Послание Арктурианской Группы через Мерилин Раффаэле 22 ноября 2020 года

0

Приветствую вас, дорогие читатели.

Эмоции как печали, так и торжества в настоящее время отражают мировую энергию, связанную с неспособностью людей вернуться к тому, что им знакомо. Знайте, что у всего, что происходит сейчас, есть цель. Обстоятельства вынуждают многих пересмотреть то, как они жили, что они считают истинным или важным, и есть ли «лучший» способ. Многое из того, что до сих пор было просто принято, начинает более внимательно изучаться с более высокой точки зрения.

Жизнь в том виде, в каком вы ее знали, не может вернуться точно в то состояние, в котором она была раньше, просто потому, что энергия, поддерживающая многие из ее трехмерных творений, растворяется благодаря возрастающему присутствию высокой резонирующей энергии-по мере развития коллективного сознания, так же как и его материальных выражений. Всегда помните: сознание-это субстанция формы.

Мировое сознание достигло места готовности к следующему шагу земли в божественном плане всех людей, в конечном счете пробуждаясь к их единству с источником. Это шаг, но еще не полнота. Некоторые испытают его больше, чем другие, и для некоторых это займет еще несколько жизней.

Позвольте быть процессу, дорогие мои, позвольте быть процессу. Этот процесс может не быть или даже не походить на то, что вы имели в виду, но верьте, что лично и глобально разворачивается новая фаза Божественного плана, не затронутая трехмерным мышлением, планированием или интригой.

Держите свое сознание наполненным знанием того, что каждый индивид, каким бы невежественным в истине он ни был, на самом деле (а не эго-основанная человеческая сущность) является выражением Бога, ибо не существует ничего другого, из чего они могли бы быть сделаны. По мере того как истина все больше становится субстанцией ваших мыслей и действий, она становится вашим состоянием сознания, когда без мысли вы добавляете все больше и больше светлой энергии к коллективному сознанию, где она в какой-то момент начнет проявляться в мире как более высокие и лучшие способы жизни. Вот как все изменится. Это началось.

Многие из вас собираются отпраздновать праздник под названием День благодарения, день, отведенный для выражения благодарности за то, за что вы благодарны в своей жизни. Благодарность-это гораздо больше, чем вежливый ответ на что-то полученное. Благодарность-это грань любви, и как таковая она находится в Божественном. Любовь и благодарность-это два конца одной палки.

В какой-то момент своего духовного путешествия каждый человек должен перестать смотреть на человека, бизнес, работу, семью, группу или друга и т. д.- как на источник благодарности, даже если она заслужена, потому что только у Бога есть благодарность, чтобы дать. День благодарения-это прекрасный повод для изучения ваших представлений о благодарности. — Может быть, я искал и ждал благодарности извне-от себя, от своей работы, от своей семьи, от друга или даже от случайного незнакомца, которому я, возможно, помог?».

Знайте, что ни один человек сам по себе не имеет любви или благодарности, и поэтому поиск ее у человека, даже такого, от которого вы ожидали бы ее, может привести только к разочарованию и чувству разлуки с вашим истинным «Я». Только у Бога есть любовь и благодарность, чтобы дать, и поэтому эти вещи должны быть найдены там, где они существуют, изнутри, из полноты вашей собственной божественности.

Когда вы ищете любовь и благодарность внутри, где существует полнота всего, что реально, она будет течь путями и от тех, кого вы, возможно, никогда не ожидали, потому что вы открыли дверь в свой священный склад. Любовь и благодарность часто приходят не от тех, от кого вы естественно ожидаете, надеетесь или хотите ее, но если вы ищете ее там, где она есть, она проявится.

Ошибка человеческого состояния заключается и всегда заключалась в том, чтобы искать в людях или условиях то, что может дать только Бог.

Благодарность, как и все божественные качества, протекает через индивидов, но никогда не исходит от них. Пример: если вы ограничиваете свои финансы личностью, они будут ограничены и отражать двойственность, но как только вы достигнете сознания изобилия как всегда присутствующего, бесконечного и никогда не личного, потому что это грань безграничного Божественного сознания, которым вы являетесь, оно может течь так, как вы меньше всего ожидаете.

Вы духовно готовы понять и принять, что ни один человек сам по себе не может дать вам любви, благодарности, мира, радости, счастья, понимания, изобилия, признательности и т. д. Это божественные качества, и поиск их вне того места, где они существуют, просто увековечивает иллюзорное человеческое состояние.

Выражайте благодарность часто, позволяя ей свободно течь в каждый момент.

Не извиняйтесь за пожертвование только одного пенни, может этот Пенни представляется вам самым высоким и лучшим. Просто позвольте ему течь в осознании того, что эта копейка не исходит из ограниченного количества, которое может быть исчерпано, а скорее является выражением неограниченного источника внутри вас.

Когда вы платите по счетам, покупаете или жертвуете, помните, что энергия течет через вас из бесконечного колодца, который никогда не иссякает, а не из личного ограниченного источника, независимо от того, как это может показаться. Пусть благодарение во время этих периодов стресса, смятения и перемен будет временем для радости по поводу того, что вы достигли состояния сознания, способного распознать лежащую в основе всего сущего реальность материального мира.

— Моя машина может быть «Юнкерсом», но на самом деле-трехмерное выражение вездесущности.- Этот человек ведет себя как настоящий придурок, но я знаю, что его сущность божественна.»Духовно развитые знают, что каждый человек, состояние, вещь или форма жизни-это духовная реальность, интерпретируемая материально в соответствии с сознанием индивида и/или коллектива.

Это абсолютная истина, но человек способен переживать ее только тогда, когда он достигает ее осознания.

Достижение сознания Абсолюта-это то, что составляет духовное эволюционное путешествие каждого индивидуума, независимо от того, знают ли они или не принимают его. Никто не будет и никогда не сможет быть отброшен или оставлен божественным планом, потому что, нравится вам это или нет, Бог-это сущность каждого индивидуума.

Благодарность за что-то полученное-это общее убеждение о благодарности, но вы, читая эти послания, готовы поднять благодарность на более высокий уровень, понимая, что любовь и благодарность-это качества Бога, и ни один мужчина или женщина сами по себе не могут их дать. Это осознание избавит вас от болезненных переживаний ожидания и непринятия любви или благодарности от другого человека.

Мы желаем всем, кто празднует День благодарения, чтобы они начали испытывать истинную любовь и благодарность, которые они несут в себе. Для тех, кто не празднует этот праздник, послание то же самое.

Мы Арктурианская группа 11/22/20

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_cherez_merilin_raffaehle_22_nojabrja_2020_goda/2020-11-23-2981

Choose your Reaction!
Оставить комментарий