Послание Высшего Я от 9 октября 2020 года. Майк Куинси

0

Предисловие.

Дорогие друзья, мне пришлось включить эту информацию, так как это наиболее важный шаг в поиске причины смерти, связанной с Covid19. Люди говорят о совпадениях, и это, безусловно, одно из них.

После добавления к моему обычному сообщению в прошлую пятницу отрывка из послания Крайона, я слушал в 6 вечера BBC News в понедельник, когда они получили отчет от врача. Он говорил о Covid19, и я был поражен, услышав, как он сказал, что он обнаружил, что некоторые люди, заразившиеся вирусом, испытали, «что их иммунная система может выйти из строя». Так что, если кому-то нужны доказательства, которые связывают иммунную систему со смертью людей он нашел это, хотя причина еще не выяснена.

9 октября 2020 года. Майк Куинси.

Жизнь все еще продолжается, но для многих это болезненный опыт, и суматоха растет, поскольку многие люди из бедных стран пытаются найти место в странах, которые могут предложить убежище и безопасное место для жизни. Со всем остальным, что происходит, это стало проблемой, поскольку количество людей стало огромным. Это суровое испытание подхода каждой страны к стоящей перед ними человеческой проблеме.

Для некоторых людей их будущее зависит от того, какие действия будут предприняты сейчас, но с увеличением ваших вибраций появляется более отзывчивый подход, но огромное количество людей является очень серьезным испытанием. Будьте уверены, что на нашем уровне мы пытаемся повлиять на вас для блага других и понимаем, что для преодоления проблем необходим всемирный план, и возникает вопрос, есть ли у вас лидеры, которые могут оказаться на высоте и идти вперед. Мы видим возможности, и «правильные» люди ждут своего часа, чтобы их назначили.

Вас можно простить за то, что вы думаете, что неприятности, которые вы испытываете, будут продолжать тянуть вас вниз, но имейте в виду, что этот период относительного бездействия, а не шаги вперед, — это возможность взглянуть на свой образ жизни и увидеть недостатки. Вся ваша установка оказалась неспособной справиться с предъявляемыми к ней требованиями, и очевидно, что изменения должны произойти, и они произойдут.

В настоящее время вы не можете видеть будущее, но кажется маловероятным, что впереди вас ждет славное будущее. Вы, так сказать, закладываете семена по ходу дела, даже если это не очевидно для вас. Так что постарайтесь смотреть вперед, ожидая некоторых очень приемлемых изменений, поскольку медленно, но верно «мусор» будет сметен, и многие положительные изменения, которые ждут вас, произойдут.

Мир и его население явно нуждаются в помощи, и она оказывается, даже если она еще не очевидна. Поддерживая наивысший духовный уровень, которого вы можете достичь, вы увеличиваете свои шансы оставаться на курсе Вознесения. В настоящее время вы не сможете представить себе, как все будет работать, но вы ни в коей мере не будете разочарованы, поскольку впереди ждут удивительные и долгожданные события. Мы говорим с большой долей уверенности, увидев истинный потенциал славного будущего.

По мере того, как вибрации продолжают увеличиваться, и вы постепенно входите в более высокие, это само по себе приведет к приятным и приемлемым изменениям, и качество вашей жизни выйдет до неузнаваемости. Прошлое будет лучше всего забыто, и ваше время и внимание будут сосредоточены на создании прекрасного общества, в котором ко всем людям будут относиться одинаково.

Это может показаться маловероятным, учитывая хаос, который вы сейчас испытываете, но должны были произойти изменения, чтобы позволить избавиться от старого. Естественно, некоторые успехи будут продвигаться вперед, поскольку они подходят для Новой Эры, в которой вы сейчас находитесь. Многие продвинутые души присоединились к вам с глубоким признанием задач продвижения вас вперед, как только условия позволят это. Вы уже видели доказательства этого в новых изобретениях, которые станут основой новой цивилизации. Основная цель — вовремя, и жизненно важные разработки приведут к изменениям, которые в конечном итоге избавят от плохого здоровья и болезней. Это, в свою очередь, значительно повысит качество жизни и означает, что со временем ваши прекрасные больницы и органы здравоохранения больше не будут нужны. Когда вы соглашаетесь с тем, что более высокие вибрации повышают ваш собственный уровень, нетрудно представить себе такие изменения.

Мы стараемся дать вам представление о том, что должно произойти, на основе ваших собственных прогнозов и более масштабного плана вашего развития, и напоминаем вам, что именно Человеческая цивилизация помогает создавать собственное будущее. Мы не думаем в тех же терминах, что и вы, говоря о будущем, поскольку для нас все это Одно, и нет отдельных измерений, которые, по вашему мнению, находятся на одном уровне с другим.

Очевидно, что когда вы поднимаетесь и живете там, где силы мысли достаточно, чтобы произвести все, что вам нужно, даже время, когда вы относитесь к этому, непостоянно, поэтому вам нужно будет к чему привыкнуть, это даст вам новый опыт. Мы рады предоставить вам подробную информацию о том, что вас ждет впереди, чтобы вы знали, что все ваши усилия будут хорошо вознаграждены. Чем больше вы знаете, тем выше уровень вашего сознания, и это будет продолжаться.

За очень немногими исключениями у всех вас было много-много воплощений, однако, находясь на Земле с ограниченным уровнем сознания, вы почти или совсем не помните о них, не говоря уже об ощущении себя старой душой, хотя это действительно помогает и влияет на ваше мышление и понимание духовных вопросов. Ваш Человеческий опыт — это просто ваш последний опыт, связанный с только что завершенным циклом. В недалеком будущем вы будете выходить на более высокие уровни и к тому времени будете готовы к новым уровням опыта.

Вы можете задаться вопросом, почему, когда на Земле должно произойти такое важное событие, существует мало свидетельств того, что другие цивилизации проявляют к ним интерес. Конечно, они так и поступают, потому что Вознесение происходит не так часто и привлекает довольно много внимания. Это похоже на празднование, потому что вас следует поздравить с достижением уровня, который дает вам такую ​​возможность. Вам оказали помощь, но это не умаляет величия вашего достижения. Будьте уверены, что новости разнесутся на всю вашу Вселенную.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В любви и свете.
Майк Куинси, 

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_vysshego_ja_ot_9_oktjabrja_2020_goda_majk_kuinsi/2020-10-10-2809

Choose your Reaction!
Оставить комментарий