Светлана Ория. Сознание и тело — новые отношения

0

Направь свой ФОКУС сознания в тело

«60 секунд в день — просто будьте в теле и все само нормализуется 😉» (С)

Древние говорили, что любая болезнь — это нарушение баланса энергий между сознанием и телом внутри человека. Сознание, в котором происходят изменения и динамические процессы, сдвигают фокус из статичного положения в многоканальный режим действия — это сильно влияет на телесность, которая не поспевает за изменениями…

Наше тело реагирует на мысли и эмоции, которые напрямую влияют на биохимию или на самочувствие. Поэтому изменения, происходящие в сознании на более глубоких уровнях, чем наши мысли/эмоции, меняют связи с телесностью.

В перестройке, как одно должно сонастроиться с другим по — новому, между старым форматом сознания и телом происходят конфликты и некоторое отключение. То, как раньше работали внутренние связи (между сознанием и телом), — больше не откликается, оно как бы остывает, чтобы не играть по старым правилам, не вовлекаться в старые шаблоны.

В эти промежутки разрыва старых связей тело как бы остаётся без прежнего руководства и его ощущения могут быть непонятны (не прочитываемы) разумом… Но тело ищет связь с сознанием и уделять ему внутреннее внимание, повернув фокус в телесность, — это дать ему поддержку и сигнал: я — тут, я — с тобой, мы вместе перестраиваемся.

Энергетическое соединение происходит само, присутствие сознания в теле позволяет создать новые, более гармоничные связи. «Это не химическая реакция! Тело видит инструкции от сознания, и вы исцеляетесь. Это переосмысление вашей жизни.» (с)

Так мы активируем механизмы самоисцеления в своём теле, становясь единой системой с новым руководством, которое есть в самой природе нашего сознания, — знать то, что нам нужно, но не в теории, а в реализации. Раскрытое сознание само знает как сонастроиться с телом, чтобы оно было здоровым и молодым долгие годы.

Дело, как всегда, за малым, — позволить себе выйти из старого режима с множеством внутренних самоограничений, которые мы накопили за долгие годы проживания в опыте разделения со своими собственными системами — физической и духовной (энергетическим течением).

Страх, недоверие, желание держать всё под  контролем, чувствовать свою перегруженность от ответственности «за всё на свете»  не делает нас свободными и высвобождение из старых привычек — одна из важных задач. Это то, что мы можем делать, — избавиться от препятствий, а дальше сознание и тело находят сами новый контакт между собой.

Всем известно высказывание: «В здоровом духе — здоровое тело и наоборот, в здоровом теле — здоровый дух…», но 😁здесь речь о другом, как Дух, Душа и Тело перестраивают свои отношения, а вот результатом такой перестройки будет здоровье и долголетие 😍 Это результат сонастроенности или реализация.

Конечно, это совершенно новый опыт, который человек проживает наедине с самим собой — без жалоб и мучений, без обвинения и претензий, находя мирную зону внутри себя, где происходят удивительные трансформации…

Перебалансировка энергий между телом и сознанием пульсирует там, где ты определишь свою зону мира, тишины, спокойствия, принятия и позволения энергиям протекать сквозь себя. Позволь им течь…😍 и сразу открывается внутреннее дыхание, распределяющее энергии так, как надо

Это тот процесс, который мы не можем контролировать или применяя усилия, делая «правильные» упражнения, добиться желаемого эффекта, но мы можем попасть в новый ФОКУС и наблюдать, как это происходит внутри меня. Я ЗДЕСЬ — быть рядом, это новая форма сотрудничества с самим собой без принуждения.

Светлана Ория — 12.09.20

***
«Вы двигаетесь «от старого к новому», но в данном случае это очень глубоко. Поскольку под старой энергией понимаются те «зацепки» сознания и образа мышления, которые будут устранены с приходом нового более продвинутого и элегантного эволюционировавшего сознания.» — КРАЙОН
«ЕДИНСТВО — КОНЕЦ РАЗДЕЛЁННОСТИ — 2019»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий