ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, ОН ЖЕ ЗАКОН РЕЗОНАНСА

0

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, ОН ЖЕ ЗАКОН РЕЗОНАНСА

Этот универсальный закон, впервые зафиксированный письменно примерно в 3000 г. до н. э. утверждает, что человек – живой магнит, неотвратимо притягивающий к себе людей, обстоятельства, идеи и ресурсы, гармонирующие с его доминантными мыслями.

Закон гласит: «Подобное притягивает подобное».

Каждая наша мысль посылает сигнал, который напоминает радиоволну, а Закон Притяжения распознаёт его и подбирает ему соответствие. Ответом Закона Притяжения на эти вибрации являются Результаты, которые мы имеем в своей жизни.

Закон Притяжения неизменен, стабилен и честен.
——————————
Притягиваются именно похожие вибрации.

Миллиардер выиграл миллион — потому что вибрации (изобилия) денег притянули друг друга.

Убийца и убитый — создали совместный опыт, потому что какая то вибрация (страх, бессилие, ненависть и т. д.) в них обоих была одинаково активна, и притянула их друг к другу.

Человек попал в аварию, потому что вибрация страха попасть в аварию совпала с аварийной ситуацией на дороге, по которой человек ехал.

Случайностей не существует.

Если вам нахамили — значит в вас тоже активна эта вибрация, в зеркальном отражении — вы боитесь конфликтов. Если вас обманули — значит в вас активна эта вибрация — в зеркальном отражении у вас проблема с доверием или защищённостью.Так работает Закон Резонанса или Притяжения либо тождественно, либо в противоположности.

Закон Притяжения никого не награждает и не наказывает. Он просто с хирургической точностью сводит похожие вибрации. Он не сможет принести вам ничего хорошего если вы продолжаете выбирать плохое, и он не сможет принести вам плохое если вы будете выбирать хорошее.

Он никогда ни в чём не ошибается.

Закон Притяжения, он же Закон Согласования, он же Закон Резонанса — это просто твоё собственное ЭХО… …хо…хо…хо..! ХО!ХО!!ХО!!!

/ Нала /

Хорошая новость в том, что Закон Притяжения находится под вашим контролем.

Когда ваше видение себя изнутри станет гораздо сильнее вашего видения себя снаружи, Вселенная просто не сможет вам отказать. Чем сильнее будет ваш энтузиазм и чувство уверенности, тем сильнее будет сообщение.

“Кричать” здесь не надо, Вселенная прекрасно услышит даже то, что вы ей шепчете. Главное – чувства. Запишите ваше желание и носите его с собой, пусть оно всегда будет у вас перед глазами.

Теперь просите
С этого момента вы запускаете процесс манифестации – вашего творения в партнёрстве с Вселенной. Если вы станете страдать от отсутствия желаемого, то Закон Притяжения продолжит подбирать соответствующую вибрацию «не имею», а вам останется только кусать локти.

Таков Закон. Надо верить в исполнение, и – никаких сомнений. Для вас получение желаемого – только вопрос времени.

Вибрации сомнения будут «гасить» входящие вибрации и нивелировать осуществление. Когда ваши старые ограничивающие убеждения (внутренний разговор типа «это не реально для меня» и т.п.) не соответствуют желаемым целям, вы возвращаетесь назад, к прежнему положению.

Результаты – это ВСЕГДА следствие убеждений!
Пока вы не сможете очиститься от старых программ внутри себя, вы будете получать не то, что хотите получить, а то чего хотите неосознанно.

Верьте и представляйте, что это уже ваше.

Ваше подсознание не ведает о будущем времени и не отличает реальность от воображаемого, поэтому начнет искать это для вас. Помните: то, во что вы не верите, исчезает.

Отпусти! Знайте, вы можете получить только то, что можете отпустить. Психотехники разных народов мира учат о важности избавиться от эмоциональной стороны желания, т.е. «вожделения».
Вселенная вместе с нашей заявкой путем вожделения получает добавочную заявку на труднодоступность запрашиваемого.

Если вы вожделеете, (а не просто и буднично хотите), то на вашей заявке стоит штамп: «желает получить с великими трудностями». Не вожделейте. Просто знайте, что это ждет вас.

Реализация возможна при условии «сильное намерение – слабое залипание». Доверьтесь процессу, будьте «в потоке». Отпустите ваши мысли к Богу, Вселенной, Разуму, Источнику.

Не создавайте «избыточный потенциал важности» исполнения желания. В этот период будет работать Закон Созревания, который как дополнение к Закону Притяжения говорит о том, что каждому зёрнышку присущ свой период созревания, инкубации – время, в течение которого всё начинает приобретать свою материальную форму.

Не мешайте повару, который готовит вам блюдо, вопросами: «Ну что, готово? Поспело? Ну, когда же, наконец, будет готово?» Избавьтесь от нетерпения.

Закон притяжения работает, когда вы чувствуете результат, которого хотите достичь, а не думаете о результате. Будьте Благодарны за то, что у вас уже есть, без благодарности Закон Притяжения не работает.

Ключ для воплощения желаний в жизнь – это достижение вибрационной гармонии с ними.

Самый легкий путь для достижения гармонии вибраций – просто притворитесь, будто вы уже имеете всё, чего хотели. Постоянно практикуясь в подобных мыслях, и посылая нужную вибрацию, вы в конце концов окажетесь в нужное время и в нужном месте, чтобы впустить желаемое в жизнь.

Станьте «энергетической парой» желаемому.

Когда вы осознаёте, как важно быть внимательным к своим мыслям, то встанете на путь абсолютного контроля всех событий, происходящих в жизни.

От Наталии Дашкевич

 

Законы Вселенной! Важные законы!

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий