Энергетический прогноз на октябрь 2020. Эммануэль Дагер

0

Мой друг, для меня большая честь соединиться таким образом с вашим сияющим духом. Нам так много нужно наверстать, так что давайте сразу перейдем к делу …

Октябрь 2020 года — это месяц, который навсегда изменит траекторию нашего личного и коллективного опыта.

В работе находится Божественное обновление, которое послужит катализатором для следующей волны пробуждения в нашем мире.

В марте 2020 года мир пробудился благодаря коллективной паузе. Эта пауза давала каждому из нас возможность углубиться в себя, поразмышлять о своем пути и внести существенные уточнения, которые помогли бы нам развиваться.

В октябре мир пробудится благодаря коллективному внешнему действию, уравновешивая внутреннее пробуждение, которое произошло еще в марте.

Корректировка курса

Происходит быстрый сдвиг.

Мы все движемся через эоны кармических паттернов и разрешаем их от имени самих себя, наших предков и человечества в целом, и это происходит с такой высокой скоростью, какой мы никогда прежде не наблюдали в истории человеческого опыта.

Большая часть кармического разрешения, которое мы переживаем прямо сейчас, происходит во время нашего сна и медитативных состояний (которые некоторые замечают в сновидениях, которые они переживают). Однако такая большая внутренняя активность может негативно сказаться на нашем эмоциональном, физическом и ментальном телах, если мы не будем намеренно пополнять себя.

Это разрешение кармических паттернов, которые больше не служат нашему величайшему благу, часто происходит поэтапно. Это облегчает нашему телу и уму приспособление к числу сдвигов, протекающих через наше энергетическое поле.

Однако из-за того, что мы так быстро переживаем эти быстрые изменения, фазы часто объединяются вместе, так что эти волны трансформации могут временами чувствоваться не комфортно. Также ясно, что Земля исцеляет и очищает себя. Она тоже перестраивается, чтобы иметь возможность действовать в высших состояниях существования.

Когда изменения происходят так же быстро, как сейчас, есть одна вещь, которую мы можем сделать, чтобы помочь себе плыть по волнам с большей легкостью: практиковать Божественную безмятежность. Божественная безмятежность дает нам возможность стать мирным наблюдателем и спокойным пространством внутри всей жизни. Безмятежность наполняет ядро нашего существа и помогает нам не попасть в пузырь страха, который вот-вот лопнет.

Когда мы практикуем безмятежность, становится намного легче выйти за пределы ментальных конструкций, к которым может вернуться ум. Мы можем выйти за рамки паттернов выживания, которые заставляют его реагировать и попадать в ловушку сопротивления, которое может прийти с такими большими изменениями.

Практика безмятежности облегчает и делает более приятным движение через изменения, происходящие внутри и вокруг нас сейчас. Поскольку ум часто привык быть делателем, безмятежность может казаться немного странной и даже скучной, потому что она просит ум перейти от делания к бытию.

Однако, немного попрактиковавшись, мы можем показать уму ценность и пользу безмятежности и покоя, напомнив ему, что покой позволяет нам пополнять и питать наш ум, тело и энергию таким образом, чтобы быть готовыми ко всем грядущим переменам, процветая при этом.

Безмятежность — это необходимое условие для преодоления матрицы выживания, созданной совместно человечеством. Она помогает нам создать новый путь — тот, который соединяет нас с реальностью большей свободы, мира, любви, единства, радости, первозданного благополучия, процветания, самореализации и самых драгоценных благословений жизни.

Октябрьский сюрприз: Она здесь

Октябрь принесет с собой немало сюрпризов.

Эти сюрпризы матриархальны по своей природе, чтобы принести равновесие в мир, который в основном контролировался низшим аспектом патриархальной конструкции. По мере того как Божественные матриархальные энергии пробуждаются и поднимаются в сердце и разуме всего человечества сейчас, то, что было скрыто, выйдет на поверхность, позволяя старым системам, образцам поведения и идеологиям, не согласованным с величайшим благом человечества, трансформироваться.

Это откроет путь для появления новых способов бытия и жизни, которые способствуют инклюзивности, еще не испытанной в полной мере в нашем мире. Мы видели проблески этого, но теперь все будет расширяться гораздо более ускоренными темпами. Иерархии больше нет места в мире. Точно так же, как каждый из нас развивается индивидуально, развивается и весь мир.

