Коридор порталов 12:12 — 21:12 заканчивается. Входим в новые энергии 20:20

0

Дорогие друзья, мы подходим к знаковой дате 21.12.2019, когда мы вместе переходим в новую пространственно временную спираль, вступаем в Новую реальность, где мы все являемся частью сознания Земли, ее Хранителями и сотворцами Новой жизни.

Это большой и мощный портал смены парадигмы.  Это конец одной реальности и переход к другой. И мы уже проходили этот процесс 21.12 2012г.

С 12/12 до 21/12 мы проходили через процесс перерождения, подобно рождению человека, когда он проходит родовой канал. И мы движемся к нашему новому существованию, новому бытию, принимая нашу божественность.

Планета собирается жить дальше в изменившихся условиях пространственно-временного континиума.

Грандиозная трансформация происходит прямо сейчас!  Мир уже ПРЯМО СЕЙЧАС трансформируется, становится ДРУГИМ, причём, сразу для всех слоёв измерений.

И сейчас самое время создать внутри себя Видение желаемой для вас жизни. Осознайте свою личную ответственность за свою реальность и за реальность Земли.

Нам всем сейчас стоит научиться следить за ритмами: подача энергии — направление ее на сотворение желаемого —  изменение,  подача энергии — направление внимания — изменение…

И базовая сложность будет в том, чтобы при подаче энергии не фокусироваться на внешних событиях, которые вам не нравятся. Уловите ритм и научитесь создавать все, что хочется быстро и изящно, вот это и есть главный акцент следующего  года.

Осознайте, что именно мы сотворяем  новые многомерные  миры, являясь руками Творца. Так будьте осознанны и сотворяйте самые прекрасные миры, которых еще не было во Вселенной.

Именно для этого мы вышли на новые высшие миссии Души в 2019 году. И сейчас Мы переходим в новые миры, в которых наша новая высшая миссия души будет проявлена в полной мере.

И я приглашаю всех желающих к планетарной световой работе 21 декабря в 13−13  или 21−21 по местному времени, или в течение 72 часов после этого в уместное для вас время.

Активация идет 30 минут, и 30 минут вам нужно выделить на интеграцию полученной энегоинформации и адаптацию к новому состоянию.

Мы с вами находимся  в некой точке перехода Земли в новое состояние. Земля, как сущность, обладающая сознанием, эволюционирует, и мы эволюционируем вместе с ней. И кто выбрал сознательно в этом воплощении пройти этот скачок эволюции с сохранением физического тела, просто обязан успевать за повышением частоты Земли.

Мы до 12 января 2020 года должны вместить в себя всю информацию по перестройке тела, которая затем будет постепенно распаковываться и постепенно меняться  структура физического тела. А для новой энергоинфрормации нужно освободить место.

Сейчас вам очень важно очистить и сбалансировать вашу энергетическую систему, заняться  оздоровлением физического тела и, обязательно, заниматься духовным развитием. В общем, привести в равновесие свое триединство:  материю, энергию и сознание

Учитесь держать в чистоте ваши мысли и энергетическое тело. Ломайте свои привычки эмоционально реагировать на ситуации, выходите из этой биохимической зависимости.

Вам нужно сбалансировать внутри себя все энергии, стать центром управления, из которого вы сотворяете свой мир.

Осознавайте, что Переход нуждается в гармонии всех тел человека — тогда он происходит наиболее безболезненно. Когда вы в балансе — тело справляется с транформацией  наилучшим образом. Поэтому, вся ваша работа сейчас должна направляться на балансирование ваших внутренних миров.

И все это  регулируется не накоплением знаний, а духовным развитием,  духовными практиками, духовной работой, практиками повышения вибраций.

Напоминаю, что идёт «вознесение ВМЕСТЕ с планетой», и это требует от нас синхронности изменений.

Если у вас нарушена энергетическая структура тела, если нарушена сакральная геометрия, если не активировано тело света, вам трудно будет удержаться в физическом теле.

Энергии неимоверной силы поступают на Землю. Наблюдайте и принимайте их с Благодарностью. Благодаря им,  прогорят все ваши старые кармические программы, всё то, что вы не успели доработать и отработать. Вы проявите свою Суть.

Это — самое глобальное очищение, которое вы когда-либо проходили. Поэтому, чтобы пройти этот процесс комфортно — пейте много воды — она даст вам силы и энергии, как можно  меньше ешьте и, желательно, свежие овощи и фрукты. Больше будьте в общении с природой, желательно вообще уехать из крупных городов, там этот процесс будет наиболее сложным, затянутым и даже болезненным. Постарайтесь в эти дни отдыхать, расслабиться — наполняйтесь благостной энергией и Светом.

Главными побудительными мотивами  должны стать любовь, милосердие и гармония в душе. Именно это станет залогом счастливой жизни в новом году.

Портал 13:13 — двери закрываются…

Choose your Reaction!
Оставить комментарий