Изменения Гайи меняет Сознание Человечества

0

 «Хотелось бы вам снять шелуху с лука дуальности и показать свою духовную сердцевину?

Когда вы один, вы смеетесь? Вам радостно, когда вы один? Если ответ “нет”, тогда вы еще не раскрыли, кто находится там! Поскольку если бы вы знали истину о сердцевине, сплочении, ангеле внутри, то могли бы удивиться, обнаружив, что это ребенок!

Знаете, ангелы никогда не вырастают. Они всегда одного возраста – молодые, радостные, игривые, смеющиеся и улыбающиеся. Вот кто там. Там те, кто может сотворить сплочение на планете. Как насчет вас с вами? Позволите ли вы себе пойти туда и сделать это?

Благословенно Человеческое Существо, понимающее, где находится ангел – сознание радости и праздника.

Именно Человеческое Существо создаст сплочение на планете. Именно Человеческое Существо, в сотрудничестве с системой новой решетки, с инструментами, которые помогут создать третий храм сознания, может сотворить Новый Иерусалим на планете.

С пониманием этого, все остальное встанет на место. Когда ВЫ объединяетесь с СОБОЙ — это начало закладки краеугольного камня в последний храм. Также, это отгородит от всего, что против вас… страха, печали или последнего захвата старой энергией. Таково послание Крайона, и таким оно всегда было.

И это действительно так.»

Крайон

(«Сплочение Человечества» 2001 год.)

***

Стараясь быть услышанными, слушайте других — поддерживайте баланс между вами и окружающим вас миром. Пусть в этот год с вами будут и доброе слово, и доброе отношение к миру.

Раскрашивайте небо своими желаниями, чтобы даже пыль, оседающая на пороге вашего дома, вызывала у вас чувство удовлетворения

Гайя

💖 ЛЕМУРИЯ 💖

«Тысячи лет назад существовал континент Лемурия, вершины гор которого до сих пор сохранились как Гавайские острова. Лемурийцы жили в особенном состоянии сознания и постоянно ощущали свою связь с Творцом и Матерью Землей.

Это было очень развитое общество, обладающее совершенными чувствами слуха, зрения, обоняния, вкуса и даже эфирного чувства. Лемурийский образ жизни должен был приводить к любви. Все их путешествие было связано с пробуждением к любви.

Если проследить за путешествием лемурийцев в те особенные времена, то, возможно это помогло бы нам понять, как они работали все вместе в поисках совершенного приключения с уверенностью, что не остается ни одной недоработанной части.

Как общество, они были настроены никого не оставлять позади, и в этом проявляли неизменное желание продолжать свой путь в духе коллективной верности и сознательного творения, возникшего в результате переплетения объединенных знаний.

Лемурийцы использовали все, что им было предоставлено, чтобы можно было служить Силе Творца самым великолепным образом. Я надеюсь, вы не будете очень сильно потрясены, если я напомню, что структура человечества в Лемурии абсолютно не отличалась от той, которая есть в настоящее время у вас.

Они просто продолжали искать возможности эволюционировать в любви.

Древние лемурийские целители знали о любви. Именно так они и исцеляли. Они чувствовали любовь во всем и использовали ее, и поднимали ее на все более высокие уровни, пока не достигали вершины ее вибрации.»💖🙏

(По следам информации Мастера Кираеля, из книги Каху Фреда Стерлинга «Лемурийское наследие»)
💖💖💖

****

Андрей КрюковОднажды, я задумался: как это может чувствоваться — ощущение Себя как Бесконечного «Я»…

И первое, что пришло — это великолепное чувство полной свободы, радости и безмятежности в мелодии красивых переплетений света, где все — едино и абсолютно красиво, непознанное совершенство, отделяющее нас, такой тоненькой завесой дуальности нашего восприятия!

Почему это важно знать друзья, потому что мы все медленно движемся к такой жизни на Земле, где все будет еще интереснее и захватывающе.

Все, что мы проходим сейчас, принесет нам великий опыт, который мы передадим планете для обретения прекрасного будущего, основанного в свете бесконечной энергии любви и почитания.

И давайте помнить, что каждая мысль – это часть коллективного творения. И если эта мысль в любви, и она всегда при вас, то значит все хорошо, и все хорошо с вами, и все, что хорошо – тоже с вами.

И пусть это будет так. 💖💖💖Как было-бы замечательно, если бы мы здесь на Земле все открылись своей истине!!!…

Любовью бы наполнилась планета в одно мгновение!

 Вся земная наука зависит от открытий, а открытия — от коллективного сознания Человечества и сознания самой планеты. Так все взаимосвязано!
И чем быстрее Человечество эволюционирует, тем быстрее улучшается жизнь на Земле, благодаря новым открытиям.

Это может являться еще одним подтверждением тому, как намерение сознания влияет на ускорение процесса эволюции. И здесь совсем необязательно старания людей в размере 7-9 миллиардов. Достаточно только менее одного процента от этого количества.

Такое небольшое число Человеческих Существ, с чистым намерением, изменившие свою ДНК могут повлиять на все, что окружает. И они это делают.
А дальше будет еще интереснее!
Все идет хорошо.
💖

Хорошего дня вам, дорогая Семья Человечества!!!

Choose your Reaction!
Оставить комментарий