Теперь мы все больше понимаем, что чем больше мы почитаем Божественного матриарха внутри и вокруг нас—выбирая любовь, доброту, уважение, заботу и сострадание к себе и другим—тем больше бессмысленный аспект патриархата трансформируется в его подлинную и Божественную природу, позволяя исцелению произойти для всей жизни на этой планете.

Вот несколько вещей, которые мы можем сделать за это время:

Выражайте доброту, сострадание и любовь к себе;
Выражайте доброту, сострадание и любовь к другим людям;
Будьте присутствующими с нашими пятью чувствами;
Окружите себя (натуральными) ароматами, такими как цветы, растения и эфирные масла;
Окружите себя цветами, которые вызывают чувства мира, радости, любви, страсти и свободы;
Окружите себя прекрасными звуками природы, музыкой и внутренней тишиной нашего присутствия «Я ЕСМЬ».

Медитируйте;
Ешьте и пейте продукты, которые питают нас таким образом, чтобы чувствовались улучшающими жизнь и дающими жизнь;
Почувствуйте целебные текстуры природы между пальцами ног, руками и на нашем теле;
Регистрируйте и спрашивайте себя, как у вас дела в течение дня;
Получите пару минут солнца ежедневно.

Те, кто занимается своей внутренней работой, заметят, что к середине-концу октября в их жизнь войдут некоторые чудесные благословения, особенно в области личного, духовного и финансового роста.

Душевное спокойствие

Когда мы проходим через активный цикл, приносящий с собой много изменений, ум может быть немного более реактивным и чувствительным, потому что он просто хочет чувствовать себя в безопасности. Ум сопротивляется переменам, потому что видит в них нечто такое, что требует от него отказаться от того, что он всегда имел.

Перемены-это то, от чего ум может извлечь большую пользу, и он будет готов к переменам, как только мы дадим ему понять, что он не должен отказываться от того, от чего он не хочет отказываться.

То, что мы сейчас переживаем, зависит исключительно от того, куда мы хотим направить свое внимание. Если мы сосредоточимся на внешнем мире, то, скорее всего, почувствуем страх и заторможенность. Если мы фокусируемся на доброте и сострадании к себе и другим, то именно тогда начинается глубокое исцеление.

Когда мы способны выйти из реактивного пространства — пространства, в котором мы были вызваны нашим окружением, — и стать наблюдателем, мы начинаем воспринимать каждый опыт как простую обратную связь, позволяющую нам знать, что мы делаем, а что нет.

Переход в режим наблюдателя немедленно уменьшает заряд того, что вызывает нашу тревогу. Из этого пространства, когда мы действительно сталкиваемся с крайностями в нашем окружении, становится намного легче оставаться центрированными и незамутненными всем этим.

Как наблюдатели, мы наделяем себя способностью оставаться центрированными во всех ситуациях (даже сложных). Оттуда мы можем точно настроить наше знание того, что мы действительно хотим создать больше. Экстремальные ситуации больше не становятся такими экстремальными, когда мы наблюдаем как наблюдатели, потому что мы больше не позволяем себе быть захваченными ими.

Используйте две простые медитации, для того, чтобы не втягиваться в конфликт или выйти из эмоционально напряженной ситуации. Всякий раз, когда вы обнаруживаете, что ум захвачен деталями и историями жизни, которые кажутся сложными, вот простая техника, которая может помочь:

Остановитесь на мгновение и сделайте три глубоких, полных вдоха. Закройте глаза. Представьте, что вы (ваша осознанность) выходите из своего тела, и представьте, что вы сидите там с закрытыми глазами. Просто понаблюдайте за собой в течение 1-3 минут. Верните свою осознанность обратно в тело. Начните с сосредоточения на нижней части стоп, затем поднимитесь по телу к ладоням, затем к сердцу, затем к макушке головы. Осторожно откройте глаза. Выразите благодарность своему духовному «я “за то, что оно напомнило вам объективно” видеть» себя.

Этот простой процесс помогает нам выйти из режима выживания и перейти в состояние покоя. Вы, вероятно, даже почувствуете облегчение в теле и уме от любого напряжения, которое вы держали. Выполнение этого процесса хотя бы раз в день в течение октября поможет нам создать пространство для глубокого исцеления, мира и пробуждения.

Мы живем в волнующие времена, и у нас есть так много, чтобы с нетерпением ждать!И мы все вместе в этом участвуем.

До следующего раза,

Чудесным образом твой, Эммануэль.

Эммануэль Дагер.

Energy Forecast

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://chenneling.net/prognozy/energeticheskij-prognoz-na-oktyabr-2020.html#more-7797

Choose your Reaction!
Оставить комментарий