Новолуние 15 ноября в Скорпионе

0

Последнее Новолуние перед Коридором Затмений будет 15 ноября. Период, когда его энергии будут сильными продлится с 12 по 17 ноября.

Для того, чтобы понять роль этих дней в нашей жизни, давайте немного расширим контекст.

Это Новолуние, активизирующее энергию Скорпиона — не единственное. За свою жизнь, вы пережили много Новолуний и Полнолуний в Скорпионе. Ровно в два раза больше, чем вам сейчас лет. И в каждом из них вы встречались с энергией Скорпиона в разных количествах,  видах и формах. И в каждом из них, в той или иной пропорции присутствовала энергия знака, который стоит “напротив” Скорпиона. Это — Телец.

Особенностью Новолуния 15 ноября 2020 является то, что энергии Тельца в нем практически нет!

Поэтому в Скорпионье-Тельцовских темах, которые затрагивает эта Ось — “Душа и Тело. Тонкая внутренняя и Внешняя проявленная жизнь”, последнее Новолуние перед Коридором Затмений ясно говорит нам “Не смотрите сейчас на Внешнее. Главное то, что происходит сейчас в вашей Душе!”

Новолуние 15 ноября даст нам  Шанс заглянуть в “святая святых” и испытать самый Тайный Опыт. Увидеть и стать свидетелями того, КАК рождается первый импульс Трансформации нашей Души.

Самый мощный момент инициации этого опыта будет в Пик Новолуния 15 ноября в 7.06 по киевскому времени (в 8.06 по московскому). И эта энергия будет очень сильной весь день.

Что у вас есть для того, чтобы красиво освоить такой опыт

Это Новолуние дарит нам уникальный и свойственный только ему микс ТРЕХ потоков энергий, между которыми в момент Новолуния будет красивая и гармоничная связь через аспекты. Вы можете использовать их в эти дни как ресурс.

Первый — энергия Скорпиона, в котором в момент Новолуния соединятся Прозерпина, Солнце и Луна. Энергия инициации глубинной внутренней трансформации вашей Души, которая еще не заметна для внешнего мира.

Второй — энергия Рыб, в которой ретро Нептун будет в своей обители. И эту энергию мир дарит вам изобильно и просто так. Энергия ясновидения, благодаря которой вы можете одновременно видеть ВСЕ варианты дорог своей судьбы. Все альтернативные возможности. В каждой их которых заложен двойной потенциал — остаться иллюзией или отклоненной альтернативой или стать реальностью, которую выберете вы.

Третий — это уже давно знакомая вам энергия Козерога, в которой Юпитер, Сатурн и Плутон соединились 11 февраля. И до сих пор находятся в этом союзе. Энергия поддержки самых изобильных и благополучных  энергий вашего рода. Вам не нужно ее добывать и осваивать. Потому что она у вас УЖЕ есть. И сделали ее своим ресурсом ВЫ!

Начиная с 11 февраля 2020 года и до сегодняшнего дня, каждая ваша практика в энергиях Рода, которую вы сделали в этот период. Каждый ваш трансформационный процесс с кармой Рода это кирпичик из которого вы 9 месяцев создавали опору. Вы можете уверенно опереться на нее сейчас.

Что в дни Новолуния будет происходить во внешнем мире, что вам делать и каким образом  вы можете использовать этот энергетический ресурс

Цикл Колеса Года,начиная с Самхейна, окончательно развернул поток энергий от внешних задач к внутренним. Энергии Новолуния в Скорпионе тоже разворачивают нас от внешних форм к тем глубинным и судьбоносным трансформациям, которые переживает сейчас ваша Душа.

В связи с этим первый совет — позаботьтесь о “земном” заранее, чтобы в дни Новолуния не  тратить драгоценную энергию зря. Уберите дом, обустройте уютные места, запаситесь продуктами и приготовьте обед.

Отодвиньте на задний план мысли о вашем весе, цвете лица, деньгах, лайках ваших постов. Потому что в дни этого Новолуния в Скорпионе все внешние формы — это ФОН!Сейчас главный герой — это ваша Душа и изменения, которые УЖЕ начали происходить в ней!

Просто примите это как факт. В вашей Душе уже лежит и ждет своего часа Зерно Трансформации.

Как и где вы можете его увидеть.
Посмотрите на те темы вашей жизни, которыми управляет Скорпион.

Йога, если она для вас не только физические упражнения, а духовная практика вашей Души . Сакральные практики. Медитации. Исследование и обучение в области оккультных наук. Душевные кризисы, которые вы проходили вместе со своим психотерапевтом. Трансформационные тренинги, в которых развивалась ваша Душа.

Это все — те пространства, в которых прямо сейчас инициируется глубокая Трансформация.

Как вам понять, какая из этих тем запустила ваш личный Трансформационный процесс?
Та, где вы почувствовали  в последние дни необычные и новые для себя энергии.

Которые проявляются в том: Что практики, терапии, медитации начали вами ощущаться по другому.

Что вы чувствуете, как какая — то новая и неизвестная Сила ведет и направляет вас.

Что вы пересекли какой-то ограничивающий вас рубеж.

Что вы перестали быть прежней. Но еще еще не знаете, как быть новой.

Что после этих процессов, при взгляде в зеркало, вам кажется, что сквозь давно знакомые вам черты проступает новое и неизвестное вам лицо.

Вспомнили? Вот! Это оно! Ваше Зерно Транформации.

Что вам делать сейчас с этим Зерном?
Станьте проводником ТРЕХ энергий Новолуния, которые вдохнут в ваше Зерно постоянно возрождающуюся Силу Жизни.

И сделайте это в один из дней периода Новолуния с 12 по 18 ноября.

Выберите свой особый день. Когда вы выделите время только для себя и своей Души. В этот день уединитесь и сядьте поудобнее. Можете — лечь. И вспомните самый яркий момент последних двух недель, когда вы почувствовали явные изменения внутри. И начинайте шаг за шагом погружаться вовнутрь. В самое тайное пространство, где лежит ваше Зерно.

Представьте, что вы берете его в руки. И как только оно оказывается в ваших руках, от него начинают протягиваться мерцающие нити. Их много. И каждая из них соединяет ваше зерно с мирами. В каждом из которых вы можете увидеть вашу будущую жизнь.

Где-то вы держите на руках дитя. Где-то живете в своем доме. Где-то вдохновенно создаете новый проект. Смотрите на закат. Идете по улице обнимая любимого. Стооите свой бизнес. Сидите за столом в окружении семьи. Стоите на сцене. Идете по улицам города своей мечты.

Это — варианты вашей судьбы. И сейчас вы можете увидеть их ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО!

Потому что каждый из них — это воплощенная реальность. Которая может родиться из трансформации вашей Души.

Что вам делать с этим осознанием.
Сохраните его в себе. Ощущение безмерности вариантов своей судьбы и связи всего со всем.

У вас есть две недели до Коридора Затмений, чтобы “выносить” эти миры в себе.

Если будете чувствовать, что выходите за пределы и теряете связь с реальностью дней. Обращайтесь к Силе своего Рода. Вспоминайте Благословения, которые получили от предков. И обращаясь к ним, говорите “В любом варианте моей судьбы, который станет моей реальностью, между вами и мной всегда сохраняется Связь”

И бережно храните свое Зерно Трансформации до 30 Ноября, входа в Коридор Затмений. Чтобы передать его в руки своей Судьбе.

Потому что любые воплощенные тельцовские формы, всегда рождаются в моменты скорпионьих трансформаций вашей Души. И последний нюанс, это Новолуние будет счастливым. Потому что оно отмечено астрологической Печатью Счастья Судьбы!

Поэтому входите в его энергии с полным доверием.

И принимайте трансформацию вашей Души, как инициацию на будущую Счастливую и Изобильную Жизнь.

Коридор Затмений запустит этот процесс.

АВТОР: Ольга Давыдова

https://chenneling.net/astrologiya/novolunie-15-noyabrya-v-skorpione.html#more-7861

Choose your Reaction!
Оставить комментарий