Послание Высшего Я от 7 августа 2020 года. Майк Куинси

0

Послание Высшего Я от 7 августа 2020 года. Майк Куинси

«Работа Крайона меняется от роли информации и обучения к роли создания чистой, глубокой, исцеляющей энергии. Большинство старых душ теперь понимают, что сдвиг действительно наступил. Теперь пришло время дать им энергию чтобы пережить Это.»

Круг Двенадцати — это название, данное сценарию повторяющихся времен создания священной, чистой исцеляющей энергии.

Приглашение: «подойди ближе, сядь с нами и уйди не таким, каким ты пришел». Крайон призвал меня «подготовиться к стене энергии», которой вы не ожидаете. Это вызовет спонтанную ремиссию, осознание прошлого Акаши и продление жизни.

Ли Кэрролл из июльского ежемесячного информационного бюллетеня.

   * * * * *

Кажется, что все ускоряется, начиная от различных сообщений и заканчивая открывающимися путями к Вознесению. Вам трудно следовать, потому что многое держится в секрете, чтобы избежать вмешательства Темных. Отчасти проблема заключается в том, сколько времени требуется для выполнения планов по задержанию людей, которые оказали им поддержку. Признание того, что прогресс наблюдается, все это является хорошим предзнаменованием на ближайшее будущее.

Эффект «очищения» уже снижает силу Иллюминатов, и они больше не могут использовать ее, как раньше, и не могут делать это, поскольку Свет теперь контролирует. Однако это не означает, что они потеряли все свои возможности создавать проблемы. На самом деле они больше похожи на раненого животного, которое бросается в защиту. Поэтому вы можете считать, что все идет хорошо, и многие фракции Альянса присутствуют на Земле или вокруг нее, наблюдая за действиями.

 Это действительно удивительные времена, потому что так много всего происходит одновременно, и это, должно быть, действительно сбивает вас с толку. Однако вы уверены, что по большому счету все идет хорошо. Важнейшим фактором является то, что теперь ничто не может помешать совершению Вознесения, и теперь вы вступили в новую фазу, которая будет вести вас на протяжении всей подготовки к финальному Событию.

Это тревожные времена, но мы понимаем, что Земля должна быть готова к концу времен, и именно поэтому Мать-Земля начинает становиться более активной. Как мы уже неоднократно советовали, сосредоточьтесь на своей цели и не отвлекайтесь на то, что происходит вокруг вас.

В настоящее время вам надо слишком много для понимания, но, тем не менее, со временем это станет яснее. Какие бы жертвы вы ни принесли, они будут хорошо вознаграждены и будьте уверены, что правда о том, что произошло, не сможет храниться в секрете надолго. В некотором смысле было бы лучше, если бы вы прожили свою жизнь, не осознавая, что на самом деле происходит.  Настоящее время на грани того, чтобы дать великие откровения, которые, как вы говорите, раскрутят дело, и после этого будущее станет намного яснее.

 Шаги по созданию более чистой Земли продвигаются вперед, не в последнюю очередь благодаря внедрению электромобилей, которые в конечном итоге приведут к более чистой и менее загрязненной Земле. Ваши моря сильно загрязнены, и вы знаете, что проблему можно решить всего за несколько дней с помощью передовых технологий, которыми обладают инопланетяне. Вы это начали, и это свидетельствует о добром намерении властей, и в этом мы можем вам помочь.

Как мы часто упоминали, с вашей свободной волей мы не можем увидеть, как вмешиваемся в ваши решения, поэтому продолжайте двигаться в правильном направлении, и даже если вы не знаете о нашем присутствии, мы поможем вам.

 По мере вашего продвижения вибрации будут продолжать расти, и молодое поколение будет приходить с новыми и важными идеями для преодоления любых ваших проблем, а также с средствами для более быстрого достижения существенного прогресса. Старые подходы к проблемам послужили своей цели, а новое мышление решит их быстрее и эффективнее.

Поймите, что ваш великий жизненный план уже изложен, и вам были даны варианты того, какой путь вы выберете, но независимо от того, какой из них все они приведут к окончательному Событию.

 С 2012 года вам стало доступно гораздо больше знаний просто потому, что вы доказали, что многие из вас готовы к этому. Будущее открылось для вас, и происходящие изменения быстро познакомят вас с новым образом жизни, который будет полностью отличаться от того, к которому вы привыкли. Вы должны быть подняты в вибрациях, которые увидят конец негатива, который до сих пор был нормальной частью всей вашей жизни. Все новые способы «за кулисами» ждут появления соответствующих возможностей.

К настоящему времени вы должны знать, что всегда есть подходящее время для внесения изменений, чтобы обеспечить их успех.

 Пришло время понять, что все люди — Одно, и что их различия следует принимать и уважать. Точно так же их не следует навязывать другим, их следует ценить за их оригинальность. Многое сосредоточено на религиозных убеждениях людей, но со временем они в той или иной степени будут двигаться к общим убеждениям. Многие уже понимают Бога внутри себя, и это один шаг к большей истине, чем вы ранее придерживались.

Однако души прогрессируют с разной скоростью и, следовательно, не обязательно будут готовы сделать рывок вперед, а будут готовы к медленному методическому и тщательному изучению того, что им предстоит.

 Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению.

Это сообщение приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

 В любви и свете. Майк Куинси.

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_vysshego_ja_ot_7_avgusta_2020_goda_majk_kuinsi/2020-08-07-2635

Choose your Reaction!
Оставить комментарий