия сердца, который поможет нам соединиться с порталом 11-11-11 исцеления и полностью открыться ему.

Этот процесс может быть сделан в любое время в течение дня 11 ноября. Тем не менее, если вы хотите сделать его особенным, установите будильник на местное время 1:11 утра, 11:11 утра, 1:11 вечера или 11:11 вечера и попробуйте этот процесс примерно в это время.

Процесс Пробуждения 11: 11

Шаг 1: Закройте глаза и сделайте 3 глубоких вдоха.

Шаг 2: улыбайтесь только правым глазом (глаза все еще закрыты). Удерживайте в течение 10 секунд.

Шаг 3: улыбайтесь только левым глазом (глаза все еще закрыты). Удерживайте в течение 10 секунд.

Шаг 4: Представьте себе, что было бы, если бы ваш третий глаз (пространство между бровями) улыбался. Подержи это чувство 10 секунд.

Шаг 5: переместите улыбку вниз от третьего глаза ко рту и щекам (обычная большая улыбка). Подержи улыбку 10 секунд.

Шаг 6: переместите улыбку с Вашего лица вниз в ваше сердце. Представьте, каково было бы, если бы ваше сердце широко улыбалось.
Мне нравится видеть мое сердце как мультяшное сердце, с милым счастливым лицом с маленькими болтающимися ногами и руками, одетым в цилиндр и танцующим чечетку для меня.
Ключ должен использовать изображение которое делает вас счастливым и приносит вам утеху. Представьте, что ваше сердце улыбается и ставит это шоу для вас, по крайней мере, на 10 секунд.

Шаг 7: скажите вслух “» я полностью открыт для получения и дарения безусловной любви сейчас, с легкостью и благодатью. Так и есть!”

Шаг 8: выразите по крайней мере 5 вещей, которые вы хотели бы создать больше в своей жизни, и подтвердите их вслух Вселенной.

Шаг 9: выразите благодарность себе и Вселенной, все новые благословения жизни имеются в магазине для вас.
Шаг 10: откройте глаза и наблюдайте в ближайшие дни, недели и месяцы за новыми благословениями, которые входят в вашу жизнь.
И на этом все! Пусть ноябрь месяц благословит вас и ваших близких самыми питательными и поддерживающими способами.
До следующего раза, Чудесно ваш,

Эммануэль Дагер

Портал исцеления 11:11

Choose your Reaction!
Оставить комментарий