Конец иллюзии… Дух в Опыте энергия в Движении.

0

~ Вы не беспокоитесь ни о чём, вам на всё наплевать. Точка. Может быть, это маленький секретный ключ в нашей игре в сплетни — вам просто всё равно.

Большинство людей сказало бы: «Это звучит ужасно. Это звучит так скучно. Тебе не должно быть всё безразлично.» В самом деле?

То есть представьте на секунду, что из вашей жизни убрали силу, что вы перестали играть в игры силы. Сила, власть повсюду — она в политике, она в деньгах, в бизнесе, в ваших отношениях с другими, везде. Все играют в силу, власть.

Сила возникла, поскольку существовало убеждение, что энергия существует в ограниченном количестве, и вы должны были украсть её у кого-то другого, потому что вы, конечно же, не собирались утруждаться поискать в себе энергию, или сознание, или ответы.

Поэтому это положило начало всей этой игре в силу, власть, которая никогда не останавливалась. Но всё это — иллюзия.

Сила, власть является полной иллюзией, потому что всё находится внутри, и то, что находится внутри, привлекает всю энергию, которая вам когда-либо может понадобиться. И вы никогда не должны красть её у кого-то ещё.

Но все живут в этой иллюзии силы, власти, живут в иллюзии, что вы обязаны что-то делать и что вас должно что-то беспокоить.

Я утверждаю, что вы ни черта не обязаны беспокоиться о чём-либо. Тогда вы свободны получать удовольствие от всего. Без применения силы. Без необходимости играть в игры. Вы можете, наконец, начать ценить наличие у вас физического тела и не беспокоиться о его старении или болезнях.

Вы можете наслаждаться, находясь с другими людьми, не беспокоясь, что они украдут вашу энергию, обманут вас, солгут вам, введут вас в заблуждение и всё остальное из этого. О, так просто! ~

~ Адамус Сен-Жермен, шоуд 3 серии «Открытие», 02.11.2013.

***

Ra Sa:…эта так называемый мир страдания просто меркнет, становится нереальным. Такое ощущение что его и не было, тает… и постепенно исчезает. А без всего этого настолько все иначе.

Просто ВСЕ по другому сейчас. И самое главное, ВОСПРИЯТИЕ другое. Сравнить Это можно только после присутствие в Новом мире а не до того.

🧚‍♀🧙‍♂💎💖

Дух в Опыте энергия в Движении.

По Сути в Своей Истине мне некого понимать и некому объяснять чтобы поняли меня.

В Своем Пространстве Любви в сердцевине Себя в Себе.. — все ЕДИНО Вечно Неделимо … вдох и выдох — Едины…

И все Ясно — Ничего Нет! ТОЧКА.
Я Знаю что Я Знаю. ТОЧКА.
Я Есть что я Есть. ТОЧКА.
Ничто в Ничто. ТОЧКА.

Радуюсь и Веселюсь Само в Себе. 😂😍🙏

Choose your Reaction!
Оставить комментарий