АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2019Г

0

Октябрь – последний месяц полосы напряжений 2019 года.

Первая декада окажется самой сложной, лучше двигаться тихо и аккуратно, не принимая серьёзных решений, избегая обострений и искушений. Более благоприятная середина октября позволит улучшить дела и отношения, чем стоит непременно воспользоваться, демонстрируя деликатность, обаяние, воспитанность, стремление к гармонии.

В конце месяца Новолуние (28.10.2019) снизит общий тонус, но позволит подвести итоги всего сложного полугодия, сделать правильные выводы и переключить себя на новую волну творческого и перспективного периода, начинающегося с ноября!

Великодушие, оптимизм, красота и любовь (Весы!) будут наполнять нас и формировать душевные порывы, но, проза жизни, с её жёсткими законами заставит считаться с многими трудностями. Не стоит питать иллюзий и безосновательно мечтать о всяком благе, поддаваться на обман и провокации, нужно трезво и рационально смотреть на вещи!

Соблюдение правил, законов и порядка поможет избегать неприятностей и удерживать точки опоры в деяниях и личных отношениях. Мечты будут сбываться лишь при жёсткой самодисциплине, соблюдении порядочности, дипломатичности.

Если в этом октябре влюблённым удастся сохранить высокий уровень своих отношений, взаимопонимание и уважение, тогда смело можно идти под венец.

Баланс взаимных интересов с партнёрами, как в бизнесе, политике, так и в дружбе, супружестве будет важнейшим фактором гармонии и успеха. Ошибки, искушения, небрежности будут слишком дорого стоить не только в финансовом выражении, но и в карьере, властных полномочиях, репутации. Ожидаются отставки на всех уровнях людей некомпетентных, лживых, не соответствующих положению.

Так же и в семьях возникнут дополнительные сложности между родственниками, приводящие к охлаждению, и даже принципиальному прекращению отношений.

Супруги будут вспоминать свою историю, счастливые периоды, но и обиды, разногласия, конфликты с родителями. Что окажется весомее, любовь или разногласия (знак Весы!), то и будет определять супружеские отношения до нового 2020 года и даже более. Похожие испытания ожидают партнёров в бизнесе и политике, и от их результатов будет зависеть дальнейшая судьба крупных и мелких компаний, организаций, государств.

В октябре пройдёт последний, «девятый вал» трудностей и испытаний на прочность, но уже в ноябре всем станет легче. Сейчас важно устоять, сохранить позитивные наработки, не схлопнуться в трудностях и разочарованиях. Поможет, например, режим дня в этом месяце (для часового пояса Москвы).

Важнейшие дела, начинания и финансовые операции (вложения, расчёты, покупки) следует делать с утра и до полудня. Вторую половину дня (после 13.00) стоит посвятить визитам, поездкам, контролю, за ситуацией в делах и отношениях, выстраиванию и отстаиванию своих базовых позиций. Самое благоприятное время для развития и укрепления супружеских и широких партнёрских отношений наступает с 19 до 20 часов.

Золотой октябрь – «очей очарованье», период эмоционального взлёта и творчества для многих талантливых людей! Давайте, будем помнить об этом и не упустим шанс в своей творческой самореализации, учитывая, что трудности только добавляют энергии преодоления, помогают создавать истинные шедевры!

Оптимизма, терпения, концентрации и разумности всем нам!

Ваш Астролог Михаил Бородачев 

http://xn—-7sbbbgki0ab4ahsa1a7f0a.xn--p1ai/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий