2020 год начинает новый «Восточный цикл»

0

Друзья, чтобы Удача весь год была с вами, можно проделать очень интересную астрологическую самонастройку — «зарядить» себя энергиями сразу нескольких Знаков Зодиака.

Предлагаю не «приписывать» себя только к одному «вашему», солнечному.

Спектр проявления энергий и талантов в гороскопе представлен гораздо шире. Позиции Луны, Асцендента, Юпитера, Сатурна, активно «включают» и другие Знаки, поэтому важно знать, как работает весь «ансамбль» и его «солисты» в вашей карте, чтобы расставить приоритеты в своих планах и деяниях.

Как работают Зодиакальные энергии в Знаках в 2020 году:

Для тех, кто знает свою карту рождения, не составит труда собрать «букет» важнейших позиций и настроиться на их лучшие характеристики в течение года. Для тех, кто не знает, можно интуитивно добавить в свой актив те Знаки, прогноз по которым у вас наиболее откликается, и на целый год «одеть» на себя этот астрологический «наряд», стараясь ему соответствовать!

Вы притянете эти энергии, и «чудеса» непременно проявятся в событиях и самоощущении в течение года. Попробуйте сделать это в Новогоднюю ночь, всё получится!

Овны будут активно и настойчиво стремиться к кардинальным переменам в судьбе, чтобы уйти от старых отношений с близкими, коллегами, родственниками, выстроить новые связи на других принципах, усилить своё «Я». Многим удастся поменять работу, найти себе новое применение в соответствии с талантами и возможностями, повысить социальный статус.

Ответственный и последовательный подход к делу поможет преодолеть неуверенность и разочарование, принесёт успех в работе, надолго укрепит в новом мироощущении. В награду – неожиданные и судьбоносные встречи, серьёзные покровители, любимые люди!

Тельцов ожидает год удач, неожиданных сюрпризов, изменений в личной жизни. Супружество, рождение детей, новый дом, оригинальные проекты, творчество и развитие! Финансовое благополучие и домашнее изобилие будет радовать, но и соблазнять, однако, на неразумные растраты, ненужные инвестиции, романтические приключения.

Важно не расплескаться. Фортуна улыбнётся тем, кто вложится в недвижимость, землю, долгосрочные проекты, связанные с инфраструктурой. К концу года новое партнёрство, рациональная осторожность и последовательность, терпение и труд, позволят закрепить успех. «Тельцу везёт, когда он везёт»!

Близнецам будет «весело» от множества неотложных дел, «щекотливых» и двойственных ситуаций, поиска новых решений. Начало и конец года будут совсем разными, но, предприимчивость, быстрота реакции, подвижный интеллект позволит им избежать «кармических» трудностей, наладить новые варианты делового партнёрства, отношений с начальством, родственниками и супругами.

Поездки, встречи, новые увлечения, круговерть во всём своём разнообразии даст позитивное ощущение, что год удался!

Раки, традиционно верные себе и семейным ценностям, в начале года будут ощущать на своих плечах непомерную ответственность, но во второй половине года почувствуют долгожданное облегчение в делах и заботах. «Гора с плеч!»

Прилив новых сил позволит проявить себя с лучшей стороны, и в личных отношениях, и на работе. Возрастающая творческая и психо-сексуальная активность потребует вложения в правильное русло, традиционной осторожности, рациональности. Удачу принесёт «семейное» дело, супружеская и партнёрская поддержка!

Львы окажутся погружёнными в дела, связанные с карьерой, отношениями с начальством и подчинёнными, выстраиванием новых позиций в своём деловом и домашнем окружении.

Философское отношение к жизни, к неизбежным переменам в работе, быту, партнёрстве, позволит вспомнить о своём благородном статусе и радостно закрепиться на беспроигрышной позиции – человек сам себе «царь» и ответственный владыка своей судьбы! Моя жизнь – моё богатство, и чем больше разных ситуаций, тем больший опыт обретает моя вечная душа!

Девы со всей своей рациональностью и последовательностью почувствуют вкус к переменам, к оригинальным инновациям во многих областях жизни и деятельности.

Ловить удачу и максимально использовать свои возможности, таланты, накопленный опыт, материализовывать идеи – этим будут увлечены многие креативно настроенные деятели и рациональные мечтатели. Позволить себе приятное домашнее рукоделие, переустройство, а также судьбоносные встречи, влюблённости, творческие порывы – это изменит к лучшему жизнь и мировоззрение многих «устоявшихся в себе» людей!

