Сообщение Майкла Квинси 20-го декабря 2019 года

0

И вот мы снова оглядываемся назад еще на один год, который, кажется, прошел так быстро, и это была картина на много лет теперь. Это доказательство того, что время все еще ускоряется, и если пророчества на этот период окажутся верными, то мы будем продолжать испытывать множество изменений.

Некоторые из них, несомненно, вызваны под действиям человечества, далеко не все и обязательно благотворно. Тем не менее, есть большое движение в настоящее время, которое вряд ли может быть сдержано уже, нет и я верю, что в 2020 году наконец-то увижу некоторые позитивные перемены, которые отодвинут нас от раздоров и борьбы в сторону более спокойного времени.

Реальные перемены, которые принесут пользу человечеству, должны начаться  в ближайшее время тогда, когда их становится все труднее и труднее сдерживать . Очевидно, что темные не хотят, чтобы вы знали, насколько сильно продвинулись они , но им в конечном итоге придется прийти к чистоте и объявить  намерение раскрыть гораздо больше правды о великих изменениях, которые возможны и уже ими можно воспользоваться.

С очевидным ускорением движутся предполагаемые изменения климата и вытекающие из них проблемы, пути преодоление угроз, которые они представляют, должны быть найдены и выполнены, в противном случае человечество будет страдать от результатов в течение многих лет, пока втайне  многие достижения уже сделаны в технологиях помогающие облегчить проблемы, которые они представляют.

Нет никаких сомнений в том, что во многих случаях примеров, у нас есть неправильные люди, ведущие путь вперед. Они признают, что большие перемены происходят, но посвящать не будут, их работа заключается в том, чтобы помочь людям быть полностью готовыми к крайностям в аномальной погоде,  уже начинающей ощущаться.

С положительной стороны, многие люди собираются вместе, чтобы принять меры, прежде чем это будет слишком поздно, чтобы  любое реальное влияние осуществить при изменениях. Все вокруг нас меняется и несколько угрожает самой структуре общества, так очищающее действие является нужными бы раньше, а не позже, и чем скорее, тем лучше.

Я чувствую, что мы смотрим на очень насыщенный событиями Новый год, и то, что 2020 год окажется переломным моментом, когда многие из “правильных” людей, которые знают, как справиться с грядущими изменениями, появятся в общественной жизни.

Уже заметно, что младшие поколения выходят вперед, чтобы взять на себя ответственность за многие вопросы, потому что у них есть лучшее понимание того, что нужно, чтобы справиться с ними. Я верю, что если некоторые люди пытаются помешать им получить известность, они будут удалены большими силами, чем те, что есть на Земле.

С тех пор как на дворе Новый век, мы больше не связаны указами, которые препятствовали получению помощи данной нам. В этом нам никогда не было отказано полностью, в зависимости от обстоятельств, и будет ли, в результате препятствия человеку следовать по пути, который был предопределен для него.

Я хотел бы поблагодарить нашу команду за их работу преданности делу и неустанную работу на благо человечества, и я в это верю  для того, чтобы души получили свою свободу обратно. Она приходит, но не полностью, до тех пор, пока влияние темных полностью не исчезнет. Это наше дело судьбы и слово Всевышнего Творца, которое не может быть оспорено.

Итак, я завершаю, пожелав всем замечательного времени на Рождественский период, и захватывающего и полноценного Нового года.

Наилучшие пожелания счастливого Нового года вам всем, и спасибо вам за вашу бесконечную поддержку. Майк Квинси.

Послание от моего Высшего «Я».

Если бы ты только мог видеть прекрасное энергия, которую вы отдаете во время вашего торжества. Чистые красивые цвета приходят потоком и поднимают вас так, что конец год становится великолепным примером того, чего может достичь ваша любовь.

Семейные проблемы могут быть отложены в сторону, чтобы свести их вместе для вашего специального случай вне зависимости от того, как вы его назовете. Это прекрасное время для  преодоления ваших различий и чтобы начать все заново.

Конечно же ваши наставники будет  позади вас, давая всяческие поощрения, чтобы привнести мир и доброжелательность. Иногда возникают большие проблемы, но в любое время это хорошо одному, чтобы преодолеть их, и прощение может быть трудно найти, но с доброй воли и решимости можно добиться всего.

Заострение внимания на негативных вопросах понижает ваши собственные вибрации и в конечном счете, вероятно, приведет к болезни. Прощение — это как стоять в свете любви, и это помогает всем тем вовлекающимся, у кого счастье вскоре сменяется унынием и отчаянием.

Некоторые души чувствуют себя настолько задетыми своими переживаниями, что им трудно это сделать, простить, но ты не можешь вечно жить ниже своего истинного уровня, потенциала. Будьте уверены, что как только вы решите столкнуться со своими проблемами , вам будет предоставлена всяческая поддержка и помощь, чтобы добиться успеха.

Вы понимаете, что если вы будете держаться за более низкие вибрации, вы будете больше всего вероятно, испытывают какую-то форму болезни, поскольку они имеют тенденцию отравлять организм.

Во время “доброй воли” просто посмотрите, как хорошо  вы себя чувствуете, когда распространяете любовь и доброту.

Вы уже должны быть осведомлены о том, что вибрации продолжают подниматься вверх, и они придадут силы всем остальным. Тем, кто стремится делать доброе дело во имя любви к своим братьям и сестры, которые также испытывают жизнь в вашей материальной Вселенной.

Смотрите на тех, кто вокруг вас, как на следующие друг за другом шаги и обучение, к примеру на то, как вам всем есть что предложить для улучшения другой души переживающей. У вас есть богатый опыт из ваших многих жизней на Земле, и хотя у вас почти нет воспоминаний о них, они есть тем не менее, и влияют на ваши мысли и действия.

Вы-это общая сумма из всех ваших жизней и это влияет на ваши мысли и действия, так что  поймите другие души, что они могут иметь совершенно другой взгляд и реакцию на жизнь, лучше чем ваша. У вас есть поговорка, что » разнообразие-это  пряность жизни», и это  правда.

Я покидаю вас с благословением любви и … доброжелательность, которая всегда изливается из божества. Может вы достигнете своего желания в жизни и выполняйте свой план дальнейшего развития.

В любви и Свете

Майк Квинси. treeofthegoldenlight.com/

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий