КТО ТАКИЕ — Хранители Частот?

0

КТО ТАКИЕ — Хранители Частот?

«По мере того как происходят изменения ДНК на клеточном уровне, на электромагнитном плане изменяется частота ваших вибраций или та музыка, которую вы транслируете вовне. Вы постепенно перерастаете частоту вибрации, которая сдерживает ваш рост, бомбардируя вас энергиями хаоса и смятения.

В конце концов, когда вы настолько изменитесь, что станете носителем частоты Света и сможете постоянно удерживать данную частоту вибрации, вы будете транслировать иную частоту, чем окружающие вас люди и, таким образом» станете оказывать воздействие на всех остальных. Окружающие на вашем примере увидят, что изменение частоты вибрации возможно, и уже не побоятся изменить свои понятия.

В результате волна изменений прокатится по всей планете. Когда вся планета примет, усвоит и закрепит новую частоту вибрации, для достижения которой вам так много пришлось поработать, те, кто находится в самом конце цепочки домино, также получат возможность перехода на более высокую частоту Знания, Света и Информации.

Таким образом будет устранена преграда к духовному росту. Вас «вытягивают» из дезинформации и неполной информации, прокладывая доступ к полной и верной информации. Вы выходите на Свет.

Каждому из вас было дано задание стать информированными и привнести изменения в частоту вибрации данной планеты. Для того чтобы осуществить данную задачу, вам необходимо научиться стать Хранителем Частот.

Вам необходимо подняться до определенной ступени знания и удерживаться на данной ступени постоянно. Вам необходимо научиться управлять своим физическим телом, чтобы усилием воли приводить себя в состояние покоя или активности. Вам необходимо совершить путешествие в глубины своего собственного сознания и исцелить все то, что нуждается в исцелении — как эмоциональном, так и физическом.

Вам необходимо расчистить «джунгли» своего собственного «я» и найти путь к Свету и Знаниям для того, чтобы указать данный путь другим. Иногда вы будете предупреждать других, по какому из путей не стоит идти, не словами, а своим примером — тем, как вы будете удерживать свою частоту вибрации Света, проявлять ее в своей реальности, действовать и работать, исходя из Знания и Любви, обладая мужеством нести в себе гармонию наперекор окружающему хаосу.»

Барбара Марсиниак «Приносящие Рассвет».

Choose your Reaction!
Оставить комментарий