Пегги Феникс Дубро. Влюблена в человечество

0

 

❤️ Пегги Феникс Дубро ❤️

«Влюблена в человечество
Моя дорогая человеческая семья…
Я влюблена в нас!!

Я твёрдо убеждена и уверена, что мы готовы совершить эволюционные скачки в том, как мы живём в эти удивительные времена. Выбирая выражать больше нашей божественности в нашей ежедневной рутине, мы растём в осознании пространства, с которым мы все соединены. В тоже самое время мы учимся распознавать и почитать наше собственное уникальное выражение себя и уникальные дары, которые каждый из нас может предложить.

Моим сердечным желанием является — помочь и поддержать вас в развитии вашего уникального выражения и того, как общаться в мире подлинно и с честью. Это глубоко меня мотивирует, так как я знаю, что у каждого из нас есть способность создавать жизнь по нашему выбору с талантами и способностями, которые у нас есть, что соответствует большей свободе для СУЩЕСТВОВАНИЯ!

Каждый день, каждый момент каждый из нас совершает выбор так, как мы себя выражаем. Также мы начинаем больше осознавать того, как само наше присутствие может воздействовать и вдохновлять других в эволюции их сознания. Все мы являемся каналами, которые учатся проводить ещё больше того, кем мы являемся! Как всегда, выражение любви и способности смеяться, остаются основами для великой эволюции человечества!

Мой первый опыт бесконечного возвращения в 1976-ом внезапно открыл все мои энергетические центры и оставил меня со способностью быть сочувствующей на очень глубоком уровне. Эта способность есть у каждого из нас. Для меня это было практикой длиной во всю жизнь, чтобы продолжать развивать эту способность сочувствовать как выражение силы и прозрения.

Эта способность позволяет мне говорить на языке энергии квантовым образом.

Если вы читали седьмую книгу Крайона «Письма из дома», возможно вы помните раздел, где я поделилась другим опытом бесконечного и открытием Универсальной Калибровочной Решётки — новой системы в нашей энергетической анатомии. Решётка является энергетической системой, которая поддерживает нас, пока мы «становимся квантовыми» в новой энергии.

В соответствии с Крайоном, Решётка окружает сами нити нашей ДНК. В этой новой энергии существуют мощные потенциалы, чтобы мыслить квантово, что создаёт экстраординарные уровни ясности и сфокусированности для развивающегося человеческого существа.

Отражения, моя новейшая работа основанная на Решётке, создаёт простой и лёгкий способ, чтобы получить опыт когерентности, который делает возможным ясные и сфокусированные решения, идущие из сердца. Я испытываю глубокую страсть относительно работы Отражений по мере того, как я наблюдаю за тем, как она используется, чтобы помочь моей семье человечества эволюционировать.

Этот инструмент помогает людям развивать их способность делать сознательный выбор того, как они используют их энергию, и того, как создать решения, изменяющие жизнь в мире новых энергетических возможностей. Мы только начинаем выражать новые уровни сознания по мере того, как мы открываемся тому, чтобы определить больше того, кем мы являемся как многомерный человек!

Ваша, в бесконечной Любви,
Пегги Феникс Дубро

PS: Вы знаете, что в вашем сердце гораздо больше нейронов, чем в вашем мозгу? В течение двадцати лет я приглашала людей думать их сердцем и чувствовать их умом… сейчас настало время для квантового скачка в развитии разума нашего сердца!!

https://www.facebook.com/andrey.kryukov1/posts/2672893082788791

Choose your Reaction!
Оставить комментарий