КРАЙОН — АТРИБУТЫ ПЛЕЯДЕАНЦЕВ

0

 

АТРИБУТЫ ПЛЕЯДЕАНЦЕВ

«Дорогие мои, ДНК их по структуре похожа на вашу, лишь химический состав немного иной. По мере духовного взросления ДНК плеядеанцев становилось все более действенной. Процент ее эффективности возрастал… 44%, 54%, 55%, 66%, 77%, 88%.

Знаете, что происходит при уровне 88 процентов? Вы начинаете сливаться с собственной Душой. Вы созданы для того, чтобы быть божественными существами. Знали ли вы об этом? Вы созданы для того, чтобы жить вечно. Это связано с обновляемой биологией.

Более долгая жизнь, исчезновение болезней, возможность изменять свою собственную клеточную структуру, состав ваших клеток, возможность делать то, что могут только стволовые клетки, — все это будет теперь управляться мыслью вашего сознания.

Менее пяти процентов ДНК создает более 20 тысяч человеческих генов, ту трехмерную часть, которую ученые считают шаблоном Человека. Но это не шаблон. Он в тех девяноста процентах. 

Плеядеанцы научились контролировать физику своим сознанием.

Это практически то же самое, что демонстрировали многие мастера на Земле. Никакого чуда, самая обычная эволюция. Когда ДНК работает на 80%, вы живете очень и очень долго. Так долго, что некоторые даже не думают о смерти. Она приходит, когда ей положено — и не редко уже после того, как вам перевалило за 1000 лет.

Дело в том, что система клеточного обновления работает на этом этапе гораздо лучше, чем сейчас.
Некоторые даже смогут перевести себя в бестелесное состояние, чтобы жить бесконечно. Разумеется, это совсем иная культура, когда вы теряете потребность в процессе перевоплощений и все становитесь Старыми Душами, так что некоторые даже в состоянии избежать смерти.

Плеядеанцы тоже были засеяны другими цивилизациями. Мы уже говорили об Арктуре и Орионе. Это ваши духовные прадеды. До них была еще одна цивилизация, имя которой вам даже неизвестно. Только представьте себе подобную временную шкалу. Возраст вашей планеты насчитывает более четырех миллиардов лет. Где же вы были? Здесь, на планете, вы настоящие новички.

Представьте, что происходило в Галактике, пока Земля остывала. Знаете ли вы, как это долго — миллиард лет? Подумайте о том, что происходило на протяжении этого времени, когда жизнь в Галактике шла своим путем. Это здравый смысл, который неплохо бы задействовать тем, кто именует себя учеными»…

(….)

Новая природа человека

«Сбалансированное Человеческое Существо, Оно – мягкое, ему никогда не нужно доказывать себя другим. Сбалансированное Человеческое Существо – Ему не нужно никогда давить собой на других. Вместо этого Они будут сидеть и лучиться.

И Они притянут других Человеческих Существ, которые захотят знать: что у них есть, что делает их такими отличными, такими красивыми, наполненными светом. Сбалансированный Человек – Он медленен на гнев.

Сбалансированный Человек – терпелив. И это, друзья мои, то – как Вы можете распространить свет по миру. Вы ходите между тех, кто не верит в то, во что верите Вы. И Вы показываете Им — во что вы верите своими действиями и то, чем занимаетесь…
Эти вещи для тех, кто уже на пути разгадки пазла духовности».

Источник: Крайон / Lee/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий