Астрологический прогноз на конец 2019г.

0

Уникальная астрологическая ситуация активных перемен сложилась сейчас, в конце 2019г., на повышенных энергиях и взаимодействии судьбоносных планет! В особой силе сейчас Юпитер, Сатурн, Марс, Нептун, а также Уран, Плутон и Узлы.

Всё начинает интенсивно меняться после завершения петли Меркурия (20.11.2019) с его ретроградным движением в знаке Скорпион, где он обладает особой трансформирующей силой, влияющей на наше сознание, связи, взаимоотношения.

Это влияние усилилось тем, что Солнце, Меркурий и Земля выстроились в линию (11.11.2019), и произошло редкое «меркурианское затмение». Маленький Меркурий прошёл по диску Солнца ретранслируя на Землю энергии своего влияния с особой силой.

В это время сложилась благоприятная многофакторная астрологическая ситуация, запустившая долгосрочные позитивные перемены в мировоззрении многих людей в сторону большего здравомыслия, но и мистического, проникновенного понимания сути вещей.

Сейчас начинаются активные процессы распада прежних союзов и группировок с созданием новых, не только в политике и экономике, но и в личных, супружеских отношениях. Партнёры будут с удивлением «прозревать», уходить от надоевшего и бесполезного, переходить к поиску новых альянсов в т.ч. супружеских.

Будут развязываться давние и длительные кармические зависимости, где-то болезненно и со скандалом (конфликт Марс – Уран), но где-то благородно и с пользой (гармония Марс – Юпитер). В любом случае, этих перемен не избежать, но они будут постепенно улучшать общую атмосферу в обществе и личной жизни многих людей.

Дабы решительности к переменам прибавилось, нам на помощь уже пришёл активный Марс, войдя в свой знак силы Скорпион (с 19.11.2019). Упрямых, жёстких и неправедных он будет «ломать», но благородным и достойным «окажет помощь» в продвижении по жизни. Здесь важна осторожность, дабы не вызвать саморазрушительных последствий для себя и близких.

Так что, Новый Год в головах (Меркурий) и действиях (Марс) уже начался в конце ноября!

И всё это, когда мы проходим ежегодную полосу «Сожжённого Пути» и «Змееносца» в Скорпионе, способную «очистить» или «обжечь» нас (в зависимости от личного гороскопа!). Надо успеть гармонично вписаться в нарастающую волну перемен уже сейчас, в начале Стрельца, чтобы уже получить первые ощутимые результаты к 1 января, как подарки к Новому Году!

Удачи, оптимизма и благих перемен всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Choose your Reaction!
Оставить комментарий