Светлана Ория. Не ссорьтесь со звёздами!

0

Узкие границы нашего бытия скрывают от нас Бесконечность
(Паскаль)

Не ссорьтесь со звёздами! 🌟🌟🌟

Они освещают Путь, по которому вы следуете. Если вы задаёте вопросы, чтобы узнать свою Судьбу, не все ответы вам понравятся…. Принимая достойно как победы, так и поражения, знайте, что всё в равной степени продвигает вас на этом Пути.

Эти три ключа открывают все внутренние Двери, создавая подходящий настрой для вхождения в состояние сознания внутреннего мира:

Принятие

Присутствие

Позволение 

Принятие — это отличный способ преодоления собственного сопротивления. Это экономит не только силы, но держит разум в порядке, а душу — в спокойствии. В сопротивлении мы теряем, в принятии мы обретаем…

Инстинкт самосохранения всегда подскажет и поддержит, помогая пройти сквозь невидимые стены… Принятие снимает напряжение и меняет отношение на нейтральное: принятие нейтрализует страх, что делает каждый шаг более эффективным.

В тот момент, что вы в отличной форме, все препятствия отступают и вы входите в состояние Присутствия. Это Место вашей Силы. Присутствие — это концентрация энергии без применения силы, она просто собирается вокруг вас и для вас. И тогда все звёзды сходятся в правильной для вас конфигурации.

Позволение — это снятие ограничений, которые препятствуют вашему развитию и подъёму. В состоянии позволения вы обретаете свободу мыслей, свободу чувств, свободу действий, что организует ваши энергии во благо вашей жизни.

В этом и есть секрет создания своей Судьбы.👌
Светлана Ория — 05.02.20.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий