Тобиас — Мы — Шамбра

0

На канун Осознания/Реализация-напоминание:

Мы — Шамбра.

Мы один голос, и мы множество голосов. Мы пришли сейчас, чтобы говорить с нами. Мы пришли, чтобы говорить со всеми. Мы собрались вместе как семья и как группа. Мы чувствуем, что это слияние энергий немного отличается от того, к чему мы привыкли. Нам кажется странным, когда не энергия Тобиаса говорит с нами.

Но мы принимаем нашу божественность. Мы принимаем, что мы Божественные Люди, и мы готовы сейчас слушать наш собственный голос в Духе. Как Шамбра, как Божественные Люди мы понимаем, что существует новый набор атрибутов, которые мы содержим в себе. Мы понимаем, что существует новая вибрация, которая проявляется для всех нас. Коллективно, как Шамбра, мы учимся сначала чувствовать, а затем размышлять.

Мы узнаем, что ответы и наша божественность проявляет себя через наши ощущения и эмоции. Раньше, нам, Шамбре, было более свойственно сначала размышлять о вещах, а затем думать о наших чувствах. Сейчас мы понимаем, что наши божественные чувства проявляются, и затем мы позволяем нашим мыслям, нашему интеллектуальному процессу вести нас через чувства, вести нас через выражение того, что мы чувствуем.

Мы, Шамбра, были обучены проводить все через разум, а сейчас мы учимся проводить через чувства, ощущения, восприятие. Мы учимся прежде всего вносить все через нашу божественность, а затем позволить нашим мыслям проходить сквозь чувства.

Мы, Шамбра, как Божественные Люди, учимся впускать изобилие в наши жизни. Мы прошли через множество прошлых личностей, в которых мы сторонились изобилия. Мы сопротивлялись изобилию, чтобы получить возможность пройти более глубокое внутреннее путешествие. Но, сейчас мы, Шамбра, постигаем, что изобилие — это просто выражение любви Всего, Что Есть, которая возвращается к нам.

Мы узнаем, что изобилие является важной энергией в нашем путешествии. Как группа, мы учимся отпускать старые представления, что мы должны иметь очень мало, чтобы стать духовным существом. Мы, Шамбра, сейчас принимаем концепцию, что изобилие является важной частью нашей жизни и важной частью нашего путешествия.

Как Божественные Люди, мы начинаем новый этап нашего путешествия. Мы понимаем, что должны иметь в нашем распоряжении все ресурсы. Мы начинаем учится, что без изобилия трудно быть учителем для других. Трудно проходить через процесс вознесения. Поэтому мы, Шамбра, вносим изобилие в нашу жизнь и принимаем это.

Мы, Шамбра, учимся нашей собственной правде. Независимо от того, что думают и говорят другие, мы постигаем свою собственную правду. Мы учимся в первую очередь быть правдивыми с самими собой. Мы прожили много жизней и много раз испытывали, как сначала отдавать другим.

Но теперь мы узнали нашу собственную правду. Это сделает нас свободными. Наша правда поможет нам поддерживать баланс, когда все вокруг нас очень сложно. Когда мы в первую очередь придерживаемся собственной правды, мы можем быть правдивыми с другими.

Мы узнаём, что нет ничего эгоистичного в том, чтобы в первую очередь исходить из собственной правды. Временами это тревожит нас. Мы все еще думаем, что должны постоянно отдавать. Но сейчас, Шамбра, мы учимся сначала наполнять себя, чтобы мы могли быть более сильными здесь для других.

Мы, Шамбра, учимся принимать любовь в наших жизнях. Мы были теми, кто любит других людей, но сделали много, чтобы не поддаваться любви к себе. Мы поступали так по разным причинам, как мы обнаруживаем сейчас, становясь более восприимчивыми.

Тяжело иметь дело с обусловленной любовью других людей в своей жизни. Поэтому мы отгородились от нее. Мы также думали: «Мы не заслуживаем любви в нашем глубоком внутреннем поиске Духа». Мы сомневались, что заслуживаем любви других людей, поэтому мы отгородились от нее.

В каком-то смысле это помогло нам пойти глубже и глубже, и глубже внутрь. Теперь, мы учимся и соглашаемся в глубине своего существа, что любовь других глубоко наполняет, она часть жизни, ею можно делиться, она часть единства. Мы, Шамбра, учимся принимать любовь безусловно, даже когда она содержит условия. Потому что условия других людей, которые она может содержать, не могут повлиять на нас, если мы открыты им безусловно.

Мы, Шамбра, — путешественники.

Мы идем в новые опыты. Нас не устраивает просто сидеть спокойно. Наши ноги всегда в движении. Всегда есть новый опыт. Всегда есть новое понимание. Всегда есть новый день. Поэтому как только мы познали самих себя за пределами Дома, мы отправились в более далекое и обширное путешествие.

Мы являемся первыми, кто отправился в эту Новую Энергию. И хотя наши дни иногда бывают трудными или странными, мы принимаем то, что мы путешественники. Мы принимаем то, что мы создатели и исследователи новых реальностей.

Мы, Шамбра, понимаем, что наше сознание является настоящей драгоценностью. Когда мы берем наше сознание и помещаем его в некую возможность или потенциал, это становится нашей новой реальностью.

Наше сознание — это наш Дух.

Это наше единство со Всем Что Есть. Наше сознание — это собрание всего, чем мы были, и всего, что мы сделали. Это наша мудрость. Это наше сердце. Это наша душа. Оно не содержится внутри нашего тела. Наше сознание — это все, что мы есть.

Когда мы помещаем его в некий потенциал или возможность, мы трансмутируем то, что было нейтральной энергией, в новую реальность. Наше сознание, соединенное с возможностью, становится реальностью. Используя эту формулу, мы понимаем, что мы Творцы.

Мы, Шамбра, берем ответственность за наши творения. Мы не возлагаем вину за это на других. Мы понимаем, что только мы сами сделали это. Мы берем ответственность за то, кто мы есть. Мы владеем своей божественностью.

Мы, Шамбра, сами отвечаем на свои вопросы, а затем смотрим на тех, кто окружает нас… Тобиаса… Марию… других. Иногда, мы ищем подтверждения. Иногда мы смотрим просто, чтобы увидеть выражение их лиц. Но сначала мы сами отвечаем на свои вопросы. Мы идем внутрь, потому что ответы содержатся там. Мы, Шамбра, имеем свои собственные решения.

Мы, Шамбра, принимаем все аспекты. Мы понимаем, что и свет, и тьма и нейтральность служат определенной цели. Мы принимаем все, что мы сделали в прошлом, не зависимо от того, отнесли мы это к свету или к тьме. Мы принимаем все, касающееся других людей, которых мы встречаем на своем пути. Мы понимаем, что некоторые из них доигрывают старые роли, старую карму.

Мы принимаем это. Мы не осуждаем их. Мы понимаем, где они находятся в своем путешествии. Мы понимаем, что тьма тоже служит свету, тоже создает новый опыт. Мы принимаем все элементы… свет, тьму, нейтральность и все, что между ними. Поскольку в этой полноте энергии мы действительно знаем, что мы Божественные Люди.

Мы, Шамбра, создаем свои собственные должностные инструкции. Мы пришли в эту жизнь, чтобы завершить некоторые контракты на духовном уровне, которые у нас были. В нашей новой жизни в том же физическом теле мы сами пишем свои должностные инструкции.

Мы создаем каждый момент, каждый день, каждый потенциал в нашем будущем. Мы знаем, что у нас больше нет старых контрактов. У нас больше нет кармы. Мы знаем, что от нас зависит то, что мы собираемся создать. Мы пишем наши собственные должностные инструкции.

Мы, Шамбра, гуляем между мирами — Старым и Новым. Мы присутствуем в обоих. Мы понимаем Старую Энергию. Мы живем в ней каждый день. Тем не менее, мы путешествуем в Новой Энергии, помогая создавать дороги и тропинки для тех, кто придет за нами. Мы, Шамбра, жонглируем обоими мирами одновременно. Мы знаем, что это трудно. Мы знаем, что это требует напряжения сил, но мы выбрали это.