Весы с новой силой почувствуют опору в партнёрстве, в доверительных, изящных и творческих отношениях, в гармоничном союзе со своими любимыми. Романтическое состояние будет чередоваться с отчаянием в преодолении возникающих трудностей, но в результате, в нужные моменты позволит мобилизовать свои силы и добиться успеха.

Не стоит надеяться только на себя, удача придёт в сотворчестве. Деньги, статус, обновления в работе, создание уютной обстановки в жилище и душевного комфорта, всё это потребует творческого вдохновения и напряжённой деятельности. Наградой будет ощущение себя любимыми, нужными, востребованными со стороны коллег и близких!

Скорпионам, нацеленным на расширение сферы деятельности, новые отношения, реализацию своих способностей и талантов, фортуна будет благоприятствовать. Важно не закрутиться в вихре авантюрных соблазнов и любовных приключений, чтобы не расплескать волшебную творческую энергию, предназначенную для высокой самореализации!

Весьма эффективно можно вложиться в новые проекты в профессии, в новые сферы деятельности, в домашнюю перестройку. Велика возможность превзойти себя, ощутить внутреннее преображение, почувствовать и активировать новый потенциал самореализации. Сейчас – самое время, и к этому надо усердно стремиться!

Стрельцы почувствуют силу и опору в своих прежних достижениях, наработанном и устойчивом социальном статусе, в хорошей репутации.

Главная задача – укрепиться на достигнутых позициях и последовательно, неспешно продвигаться дальше. Важно не суетиться, не метаться в выборе, не расплескивать наработки. Компетентность и профессионализм, приверженность правилам и законам, помогут многим стать лидерами, повысить свой статус и авторитет, продвинуться в профессии.

В домашних делах следует отпустить жёсткий контроль и учительский тон, тогда близкие и весь мир будут улыбаться вам!

Козероги – это ваш год! Смело и решительно продвигайтесь в карьере, сосредоточившись на главных направлениях, упорно добивайтесь конечных и устойчивых результатов. Мечтать, действовать, осуществлять!

Трудолюбие и усердие необходимо чередовать с отдыхом, восстановлением, иначе перегрузки могут сказаться на здоровье, создать напряжённости в отношениях и делах. Увлекаясь работой, нельзя забывать об укреплении семьи, проявлять внимание и нежную заботу к любимым, к детям! Терпение и труд – всё перетрут!

Водолеи встретят год в режиме ожидания, осторожного планирования, поиска сообщников и надёжных партнёров. Чтобы войти в своё обычное активное и креативное состояние, придётся вытаскивать себя «за волосы» из болота бытийных переживаний, неопределённостей и делового застоя.

Важно вовремя отказаться от изживших себя связей и дел. Помогут спортивные нагрузки, путешествия, смена обстановки дома и на работе, а также любовно – дружеские оживляющие приключения. Стоит помнить, что «под лежачего Водолея и вода не течёт!». Поэтому необходимо культивировать естественный оптимизм, активность.

Дружеские связи и сотрудничество обязательно раскрутят ваши лучшие личные качества!

Рыбы будут с удовольствием «плавать» в своих мечтах и ожиданиях, в томной дымке манящих перспектив и романтического настроя. Да, мечты сбываются, часто неожиданно, но к этому придётся приложить волю, умение и терпение! Важно вовремя уйти от иллюзий, от ненадёжных друзей и партнеров, из-за которых может многое не состояться.

Трезвомыслие, опора на реальность, обязательная конкретизация и фиксирование всех проектов. Сохранение неуловимого аромата высокого творчества и духовной устремлённости позволят многим открыть самих себя в самых неожиданных качествах!

2020 год необычный, начинающий новый «Восточный цикл», год белой металлической Крысы. Стартовое состояние энергий Зодиака, их реализация в делах и событиях этого года, заложит и будет определять для нас долгосрочные процессы сроком на следующие 12, 30, 40 и 60 лет.

Независимо от Вашего личного гороскопа, энергии Козерога, с их особенностями, будут весьма заметно влиять на все другие Знаки. В этом году все мы будем немножко «Козерогами»! Кардинальный Козерог — самый многосложный, собирательный Знак, имеющий множество разнообразных характеристик и свойств. Не зря его называют «малым Зодиаком».

С наступающим Новым Годом! Всем нам желаю счастья, хорошего здоровья, весёлых приключений и серьёзных перемен к лучшему!

Астролог Михаил Бородачев (Mikhail Borodachev)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий