КРАЙОН ЛЕМУРИЙСКОМУ СЕСТРИНСТВУ «ЦВЕТЫ ПАМЯТИ РАСЦВЕТАЮТ» 17.08.2019

0

КРАЙОН ЛЕМУРИЙСКОМУ СЕСТРИНСТВУ «ЦВЕТЫ ПАМЯТИ РАСЦВЕТАЮТ» 17.08.2019
Соban » 30 дек 2019

КРАЙОН ЛЕМУРИЙСКОМУ СЕСТРИНСТВУ «ЦВЕТЫ ПАМЯТИ РАСЦВЕТАЮТ»

Этот живой ченнелинг для Лемурийского Сестринства был дан в Оттаве, Онтарио, Канада, 17 августа 2019 года
Видеозапись послания «Flowers of Remembrance are Blooming»:https://www.youtube.com/watch?v=3F7EjBdfzTo

Перевод: Coban

КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие Сестры, я Крайон из Магнитной Службы. Как всегда мой партнер отходит в сторону. Я давал вам послание за посланием, чтобы попытаться дать вам представление о том, что вы уже знаете.

Постепенно начинает проявляться особая роль женщины, но это пока не отражается в обществе, кроме некоторых культур. И это в основном коренные культуры, где роль женщины выходит за рамки того, кем обычно она является – воспитательницей, заботливой матерью, обладающей высшим сознанием, потому что у нее есть дети.

Мы говорили об этом, и будем обсуждать это.

Мы говорили о том, что у всех женщин присутствует высокий уровень интуиции. И это становится понятным, как говорилось раньше, потому что женщины будут выполнять роль духовного божественного лидера, учителя, шамана. И это уже было. И если бы вы захотели узнать цель Сестринства и этих посланий, то это возвращение к тем знаниям, для обретения постепенного понимания, что это правда.

Мы сказали вам, что в конце концов появятся организации, духовные организации, которые будут осознавать это, даже те, которые возглавлялись мужчинами в течение сотен лет, начнут менять структуру, чтобы позволить женщинам занять лидирующие места. И тогда обнаружится кое-что удивительное – женщины делают это лучше. Это начало, дорогие мои, это сдвиг сознания, содержащий в себе воспоминания о том, что должно быть очевидным.

Знаете ли вы, что на этой планете есть история, духовная история, которая просто кричит об этом, она кричит о том, о чем вы не думали, действительно не думали об этом, и давно? Почему это так? Вы когда-нибудь задавались этим вопросом? Если бы вам пришлось устроить особое шоу в школе или на работе и вам нужна была бы группа ангелов, сколько мужчин бы вы наняли?
И ответ: ни одного, потому что все знают, что ангелы – это женщины. (Крайон смеется)

Как вы думаете, откуда все это взялось? Почему в мужском мире ангелы – это женщины? На протяжении всей истории, которую можно назвать священной или мифологической, женщина всегда была ангелом. О, конечно, были исключения в иерархии (Крайон смеется), но большинство из них были женщины.

Теперь это не случайность, это отпечаток (импринт).

Мы сказали вам, что Плеядеанцы дали вам так много знаний, Звездные Матери сидели перед вами и учили вас, глядя вам прямо в глаза. Некоторые из них пели вам, другие обменивались с вами сознанием, и ничего подобного не говорилось вам ранее. И мы сказали вам, что вы никогда этого не забудете.

Это внутренний отпечаток – сознательный штамп, который вы носите с собой всю жизнь. Он может никогда не пробудиться, пока не будет готов, но, дамы, он готов! И все готово теперь для того, чтобы вы вспомнили роль священности женщин на этой планете. Очень интересно, что даже в церквях, которыми управляют мужчины, вы видели женщин в виде ангелов на стенах этих зданий.

И снова – это отпечаток, это запечатлено на всем человечестве, и это должно сказать вам кое-что о роли женщины. Сегодня я весь день рассказывал о невидимых вещах, которые есть в каждом из вас, являющихся многомерными. (Невидимые вещи-1, Невидимые вещи-2). И в том числе мы говорили о святости вашей души: о том, что вы не рождены грязными, – вы все родились великолепными.

Ох, но это еще не все.

Сколько из вас в вашей обучающейся группе действительно могут сказать: «Я была намного больше, чем есть сейчас. Я была там, я была там как женщина, такая, как я есть сейчас, и я имею отношение ко всему чудесному и невидимому»?
И удивительно, что многие в этой комнате начинают пробуждаться к реальности, которая всегда была невидимой. Действительность такова: вы были там.

Итак, я хочу, чтобы вы подумали о том, откуда это взялось?

Это исходит от того отпечатка (импринта), который был с вами, жизнь за жизнью, и он находился там, и не было никаких причин, чтобы он был активирован. Видите ли, если бы вы не прошли через сдвиг, и даже не пришли в то место, где он мог бы быть пробужден по определенной причине, возможно, тот путь, которым двигалась эта планета, никогда бы не пробудил его.

Но это всегда было там, это было невидимым, это было там как импринт, отпечаток того, как выглядела Плеядеанская Мать, как будто памятью обмена сознанием с ней, это хранило информацию о Звездной Матери. И это было скрыто и невидимо во всех тех, кто называет здесь себя Лемурийцами.

Это оставалось там до сих пор и теперь начинает раскрываться. Не активироваться, а раскрываться. Это начинает открываться, как цветок, и это драгоценность, осознание того, что все немного изменилось и становится все более особенным.

Вы смотрите на происходящее в своем обществе сегодня, и что, к вашему удивлению выглядит совершенно по-другому? И вы бы сказали, что это реакция на неподобающее отношение к женщинам.

Вот оно, приходит, и это не то, что вы видели в своей жизни, или что видели ваши отец или мать – это напрямую связано с раскрывающимся цветком.
Осознание не только того, что вы были там и что у вас присутствует этот отпечаток (импринт), но и то, что с пробуждением Старой человеческой Души здесь есть нечто особенное: вы начинаете видеть уважение – необычный шаг для вашего общества.

И я скажу вам, что это надолго, поскольку то, что будет происходить в дальнейшем не будет иметь отношения к равенству. И что будет дальше на планете – это осознание места, роли и святости женщины, что она может привнести и чему она может научить благодаря этому импринту (отпечатку).

Я хочу вам напомнить, что в Лемурии Звездные матери не оказывали влияние на мужчин, поэтому вы сегодня проходите обучение.

Цветок продолжает раскрываться, и вы увидите, что, в конце концов, цивилизация медленно вернется к идее того, что женщине принадлежит первенство в обучении священным вещам, потому что она мать, воспитывающая детей, и может справляться с несколькими вещами одновременно, а также безусловно любить.

Вот в чем ваша роль.

Это ваша задача, сестры, пробудиться, потому что цветы, являющиеся импринтом памяти, начинают расцветать.

И это происходит по всей планете, медленнее, чем бы вы хотели, и вы здесь за тем, чтобы отпраздновать это открытие, чтобы понять, что женщины собираются вместе не ради духа товарищества, а для празднования своей святости и открытия чего-то очень особенного.
Вот почему вы здесь находитесь.

Итак, пусть праздник начнется.

И это действительно так.

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2744

Choose your Reaction!
Оставить комментарий