Осеннее равноденствие 2019 года

0

Дорогие мои друзья. Приближается одно из важных ключевых астрономических точек года — осеннее равноденствие. День осеннего равноденствия в 2019 году выпадает на 23 сентября. И произойдет момент равновесия в 01:54 по Гринвичу или в 03:54 по Москве.

День осеннего равноденствия — это время, когда влияние планетарных энергий усиливается и ощущается наиболее сильно.

И все, что вы будете делать в этот день, окажет особенное влияние на весь ваш будущий год. Это время отпускания старого, очищения и открытия для новых возможностей.

Желательно к этому дню очищать всё, что вас окружает, очищать себя, свои мысли, эмоции, тела.

Равноденствие — наилучший день для естественной балансировки с Землей и всеми природными энергиями. Это время особых энергетических, природных вибраций, гармоничного взаимодействия всех Природных Сил. Это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь, настолько, насколько готов. Важно до этого времени навести порядок в вашей жизни, полностью сбалансироваться, осуществить внутреннюю перестройку для перехода на новый виток развития.

Сейчас  мощные энергии высших измерений  влияют на Землю и на каждого человека. Это энергии Любви, единства и цельности. И, чтобы резонировать с более высокими частотами, нужно все, что ниже частотой, вывести на поверхность и трансформировать в свет, то есть, повысить частоту всех своих составляющих. Проще всего это сделать, сонастраиваясь с энергиями планеты.

И хорошо этот день провести на природе, пообщаться со стихиями Земли, Воды, Огня, Воздуха,  чтобы максимально ассимилировать приходящие энергии.

Вода в период осеннего равноденствия обладает особой силой. Поэтому рано утром, после пробуждения хорошо бы поплавать в естественном водоеме или, хотя бы, принять душ или ванну. Это поможет смыть весь негатив, очистить душу и тело, чтобы ничто не препятствовало сонастройке и приему новых энергий.

Применяя практики гармонизации и балансировки, вы учитесь пребывать одновременно  внутри  и вовне,  вверху и внизу, в женской и в мужской энергии, учитесь быть в балансе, чтобы навсегда оставить позади дуальность.

Вы учитесь быть взрослыми, жить в ЛЮБВИ, с открытым сердцем,  позволяя  внешней мужской энергии поддерживать сакральную внутреннюю женскую. Вы учитесь полностью полагаться на новые, сбалансированные взаимоотношения ваших внутренних Божественных Матери и Отца, которыми вы и становитесь.

В процессе балансировки этих полярностей вы вспоминаете, что быть  уверенным означает: жить в полном доверии, что вы  получите все, что вам будет необходимо, в каждый момент  жизни, самым наилучшим образом и для наивысшего блага всех.

Что вам  нужно просто  уверенно двигаться по жизни, зная, что дорога сама стелется под  вашими ногами, когда вы идете в Любви и Доверии.

Осеннее равноденствие 2019 года

Choose your Reaction!
Оставить комментарий