Адамус. «Тело Сознания»

0

Отрывок Серия Мастерá

Шоуд 7: «Тело Сознания»

Поэтому когда вы сознательно дышите, что, как я знаю, вы делаете все время… (смех, поскольку Адамус закатывает глаза) Андра, сейчас без имен, но…

Когда вы сознательно дышите, используйте теперь эту возможность, чтобы быть сознательно осознанными; сознательно осознанными в том, что Линда из Исы смущает меня своим взглядом (смех); сознательно осознанными в том, что вы работаете на многих уровнях, всё в одно и то же время, — и это вы.

Но вы также в процессе чувствования других энергий. Это не является — как мне сказать это… это является очень практическим. Это не мечтательная штука. Это не является эзотерическим. На самом деле это становится очень практическим, и это будет служить вам очень хорошо.

Как маленький пример: вы должны купить новую одежду для некого события, и, возможно, часть вас страшится этого. Но вы осознаете, что вы уже отправили себя туда, в магазин, за новой одеждой?

Теперь, когда вы осознали это, вы соединяетесь с той частью вас, которая знает, как одеваться элегантно и, полагаю, вы добавите, соответствующим ситуации образом. Да, вы уже ушли за покупками, чтобы наряд для следующего месяца был прямо здесь. Да.

И теперь станόвитесь осознающими это. С этого момента вы начинаете привлекать энергию, и вы выбираетесь из вашей головы, и это начинает весь процесс. После чего это легко приходит к вам. Вы не должны бояться опыта шоппинга. Вы отправляетесь за покупками, и вы найдете свой путь к тому, что вы хотите, или это придет к вам.

Небольшой пример.

Можете ли вы теперь вообразить, как применить это ко всему – к еде, отношениям, вашему очередному грандиозному предприятию, которое вы намереваетесь открыть. Вместо того, чтобы здесь бороться с этим – о, со всей этой борьбой вы заставляете болеть мою голову, мою тоже, так что она болит у нас обоих, — вы отпускаете это.

Ты становишься осознанной в отношении этой твоей части, Элайн, она уже работает над проектом, который был разработан, или всматривается в его прекрасную энергию, и эта часть тебя, которая не беспокоится о финансовом результате, о ресурсах, об этих приземленных потребностях человека.

Эта часть просто находится там, в процессе величественного творения. Она там. Она на самом деле ближе, чем вы думаете. Она там. Это вы. Это не я, кто делает это, это вы, кто делает это, и она находится там. В каждом дыхании, с каждым глотком воды, с каждым зевком, каждым кашлем, помните об осознанности.

Происходит гораздо больше всего.

(фрагмент)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий