~ ВЫ ЗНАЕТЕ КАЖДЫЙ ОТВЕТ ~ Тобиас

0

~ ВЫ ЗНАЕТЕ КАЖДЫЙ ОТВЕТ.

Вы знаете каждый ответ. Часть проблемы в том, что вы сомневаетесь в себе, и затем вы ищете подтверждения вокруг вас в мире дуальности.

Вы знаете ответ в измерениях и реальностях Новой Энергии. Но затем вы ищете подтверждения в дуальности Старой Энергии. И мы имеем здесь большой конфликт, не так ли? Они не работают вместе. Вы получаете все эти вещи, происходящие в вашей жизни.

Вы получаете все эти новые ощущения и чувства, но сомнение — этот мост сомнения, который разделяет вас, вас в Новой Энергии, от дуальности Старой Энергии — этот мост сомнения возвращается назад, ища подтверждения. Вы ищете это в людях вокруг вас. Вы ищете это в событиях, особых событиях, в своей жизни.

О, вы имеете все эти прекрасные прозрения, творческие реализации. И вы говорите: «Но теперь я должен видеть это проявленным определенным путем.» Вы подвергаете себя проверке, внося это в дуальность. Вы идете в дуальность для подтверждения. И у вас с этим будут дисбалансы.

Сейчас вы знаете каждый ответ И вы знаете, что вы знаете, не так ли? Это такое ощущение. Это такое знание, которое вы имеете внутри себя. Но затем вы сомневаетесь. Вы не считаетесь с этим.

Шамбра, оставайтесь в этом моменте Сейчас, Божественном Сейчас. Вдохните вовнутрь и позвольте ответу выйти. Думаете ли вы, что вы не дали себе каждый ответ в виде потенциала, когда вы пришли сюда на Землю в это воплощение … каждый ответ на каждый потенциал?

Вы могли бы сказать, что вы « пре-захоронили» каждый инструмент и ресурс, в котором вы могли бы нуждаться по пути, так, чтобы когда вы попали туда, это бы выскочило и было там для вас. Вы знаете ответ.

Ответ может быть не таким, как ваше человеческое предполагает, но он там. Ответом иногда может быть другой вопрос. Ответ может быть фактически многими ответами, содержащимися в том же пакете, но это там. Это там сейчас.

Когда вы ищите подтверждения, перестаньте пересекать мост сомнения и идти обратно в дуальность, потому что вы НЕ получите это там. Фактически, дуальность НИКОГДА не даст подтверждения работе Новой Энергии, которую вы делаете.

Она не хочет подтверждать вас. Она хочет сохранять свою индивидуальность. Она не хочет подтверждать вас. Итак, когда вы возвращаетесь туда, вы становитесь не-подтвержденным.

Вы больше не нуждаетесь в подтверждении. Можете ли вы отпустить это?

Вам не нужно подтверждение. Подтверждение это только путь пытаться оправдать свое существование, пытаться облегчить свои сомнения, пытаться выстроить свою Старую историю еще большей. Ох, подтверждение это прекрасный путь, метод, который вы использовали, чтобы построить свою Старую историю. Вам это больше не нужно.

Что вы пытаетесь подтвердить? Свое существование? Ущипните себя! Это подтверждение (смех в аудитории). Вы здесь. Попробуйте подтвердить, что вы находитесь в Новой Энергии? Сделайте глубокий вдох. Вы здесь многими, многими разными путями.

Является ли подтверждением вашей духовности … является ли это суммой денег, которую вы имеете в банке? Когда у вас нет денег в банке, значит тогда вы не подтверждены, тогда вы думаете, что ваша духовность это несерьезно?

Является ли вашим подтверждением количество людей, которые любят вас, количество людей, которые кивают своими головами и говорят вам «да»? Это ваше подтверждение? Не ищите здесь. Шамбра, вам больше не нужно подтверждение.

Подтверждение — вы не нуждаетесь больше в этом. Многие люди страстно желают подтверждения, жаждут и борются за подтверждение множеством разных путей. Подтверждение — для чего? ~

~ Тобиас, шоуд 2 серии «Воплощение», 04.09.2004. (фрагмент из архива)

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий