Лунное затмение 21 января 2019 года

0

21 января текущий коридор затмений закроется лунным затмением.

Полное Лунное затмение пройдет 21 января 2019 года в 05:16 GMT (08:16 мск) в знаке Льва. Оно подводит итог предыдущего года. Мы будем пожинать плоды своих выборов, связанных с реализацией своего творческого потенциала, проявлением своей уникальности, наполнением своей жизни любовью, радостью, счастьем, и повышением своего финансового благополучия. Мы сможем увидеть, чего мы достигли. Эти достижения и станут фундаментом дальнейшего роста и развития.

Под влиянием затмений января будет определяться направление развития нашей основной жизненной линии в 2019 году.

События в период январского коридора затмений показали, что мешает вам достигнуть желаемого и на что обратить особое внимание в сферах самореализации, процветания, творчества и любви. Он определил конкретные задачи по воплощению в жизнь проектов, способных полностью изменить вашу жизнь.

Затмения этого коридора влияют на все, что может стать источником вдохновения, счастья, радости, творчества.  Важно найти баланс между душевными стремлениями и практическим смыслом. Не забывайте, что материальное и социальное положение  — это только небольшая часть айсберга материального мира. Есть и другие уровни.    

Если удастся найти баланс между материальным и духовным, это станет началом важных перемен в лучшую сторону. Начатые проекты принесут ощущение полноты жизни, радости. В них раскроются новые смыслы. Они станут источником вдохновения. Постепенно обстоятельства начнут поворачиваться таким образом, чтобы реализовался ваш творческий потенциал. Откроются новые перспективы и возможности.

Посмотрите на мир с более высокой позиции. Если это удастся, вы сможете раскрыть новые грани своей творческой личности, осознать себя создателем собственной реальности.

Именно так сейчас полезно будет посмотреть на тех, кого вы считаете своими врагами. Каким образом люди, которых вы считаете «врагами» выводят вас из состояния равновесия? На самом деле, они «зеркалят» вас. Именно вы привлекли их в свою жизнь. Осознайте, что внутри вас привлекает в вашу жизнь этих людей. Что вам нужно изменить внутри себя, чтобы у вас не было «врагов».

Сейчас у вас  есть возможность убрать то, что мешает видеть реальность таковой, какая она есть. Закончить игры в «войнушки». Увидеть, что «враги»- это часть обучающего процесса. Понять, что «враги» показывают ваши слабые места, а внешнее — это всего лишь отражение внутреннего.

Введите в свою практику восприятие внешнего мира, как дружелюбного по отношению к вам пространства, и у вас не будет врагов.

Лунное  затмение, как бы, «закроет» дверь в  вашу прежнюю жизнь. Оно  подведет черту  между прошлым и будущим и подведет вас к реализации себя, своего предназначения, к выполнению своей миссии на Земле. Иногда эти перемены происходят легко и приятно,  а иногда болезненно и тяжело, если  вы цепляетесь за нездоровые привязанности. В данном случае это может быть нелюбимая работа или неискренние, отягощающие вас отношения.

Если вы давно хотите изменить свою  жизнь — переехать на новое место жительство, сменить работу, завершить  токсичные отношения с партнером — 21 января, а также несколько дней до и  после этой даты — самое благоприятное время.

Вы можете сейчас преодолеть собственные страхи, неуверенность, комплексы, обрести уверенность в собственных силах и перейти на новый виток развития в обучении, личной жизни, работе, бизнесе, духовном росте, саморазвитии, творчестве…

Работа в  день лунного затмения  будет направлена на внутренний мир, поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас было время и место для этой внутренней работы. Все ваше внимание должно быть направлено внутрь себя.

Сосредоточьтесь  на том, какие чувства и эмоции вы испытываете. Потому что именно они, чувства и эмоции относительно ситуаций этих дней подскажут вам, что именно должно быть завершено. Позвольте себе чувствовать. Не пытайтесь переключаться. Будьте глубоки и тотальны в своих ощущениях и переживаниях.

Сейчас вам нужно сделать полезные выводы, извлечь из прошедших ситуаций важный опыт, чтобы он стал вашим знанием и мудростью. А также, расстаться с тем, что не поддерживает вас, тянет назад, чтобы перевернуть эту страницу жизни и начать новый этап. Старое уходит, освобождая дорогу новому.

Многие задаются вопросом: «Когда же мир изменится к лучшему?»

Когда мы станем лучше…  Когда мы не будем избегать Тьмы, а будем освещать ее своим Светом.  Мы должны научиться преобразовывать Тьму в Свет.

А для этого не нужно избегать событий и вещей, которые нас раздражают, а прожить их и осознать, о чем говорит ваше раздражение. Только так мы можем познавать себя, трансформировать и, таким образом, изменять Мир вокруг.

Это затмение даёт нам силы встретиться с истинным собой  и раскрыть свою естественную красоту.

Вы можете почувствовать призыв погрузиться внутрь себя  и созерцать свои собственные мысли и чувства, вместо того чтобы анализировать или провоцировать других людей.
Вы можете осознать, что многие ваши убеждения  фальшивы и  навязаны вам извне, и это приблизит вас к   Истине.

Сейчас самое время перейти от ограничений  к внутренней свободе. Это даст вам понимание, что с жизнью не нужно бороться, с ней нужно танцевать, чувствуя ее ритмы и движения, и получать от этого огромное удовольствие.

Анна Аверина

Лунное затмение 21 января 2019 года

Choose your Reaction!
Оставить комментарий