Мы, Шамбра, выбрали быть здесь.

Мы не были помещены сюда. Мы не были посланы сюда. Мы не были изгнаны сюда. Мы, Шамбра, выбрали остаться здесь в это время в этой жизни. Это наша собственная Божественная Воля. По нашей Свободной Воле мы выбрали остаться здесь. Мы, Шамбра, берем ответственность за это. Мы выбрали остаться в это время великих перемен и великого перехода.

Мы, Шамбра, являемся учителями.

Мы выбрали быть здесь, продолжая свое путешествие, чтобы помогать другим. Мы знаем, что очень многим из нас не нужно было быть сейчас здесь, если бы мы этого не захотели. Уроки сердца и души были завершены. Мы выбрали быть здесь как учителя для других, которые придут за нами.

Мы знаем, что обучение будет происходить многими способами и во многих формах, не только очевидными путями. Мы выбрали быть учителями. Мы выбрали быть исследователями. Мы выбрали быть Творцами. Дар этого дня, эссенция сегодняшнего Шоуда — выражение. Выражение. Как Шамбра, мы знаем, что пришло время различными способами выразить кто мы есть. Мы знаем, что пришло время выйти из-за завесы, которую мы установили.

Мы боялись того, кто мы есть, и того, кем мы становимся. В некотором роде, мы сопротивлялись собственной божественности. Мы были очень интеллектуальны, размышляя над тем, кто мы и куда идем. Но сейчас, когда мы сначала начинаем предчувствовать внутри себя прежде, чем мы думаем… теперь, когда мы предчувствуем вместо того, чтобы думать… мы знаем, что пришло время выразить себя.

Мы знаем, что пришло время позволить нашим истинным я выйти вперед. Мы знаем, что пришло время выйти из-за тех самых стен и завес, которые мы возвели. Мы все нервничаем по этому поводу. Мы все испытываем неуверенность. Мы не уверены, как мир отреагирует на нас. Мы не уверены как мы сами отреагируем на себя, когда будем выражаться. Мы знаем, что пришло время убедить себя выразить все, кем мы являемся.

Каждый из нас сделает это уникальным и мощным способом. Каждый из нас будет находиться в этом моменте. Мы больше не будем прятаться. Мы выйдем на свет. Мы позволим нашей божественности выразить себя любыми путями… в нашей работе… в наших отношениях… в нашем искусстве… в наших книгах… наших песнях… наших стихах… в том, как мы улыбаемся людям.

Знаете ли вы, как мы ограничивали себя в улыбках другим людям, как мы сдерживали себя в объятиях. Мы не позволяли нашей энергии выйти. Теперь, как Шамбра, мы говорим себе, что выражение в настоящем моменте священно и божественно. Мы призываем себя выражаться и быть всем тем, кто мы есть. Вот наше послание себе сегодня.

Мы знаем правила.

Мы помогали писать старые правила. Мы знаем, как все делалось в мире Старой Энергии, мире, в котором мы живем до сих пор. Мы знаем, зачем нужны эти правила. Мы знаем, как следовать им. Но также мы знаем, как пойти дальше правил, не обижая других. Мы знаем, как пойти дальше правил, поэтому мы можем выразить нашу божественность, мы можем выразить наше Божественное Я самым священным и радостным способом.

Итак, мы даем себе это сегодня. Этот простой Шоуд о выражении. Мы выйдем на свет и будем теми, кто мы есть, всем тем, что мы есть. Мы больше не будем скрывать наши лица. Мы больше не будем скрывать любовь наших сердец. Мы выразим нашу божественность. Мы будем Божественными Людьми в Новой Энергии.

На этом мы завершаем наш первый Шоуд. Да, все вокруг нас смеются и аплодируют. И мы, Шамбра, принимаем это от всех ангелов, которые собрались здесь сегодня.

Тенислав :03/08/2002 Шоуд 1 «Вьiражение» (фрагмент)

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий