П.Коэльо: Начните новый год с чистого листа!

0

Вы можете сказать самому себе, что не сделаете шаг вперед, до тех пор, пока не узнаете, почему определённые вещи, которые были так важны и прочны в вашей жизни, в один миг превратились в пыль!

Но такое ваше отношение, может подавлять ваших окружающих: ваших родителей, вашего мужа/жену, ваших детей, друзей и тд.

Все они заканчивают старые главы, перелистывают на новые страницы своей жизни и продолжают жить, и все они будут чувствовать себя плохо, если вы перестанете двигаться вперед и будете парализованы!

Все проходит и самое лучшее, что мы можем сделать, это отпустить все!

(как бы болезненно это ни было)

Все в нашем видимом мире является проявлением невидимого мира, того, что происходит в наших сердцах.

Избавление от определенных воспоминаний также означает создание нового места для других воспоминаний. Отпустите все ненужное, отделитесь от этого!

Никто не знает точных правил игры в жизнь, поэтому иногда мы выигрываем, а иногда проигрываем.
Не ожидайте никогда ничего взамен, не ожидайте, что ваши усилия будут оценены, что ваша гениальность будет обнаружена, что ваша любовь будет разделена.

Прекратите перекручивать на своем эмоциональном уровне одну и ту же сцену, которая показывает, как вы страдаете от каких-то потерь: это только еще больше отравляет вас!

Прежде чем начать новую главу, надо закончить предыдущую: скажите себе, что прошлое никогда не вернется!

Помните, что было время, когда вы могли жить без этой вещи или этого человека — избавляйтесь от этих привычек и привязанностей, которые вы потом не можете отпустить!

Завершаете старые главы вашей жизни не из-за гордости, недееспособности или высокомерия, а просто потому что это больше не подходит для вашей жизни!

Закройте дверь, смените пластинку, очистите дом, стряхните пыль! Прекратите быть тем, кем вы были, и станьте тем, кто вы есть!

https://blog.okhelps.com/p-koelo-nachnite-novyj-god-s-chistogo-lista/?utm_source=facebook&utm_medium=post&utm_term=2017-12-27&fbclid=IwAR1I4QOrSAvmNMtDHc5t0mfXCxN0X8FK1RzJm87YXw9Hq7SYl6mHK13jTWk

Choose your Reaction!
Оставить комментарий