Самым сильным инструментом является наше чистое намерение

0

Сейчас, в эти времена, самым сильным инструментом является наше чистое намерение.

И для тех, кто решил развиваться из обычного понимания «Человека» в «Человеческое Существо» Вселенского порядка, рожденного на этой планете для смены энергии и установления мира, я предлагаю несколько очень важных намерений, составленных основателем эволюционной методики Пегги Феникс Дубро.

Можно произнести их вслух для вашей квантовой структуры, для вашего Антуража, для ДНК — всей ангельской системы, что связывает вас с Единым Целым:

1. Я выражаю намерение — Излучать энергию бесконечной – безоговорочной, безусловной любви, потому что эта вибрация является — фундаментом всей Вселенной!

2. Я выражаю намерение — Пропускать через себя больше того, кто я есть, через все, чем я являюсь, через то, как я выражаюсь и живу каждый день своей жизни!

(И чем больше вы будете балансировать энергию страха – тем более, яснее вы будете видеть! Тем легче вам будет общаться!)

3. Я выражаю намерение — На развитие моего собственного Существа, чтобы расти в энергии любви, чтобы сбалансировать энергии страха и выражать высшую мудрость, ту – которая во мне!

4. Я выражаю намерение – Выражать энергию света, проявлять ее в трехмерной реальности так, как я понимаю – что эволюция значит для меня!

В Энергии Любви!

— с Peggy Phoenix Dubro.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий