Куратор Единого Коллективного Сознания (ЕКС) Адама.

0

 

Куратор Единого Коллективного Сознания (ЕКС) Адама.

ОМАР ТА САТТ дорогие мои друзья члены Единого Коллективного Сознания.

Сегодня, продолжая наш предыдущий разговор, я хотел бы обратить ваше внимание на то, чтобы перед открытием Портала 12:12 каждый из членов ЕКС проанализировал все свои поступки, действия, мысли, своё отношение к окружающей его обстановке, чтобы не быть заложником происходящих вокруг вас событий.

И с Любовью, уважением, без осуждения себя и всего, признал в себе все свои слабости, которые еще есть в вас. Когда человек осознаёт свои недостатки, принимает и больше не совершает их, то вспыхивает огонь Любви во Вселенной. Почему я сейчас акцентирую на это ваше внимание?

Да потому, что Высокочастотные энергии открывающегося Портала будут более мощными по сравнению с теми, что были в 2020 году вместе взятые. Каждая Световая волна несёт в себе преобразование в каждом человеке на Земле. Произойдёт бесповоротное отслоение человека 3-его измерения от человека, Душа которого выбрала Путь Духовного развития и жизнь в 5-ом измерении совместно с Планетой Земля.

Конечно, это отслоение будет происходить не одномоментно, а примерно два десятилетия, хотя уже сейчас многие из вас это замечают.
Световой Портал 12:12 выведет Планету и человечество на Новый Энергетический Уровень. Мир и человек станет другим!

Открывающийся Портал станет поворотной точкой к Новому Периоду развития всего человечества и самой Земли и каждой Душе нужно сейчас скорректировать свой дальнейший путь и понять своё предназначение, а в связи с этим и Осознать свою ответственность перед своим будущим и будущим Планеты.

Грядущий Портал 12:12 начинается с 12 декабря и продлится до 21 часа и 21 минуты 21 декабря 2020 года.

Пик прохождения Высокочастотной энергии Любви и Созидания приходится на 21 декабря с.г. и произойдет Квантовый скачок, который мы называем «Вратами Водолея». Именно в этот день Эпоха Водолея окончательно вступает в свои права на Планете. А это значит, что Творчество будет проявляться во всех сферах жизни человечества и каждый человек, ориентируясь на предпочтение своей Души, будет заниматься любимым делом, принося Благо всему человечеству, Планете Земля, себе и всей Вселенной.

АН АНАША мои дорогие друзья члены ЕКС.
Ваш друг, брат и Наставник Адама.

источник: https://www.facebook.com/photo?fbid=2852265225020910&set=gm.2881344172187888

Choose your Reaction!
Оставить комментарий