Крайон. ПЕРЕКАЛИБРОВКА ДРЕВНЕЙ ДУШИ.

0

ПЕРЕКАЛИБРОВКА ДРЕВНЕЙ ДУШИ (фрагмент)

Сама природа Человека изменится, и переживания больше не будут управлять Решеткой Земли. Это свежая новость. Это перекалибровка вашего общения с планетой: Все будет совершенно иначе. Как вы поступите с этим? Как вы поступите дальше?

В процессе работы с Духом, дорогие, вы начнете восстанавливать собственное равновесие.

Это означает, что, как бы ни было нарушено ваше равновесие в третьем измерении, определенный повод активирует процесс энергетического выравнивания, к которому вы вернетесь автоматически. Вы восстанавливаете равновесие.
Этим занимается древняя зрелая душа.

Когда вы начнете решать проблемы, которые у вас есть сегодня, будь то проблемы со здоровьем, отношениями или жизненной целью, их решения создадут свет.

Это метафора, дорогие, чтобы вы могли визуально представить себе происходящее. Решение ваших проблем с помощью внутреннего источника творения создает другую энергию — свет.

Решение и равновесие создают свет, и этот свет моментально воспринимается Кристаллической Решеткой. Она замечает его так же быстро, как раньше замечала трагедии. Свет поступает в Решетку и постепенно меняет планету как никогда прежде.

И когда вы принимаете решения сделать свою жизнь лучше, вы начинаете создавать свет и излучать сострадание, планета видит и запоминает это.
Поэтому вы здесь. Это ваша цель, независимо от того, что вы раньше думали. Все ваши действия направлены на установление внутреннего мира.

И это действительно так.

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий