«Переходные состояния в Новые Реальности». Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

0

«Переходные состояния в Новые Реальности»

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция Валерия Лысакова

Часть 1.

Предыстория.

20 апреля 2011 года Хаторы дали послание «Переходные состояния сознания», в котором рассматривалась многомерная природа этих переходных состояний как на личном, так и на коллективном уровнях. По сравнению  с многими предыдущими посланиями, это было просто «рогом изобилия» идей и подробных рекомендаций в отношении того, каким образом лучше всего находить свой путь через эти переходные состояния на персональном и на коллективном уровне, через которые мы тогда проходили (и все еще продолжаем проходить).

16 августа этого (2020) года, около полуночи, Хаторы попросили меня перед сном перечесть все это послание. Они сказали, что придут ко мне во сне с новой информацией. Хаторы передают мне информацию различными путями, и для всех них характерно измененное состояние сознания. Иногда они приходят ко мне во сне, в прошлом, когда они так поступали, это могло означать, что информация, которую они собираются дать, критически важна.

В конце этого послания я расскажу вам мой сон, но этот сон непосредственно связан с оригинальным посланием Хаторов, поэтому я призываю вас сначала полностью прочесть его, прежде, чем перепрыгивать прямо в конец.

Далее приведено полное послание 2011 года:
Переходные состояния сознания.

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона

(Уважаемые читатели. В оригинальном тексте Тома Кеньона здесь приводится снова полное послание «Переходные ссотояния сознания», но, поскольку сервер, на которм находится наш сайт не позволяет разместить здесь настолько длинный текст, я вынужден ограничиться здесь только ссылкой на это послание, расположенное в другом месте нашего сайта.

С Уважением, Ян)

Ссылка на послание «Переходные состояния сознания»:

https://ianlisakov.ucoz.com/publ/tom_kenyon/chennelingi_khatorv/perekhodnye_sostojanija_soznanija/14-1-0-25

Часть 2

А сейчас вернемся в сегодняшний день.

Мое взаимодействие с Хаторами произошло где-то около пяти часов утра. По мере того, как передо мной разворачивался  очень ясный и четкий сон, у меня возникло тонкое, но ясное ощущение в короной чакре, напоминающее слабый электрический ток и чувство, что мою голову окружает вращающаяся сфера света.

Я узнал в ней то, что Хаторы называют «Сферой Всех Возможностей». Сферой, служащей для очень эффективного подключения к огромному полю информации. Эта Сфера содержит практически бесконечное количество сияющих точек света, каждая из которых представляет возможное/вероятное разрешение любой ситуации.

В данном случае Сфера представляла собой сложное, комплексное воплощение личного, коллективного и планетарного перехода.

Хаторы просили меня озаглавить августовское послание 2020 года «Переходные Состояния в Новые Реальности», поскольку мы совершаем переход во множество реальностей одновременно.

Внутри Сферы я наблюдал нечто напоминающее Сон Якова из Ветхого Завета, в котором он видел Ангелов, поднимающихся и спускающихся по лестнице, идущей в Небеса.

Однако в моем сне внутри Сферы  вверх и вниз двигались все виды живых существ, а не только люди. Я совершенно ясно ощущал, что это движение олицетворяет массовый исход одних сущностей (как обладающих телом, так и бестелесных) из низко вибрационных областей существования в высоко вибрационные и, одновременно, нисхождение других в области с более низкой вибрацией.

А затем во сне я услышал следующие слова: «Ты сам магнетически притягиваешь к себе свою собственную судьбу. Не позволяй тем, кто идет вниз поколебать твою решимость. Не давай их страху останавливать тебя. Поднимайся вверх и лети в вышние миры».

Учитывая текущее состояние дел, я нахожу этим слова очень важными и своевременными. Это послание Хаторов является призывом к присутствию. Для тех из нас, кто всей своей жизнью стремится вверх, это послание может послужить ценным источником информации как о радостях, так и о трудностях жизни в высших сферах, в то время, как многие из нас, кажется, одержимы стремлением двигаться именно вниз, к низшим проявлениям человеческого духа.

Последние слова, прозвучавшие во сне, также говорят о многом: «Поднимайтесь и летите в вышние миры». В разгар все нарастающей всемирной битвы вокруг текущей пандемии и нарастающих социальных волнений, перед нами открывается беспрецедентная возможность расправить свои крылья и взлететь вверх даже посреди всего этого хаоса.

Заключительные мысли.

После того, как мой сон завершился, Хаторы настоятельно порекомендовали мне прослушать Звуковую Медитацию «Многомерное Познание», которую я давал на последнем, перед тем, как пандемия закрыла все публичные собрания, интенсиве Хаторов «Мультиверсум».

Эта звуковая медитация служит мощным средством открытия своего надличностного «Я» и нашей внутренней трансцендентной природы, не ограниченной временем, пространством и обстоятельствами. Во время этой медитации Хаторы потребовали от меня сосредоточить свое внимание на коронной чакре, Представляя Сферу Всех Возможностей сияющей белым ярким светом вокруг мой головы. Если вы хотите глубже поникнуть в понимание Хаторами переходных состояний, то использование этой медитации покажется вам очень интересным и поучительным.

Ссылка на эту медитацию в конце данного послания.

И, наконец, Хаторы просили меня упомянуть Медитацию Портала Сердца, которую они дали в своем последнем Планетарном Послании. Они считают ее замечательным союзником для тех из нас, кто стремится двигаться вверх в эти хаотические времена, которые надвигаются на нас (и которые нам предстоят еще какое-то время в будущем). Они рекомендуют эту медитацию, поскольку она одновременно служит и цели духовного очищения и открывает нам доступ к высшим мирам.

Ссылка на нее также находится в конце этого послания.

Благословения вам, вашим любимым и близким.

Пусть ваш полет ввысь не знает границ и будет счастливым и легким.

Том Кеньон

17 августа 2020 года.

Звуковая Медитация «Многомерное Познание»:

https://tomkenyon.app.box.com/s/0ueopwjv5nd0lg9pi9fr9h8znz2azvj6

Звуковая Медитация «Иб» Портал версия 11:06 минут:

https://www.dropbox.com/s/luov3ljmw9w91kk/The%20Ib%20Portal%20Sound%20Med.mp3?dl=0

Звуковая Медитация «Иб» Портал расширенная версия 33:18 минут:

https://www.dropbox.com/s/0plbwm0dyz2gug4/Ib%20Portal%20Sound%20Med%20Extended.mp3?dl=0

©2020TomKenyon AllRightsReserved    www.tomkenyon.com

https://ianlisakov.ucoz.com/publ/tom_kenyon/chennelingi_khatorv/perekhodnye_sostojanija_v_novye_realnosti/14-1-0-2041

Choose your Reaction!
Оставить комментарий