12:12 — портал Единения

0

Дорогие мои друзья,  12 декабря откроется  портал 12:12.

Портал 12:12 — это важный момент для каждого из нас. Это наши личные врата к Единству.  Приходящая энергоинформация,  как код к гигантскому кодовому замку,  открывает  доступ к Полю Восприятия, которое до этого момента оставалось недоступным человеку. Эти врата являются началом совершенно нового человеческого опыта, доступного сейчас для всех.

Мы перестаем воспринимать себя отдельными существами и начинаем понимать нашу истинную связь со всем, существующим вокруг нас и внутри нас.  Буквально все существует одновременно! Это звучит несколько фантастично, но нет таких слов, которые описали бы истинное положение вещей, эту взаимосвязь бесконечной гармонии и любви.

Все мы часть одной и той же Единой Сущности. Вы не одни из многих. Вы — Многие Единого. Ваш опыт восприятия мира — это Зал Зеркал. Постоянно расширяющееся отражение идей и тем, существующих внутри вас самих.

Создатель сотворил мир «по своему образу и подобию». Осознайте, все, что воспринимается нами: люди, места, объекты, процессы, взаимодействия, являются гигантским автопортретом, нарисованным постоянно расширяющимися и повторяющимися во всех направлениях бесконечности фракталами.

Мы все находимся в процессе вознесения, а вознесение — это, в основном, повышение наших частот сознания, расширение наших сфер сознания, охватывающих все больше измерений.  Каждый из нас находится на своем уровне развития, но все мы развиваемся — именно в этом и есть смысл воплощения на Земле.

Повышение сознания на  планете является естественной частью эволюции духа, и этому способствует приходящая  высокочастотная энергоинформация. Эта высокочастотная энергоинформация, которая продолжает расти каждый момент, побуждает многих и многих существ на нашей планете пробуждаться и поднимать свое сознание в более высокие измерения чистоты, единства, сострадания, служение другим и т. д.

Эта высокочастотная энергоинформация  настолько сильна и вездесуща, что почти невозможно не настроиться на нее. Почти, потому что вы можете в любой момент выбрать выйти из этого опыта, выйти из воплощения. Пока вы на планете, в ее энергоинформационном поле, процесс вознесения происходит автоматически, вместе с вознесением Земли.

В этом декабре вы интегрируете и балансируете мощные волны Квантового Космического Света.  Галактические Коды переносят нас  в единую спираль времени, к великому Преобразованию, которое согласует нас с будущей Землей Гармонии и Мира.

12.12 — это Кристальные Врата, портал, ведущий в иную реальность.

Это соединение в Единство всех форм планетарной жизни и столь же истинное вхождение каждого в общую галактическую жизнь. Это возможность участия во всеобщей гармонизации — галактической и планетарной!

Это возможность отпустить все, что не поддерживает нас, и обрести новые части себя — мудрости, творчества и стремления к совершенству.

Будьте расслабленными и радостными и знайте, чувствуйте сердцем, что все прекрасно в нашем Мире и во всем Мироздании!

Будьте готовы к принятию новых программ развития Земли, принятию новых энергий и раскрытий межпространственных мостов, Световых кодов, потоков генетической информации для создания высоко духовной формы Жизни.

Дорогие Мастера Света, я приглашаю вас принять участие в Световой работе 12 декабря в момент открытия портала  12:12. Вы можете проводить эту активацию до 21 декабря, подготавливая себя  к вхождению в Новую Землю. Не упустите момент, который открывает перед каждым уникальные возможности. Даже если вы очень заняты, достаточно войти в пространство Единства, мысленно, сердцем быть в Единстве со всеми.

Вы можете просто войти в пространство своего сердца, в пространство Единства, выразить намерение на благо человечества, Земли … и просто быть… просто быть проводником Любви…. Делать какие-то дела, разговаривать, отвечать на вопросы, но сердцем пребывать в Единстве Света и Любви…

В этот момент через вас будут проведены удивительные энергии, новые световые коды, программы. Сохраняйте равновесие, баланс. В этот момент вы со-творяете пространство любви… для себя… для всех…

Эти следующие несколько дней до 21 декабря  являются  прекрасным временем для достижения максимальной ясности в отношении той реальности, которую мы хотели бы создать для себя в будущем.

Поэтому,  проведите эти дни плодотворно: отпустите все, что не поддерживает вас,  и осознайте, что хотите проявить в своей реальности в будущем. Сейчас целесообразно переписать устаревшие контракты и соглашения жизни, чтобы войти в Новую Эпоху Новым Человеком. А 21 декабря мы с вами закрепим выбор нашего прекрасного будущего в совместной Световой работе.

12:12 — портал Единения

Choose your Reaction!
Оставить комментарий