АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА МАЙ 2020Г

0

Май принесёт не только весенний подъём сил и эмоций, но и благоприятные «звёздные» возможности изменить ситуацию к лучшему. Преобразования и многочисленные неожиданные изменения будут происходить в режиме ручного управления, как в государственных делах, так и у каждого в личном хозяйстве, в соответствии с текущей ситуацией.

От нас потребуется опыт, терпение, профессионализм. Хорошее время повысить свою квалификацию и найти новые возможности применения сил. Астрологическая ситуация мая, в целом, благоприятна, но, с «ураническими» сюрпризами. Будут происходить болезненные «кармические» развязки долгоиграющих ситуаций, отношений, альянсов. Обновление коснётся всех сфер – политики, бизнеса, супружества, принесёт осветление и улучшение.

Время перемен и конструктивных решений потребует от каждого из нас напряжения сил и конкретных действий. От Полнолуния 8 мая до Новолуния 23 мая можно и нужно многое успеть, интенсивно поработать над своими делами!

Первомай мы встретим в напряжённой атмосфере. Вся первая декада будет сложной, нервозной, с импульсивными выплесками энергии и эмоций. Надо спокойно и трезво смотреть на происходящее (вокруг и внутри!), постараться не впасть в деструктивную круговерть, сохранить энергию, здоровье, отношения, осознанность.

Сотрудничество, дружба и любовь помогут нам!

Вторая декада будет самой мощной и богатой на перемены, позитивное переустройство.

Самое время принимать долгосрочные и судьбоносные решения, например, покупка недвижимости, создание семьи, перемены в трудовой деятельности. Особенно продуктивным для решений и действий окажется время полудня, когда большой гармоничный треугольник, включающий «земные» Знаки, будет способствовать решению земных дел.

Также и в час рассвета мы будем полны творческой утренней энергии, способствующей выстраиванию планов и решению многих задач. Попробуйте утром, получится, понравится!

Третья декада, начинающая транзит по Близнецам, внесёт острую потребность к быстрым переменам, к скоропалительным решениям.

Суета, сиюминутные настроения, поспешные действия и планы не принесут ничего хорошего. Только терпение, учёт интересов партнёров и всех окружающих, понимание и приятие неизбежного хода событий, позволит найти правильное решение проблем. Важно, чтобы разум возвышался над эмоциями и направлял их в творческое русло, чтобы прилив активности не рассеивался впустую.

«Земные» энергии мая заставят нас вспомнить о работах на земле, о закладке будущего урожая. Здесь – и психотерапия! Мы привыкли к «потреблению», что в магазине всё есть, но кризис ожидается во всём мире, поэтому уже сейчас стоит рассчитывать, в основном, на себя, на свои труды. Никто ничего за нас не сможет сделать.

Год Козерога – время личных усилий, ответственности, подвига! Здоровья, терпения и энергии преодоления всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Май перемен, надежд и неожиданностей

Choose your Reaction!
Оставить комментарий