Электронная летающая метла в реале

0

 

Компания Toyota представила концепт электронной летающей метлы

Toyota даже не скрывает, что при создании такого транспортного средства вдохновлялась историями о ведьмах. Каждый год Токийский автосалон преподносит несколько сюрпризов. От удивительных автомобилей Kei до ультра-футуристических концепций.

Этот год не стал исключением для компании Toyota, поскольку она выпустила головокружительный набор электрических помощников и других гаджетов. А вишенкой на торте стала летающая метла. Да, именно летающая метла.

Вы не ослышались. К чести Toyota, они даже не пытаются отыграть это как что-то другое. Согласно пресс-релизу компании, электронная метла Toyota смоделирована на метле, которую использовали для своих полетов ведьмы. Это платформа мобильности, которая, по мнению Toyota, будет лучше интегрировать людей и машины.

Похоже, компания настроена серьезно.

Метла e-broom дебютировала на сцене с пользователем, который надел пару роликовых коньков. Это необходимая мера для обеспечения удачного приземления. У электронной метлы есть только одно колесо и то очень маленькое. В конце концов, Toyota даже продемонстрировала прозрачную кошку, сидящую на конце электронной метлы.

Интересно было бы узнать, как проходило совещание, на котором принималось решение создать такой гаджет. Несомненно, инженерам, которые работали над этой причудливой концепцией, будет весело развить ее и протестировать.

Как сообщало издание «Комментарии», Toyota займется созданием сервисных роботов.

Источник: https://50to70.com/2019/10/23/news-toyota-e-broom/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий